Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская логика

Я работаю в мужском коллективе.
И так как они разговаривают очень громко, мне часто
приходится слышать их разговоры, не без отборного мата)))
Собрались они видимо сходить куда-то погудеть,( почти все женаты,
по одному-двое детей).
И вот один из них говорит, что надо позвонить жене предупредить, а другой спрашивает:
с какого перепуга он у жены отпрашивается?.
Ну он это объяснил тем, что он ведь
пойдет тратить деньги с их общего бюджета (жена в декрете со вторым ребёнком).
И тот начал возмущаться, якобы ты деньги зарабатываешь и тебе решать
как ими распоряжаться, а остальные его поддержали.
И вот к чему я веду: у нас в семье основное пополнение бюджета производит мой муж,
деньги кладём в тумбочку каждый берёт небольшие суммы на карманные
расходы в разумных пределах
особо не контролируем друг друга, но если кому-то деньги понадобятся вот на такие растраты,
то мы обязательно это обговариваем.
У меня вопрос, разве это не правильно, разве другие делают по другому?
Кисуля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Надежда N
Просто остальные заранее отпросились))) для этого они целую неделю мыли посуду, не разбрасывали носки и делали жене куннилингус ))
Персефона АВ ответ на Надежда N
Надежда N
Просто остальные заранее отпросились))) для этого они целую неделю мыли посуду, не разбрасывали носки и делали жене куннилингус ))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Джо
Ну мне кажется мужик, пашущий на орущих детей и жену имеет право сходить отдохнуть
Персефона АВ ответ на Джо
Джо
Ну мне кажется мужик, пашущий на орущих детей и жену имеет право сходить отдохнуть
СсылкаПожаловаться
Человек имеет право на лево !
Я!
Нормальный мужик не зассыт при друзьях жене позвонить и сказать, что припоздницца - это нормальное поведение вхрослого ответственного человека ) А вот такие лошки, что боятся, ЧТО о них подумают друзья - это и есть подкаблучники )))
мария титчева
на еду и крупные покупки скидываемся.. остальное - по усмотрению..
Светлана
Понты ж дороже денег)) правильно тут написали))
вслух говорят одно, а сами под столом смски жене строчат.."милая, любимая, задержусь, что тебе принести вкусненького";))
SVAN
Понты.
Такими росказнями самоутверждаются мало зарабатывающие и с маленькими пиписьками.)
Домино
Уважаю право супруга на мальчишники. Частенько после оных приходится забирать его и еще бонусом развозить по домам веселых друзей. Про количество денег никогда не спрашиваю - есть некие негласные лимиты, которых придерживаемся.
Ник Валуев
Представьте себе, не так! Ну совершенно не так! И что? Устроить шмон всех семей и если выявлено будет отклонение, уничтожить? А детей их Вам отдать? Или в детский дом?
Татьяна Веденеева
Дурак этот мужичонка, который друзей-приятелей слушает. Приятели его семью не накормят, у него, дурака, последние деньги на пропой выцыганят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем