Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская логика))

сегодня.диалог в магазине.

мужчина (М)-продавщице (П):

-дайте мне сигареты Оптима, две пачки

Продавец подает.

М:

-ой, замените мне одну пачку!!

П.(недоуменно вертя в руках пачку):

-а что с ней не так?

М.(озабочено, боязно):

-там надпись-"курение приводит к бесплодию".замените на любую другую.

П.(ехидно-еле сдерживаясь от смеха):

-вы серьезно? то есть другие пачки -не приводят.а с этой надписью-приводит?)

М.:

-ну кто его знает.поменяйте от греха подальше...

поменяли.ушел.очередь долго смеялась)))

..и ведь даже надпись-приводик к раку легких-видимо не столь страшна))) хе

пы.сы.речь идет о конкретном индивидуме) а не "об обвинении всего мужского рода в отсутствии логики " по принципу "САМ ДУРАК";))
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Фике
вот шутите все, а там может у жены проблемы, вот представьте, она на гормонах, нервы ни к черту, и тут он красавец с такой пачкой... фсе... развод и девичья фамилия
ЮлияВ ответ на Фике
Фике
вот шутите все, а там может у жены проблемы, вот представьте, она на гормонах, нервы ни к черту, и тут он красавец с такой пачкой... фсе... развод и девичья фамилия
СсылкаПожаловаться
кто ж его знает...
меня честно говоря вообще удивило-мужчине лет под 50-и все туда-же...))
ПрозерпинаВ ответ на Юлия
Юлия
кто ж его знает...
меня честно говоря вообще удивило-мужчине лет под 50-и все туда-же...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
@Зёбра : "кто ж его знает...
меня честно говоря вообще удивило-мужчине лет под 50-и все туда-же...))"

А мне кажется, что тут ничего удивительного нет, если мужчину как Вы выразились под 50 волнует этот вопрос, то ему, виднее, что это действительно проблема, поскольку жизненный опыт не дал ожидаемого результата, а вся жизнь не впереди, а большей частью уже позади . И вообще по возрасту мне трудно судить о людях, всё зависит от физической формы и психоэмоционального фона, бывают мужчины в таком возрасте которые 100 очков вперёд дадут любому 25-ти летнему, лично я стакими знакома.Вообще для мужчин слово бесплодие и импотенция - синонимы.
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
вот шутите все, а там может у жены проблемы, вот представьте, она на гормонах, нервы ни к черту, и тут он красавец с такой пачкой... фсе... развод и девичья фамилия
СсылкаПожаловаться
Вполне! У меня был клиент, заказал яйцо "Фаберже" внутри которого, находится цыпленок. И когда половина работы было сделана, у него погиб сын ( от наркотиков) Так вот он выплатив неустойку отказался. Сказал что не может видеть этого цыпленка, что он напоминает сына, и что именно сыну понравился эскиз, и он его выбрал.
Так что вполне логично, когда люди лечатся что бы родить ребенка, когда 2-3 неудачные ЭКО подсадки. И тут на столе появляются сигареты с такой надписью. Это как бензину на огонь плеснуть!
Нам просто не понятны поступки других людей, и как все непонятное, это либо пугает, либо смешит!)))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вполне! У меня был клиент, заказал яйцо "Фаберже" внутри которого, находится цыпленок. И когда половина работы было сделана, у него погиб сын ( от наркотиков) Так вот он выплатив неустойку отказался. Сказал что не может видеть этого цыпленка, что он напоминает сына, и что именно сыну понравился эскиз, и он его выбрал.
Так что вполне логично, когда люди лечатся что бы родить ребенка, когда 2-3 неудачные ЭКО подсадки. И тут на столе появляются сигареты с такой надписью. Это как бензину на огонь плеснуть!
Нам просто не понятны поступки других людей, и как все непонятное, это либо пугает, либо смешит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.но не логичнее в таком случаи вообще отказаться от курения...
и потом в "подполтинник"-какие на фиг дети?
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
это да.но не логичнее в таком случаи вообще отказаться от курения...
и потом в "подполтинник"-какие на фиг дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, его не курение, а сама надпись пугает)))))
Виктория ххх
может, его не курение, а сама надпись пугает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, его не курение, а сама надпись пугает)))))

конечно надписью.но если бросить курить-боятся не чего)))
Виктория хххВ ответ на Юлия
Юлия
может, его не курение, а сама надпись пугает)))))

конечно надписью.но если бросить курить-боятся не чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну другие-то надписи его не пугают))) раком заболеть он, например, не боится))) а только из-за одной фобии ему, видимо, нет смысла бросать курить)) главное, чтобы о ней не писали на пачке))
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
это да.но не логичнее в таком случаи вообще отказаться от курения...
и потом в "подполтинник"-какие на фиг дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему может и не полтинник, просто он курит, и так плохо выглядит!)))
У Чарли Чаплина, последний ребенок родился когда ему было 76 лет. А. Вертинский стал отцом в 65 лет. Так что для мужика это не возраст. У меня у друга недавно в 50 ребенок родился.))
Тут главное что бы мама была молодой!))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ему может и не полтинник, просто он курит, и так плохо выглядит!)))
У Чарли Чаплина, последний ребенок родился когда ему было 76 лет. А. Вертинский стал отцом в 65 лет. Так что для мужика это не возраст. У меня у друга недавно в 50 ребенок родился.))
Тут главное что бы мама была молодой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай бросает и юоятся будет не чего)))
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
пущай бросает и юоятся будет не чего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один знакомый врач-пульманолог, говорит что если человек до 30 не бросил курить, то старше может этого и не делать, все равно толку не будет)))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня один знакомый врач-пульманолог, говорит что если человек до 30 не бросил курить, то старше может этого и не делать, все равно толку не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тады вааще нет смысла беспокоится)))
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вполне! У меня был клиент, заказал яйцо "Фаберже" внутри которого, находится цыпленок. И когда половина работы было сделана, у него погиб сын ( от наркотиков) Так вот он выплатив неустойку отказался. Сказал что не может видеть этого цыпленка, что он напоминает сына, и что именно сыну понравился эскиз, и он его выбрал.
Так что вполне логично, когда люди лечатся что бы родить ребенка, когда 2-3 неудачные ЭКО подсадки. И тут на столе появляются сигареты с такой надписью. Это как бензину на огонь плеснуть!
Нам просто не понятны поступки других людей, и как все непонятное, это либо пугает, либо смешит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, наверное, это все же не мужская логика описана, а что-то, что беспокоит именно этого конкретного мужчину.)
Виктория ххх
Ну да, наверное, это все же не мужская логика описана, а что-то, что беспокоит именно этого конкретного мужчину.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю что у него были какие-то свои ( веские) причины на это. Просто мы не знаем!))
После введения Минздравом этих надписей, кстати резко увеличилась продаже портсигаров. Люди впечатлительные, перекладывают сигареты в портсигары, и гламурно, и с позиции страуса безупречно!)))
Виктория хххВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю что у него были какие-то свои ( веские) причины на это. Просто мы не знаем!))
После введения Минздравом этих надписей, кстати резко увеличилась продаже портсигаров. Люди впечатлительные, перекладывают сигареты в портсигары, и гламурно, и с позиции страуса безупречно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, психология)))) а вообще - жить вредно, пусть уж курильщики наслаждаются себе и радуются жизни, не читая ужасов))))
Виктория ххх
ну да, психология)))) а вообще - жить вредно, пусть уж курильщики наслаждаются себе и радуются жизни, не читая ужасов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, это ведь их проблемы!))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я думаю что у него были какие-то свои ( веские) причины на это. Просто мы не знаем!))
После введения Минздравом этих надписей, кстати резко увеличилась продаже портсигаров. Люди впечатлительные, перекладывают сигареты в портсигары, и гламурно, и с позиции страуса безупречно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему фраза-" ну кто его знает, поменяйте от греха подальше"-как раз таки указывает на отсутствие каких либо причин , кроме "нестандартного" мышления)))
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
по-моему фраза-" ну кто его знает, поменяйте от греха подальше"-как раз таки указывает на отсутствие каких либо причин , кроме "нестандартного" мышления)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все таки не девочка 20 летняя, должны уже знать, что любая фраза, сказанная мужчиной, вообще ничего не значит!)))))))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы все таки не девочка 20 летняя, должны уже знать, что любая фраза, сказанная мужчиной, вообще ничего не значит!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все таки не девочка 20 летняя, должны уже знать, что любая фраза, сказанная мужчиной, вообще ничего не значит!)))))))))))

странный подход...вы еще скажите что они вообще типа домашних животных)
ГАЛИСВ ответ на Юлия
Юлия
Вы все таки не девочка 20 летняя, должны уже знать, что любая фраза, сказанная мужчиной, вообще ничего не значит!)))))))))))

странный подход...вы еще скажите что они вообще типа домашних животных)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы что. не знали????))))))))))))
ЮлияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы что. не знали????))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ууууууууууууууууууууу
Влюбленная в жизньВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вполне! У меня был клиент, заказал яйцо "Фаберже" внутри которого, находится цыпленок. И когда половина работы было сделана, у него погиб сын ( от наркотиков) Так вот он выплатив неустойку отказался. Сказал что не может видеть этого цыпленка, что он напоминает сына, и что именно сыну понравился эскиз, и он его выбрал.
Так что вполне логично, когда люди лечатся что бы родить ребенка, когда 2-3 неудачные ЭКО подсадки. И тут на столе появляются сигареты с такой надписью. Это как бензину на огонь плеснуть!
Нам просто не понятны поступки других людей, и как все непонятное, это либо пугает, либо смешит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна. Хочешь детей - хотя бы курить брось, зачем себя обманывать?
Верю Всем
1. если две женщины сидят в кафе курят и пьют -это значит они пришли кого то снять.
2. если у женщины нет мужчины- его долг ее трахнуть.
3. женщина в короткой юбке- только и думает о том кого бы поцепить.
4. если женщине нравится успешный мужчина-она меркантильная.
5. если женщина просит большой камень на кольце-она думает о члене вот это вообще меня убило.
6. если у женщины какие то правила в жизни- то она ортодоксальная дура.
7. если женщина хочет заниматься домом ребенком готовкой- она в сексе ноль.
Koshka АстраВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
1. если две женщины сидят в кафе курят и пьют -это значит они пришли кого то снять.
2. если у женщины нет мужчины- его долг ее трахнуть.
3. женщина в короткой юбке- только и думает о том кого бы поцепить.
4. если женщине нравится успешный мужчина-она меркантильная.
5. если женщина просит большой камень на кольце-она думает о члене вот это вообще меня убило.
6. если у женщины какие то правила в жизни- то она ортодоксальная дура.
7. если женщина хочет заниматься домом ребенком готовкой- она в сексе ноль.
СсылкаПожаловаться
Почему такой неполный список?
Верю ВсемВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Почему такой неполный список?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если женщина может расскрутить любую тему- значит она ипаннутая))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем