Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 08:37, Главная форумов

Мужская логика-с

Разъясните-с,помгите разобраться в мужской логике) Автобус из пригорода в город и оставновка по требованию в начале города.Водители на нем: 1.Мужчина в возрасте, уже на пенсии, останавливается, если по просить. 2. молодой парень лет около 30, остановится без проблем.  3. Зрелый мужчина лет 40, не остановится,если просит молодая девушка или бабушка, начинаешь упрашивать или возмущаться матом шлет,останавливается для зрелых дам,делающих ему пошлые комплименты,знакомые его(. Вопрос почему, не остановится то,в чем его логика? Можно было бы подумать,молодой останавливается,что бы сделать девушке приятно,симпатия,но так пенсионер то тоже,значит вариант отпадает.Ну в чем логика у мужика, идти пешком в ливень 1 км в обратную сторону ну как то неудобно..И остановка то есть..А еще говорят женская логика..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
это не логика - это свинство и г.. прет из человека
СсылкаПожаловаться
это не логика - это свинство и г.. прет из человека
СсылкаПожаловаться
и жалобы на него не помогают,он брат директора автовокзала(
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да просто го***стый человек... и не надо жаловаться... не обращайте на него внимание...
СсылкаПожаловаться
да просто го***стый человек... и не надо жаловаться... не обращайте на него внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня вся прическа от дождя развалилась,хорошо рано прихожу,волосы высушить успела(
СсылкаПожаловаться
Liddi
сегодня вся прическа от дождя развалилась,хорошо рано прихожу,волосы высушить успела(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я вам скажу как я поступаю в аналогичных ситуациях, когда сталкиваюсь с такими людьми и уйти от общения с ними нет возможности (сами решите - поступать так или нет) - я объясняю что я не такая как этот человек и мне такие хамские шуточки/слова совсем не нравятся, а на счет желания и не желания сделать остановку спросила бы - обоснуй свое поведение пожалуйста, ты от этого станешь счастливей, может здоровья прибавится, или может денег подвалит? если да - то я пойду и 2 км под дождем, что бы ты стал богаче и здоровее... Как правило хамы немного задумываются над этими словами (кто еще способен как то думать), а если нет - то и разговаривать с ними бесполезно...
СсылкаПожаловаться
я вам скажу как я поступаю в аналогичных ситуациях, когда сталкиваюсь с такими людьми и уйти от общения с ними нет возможности (сами решите - поступать так или нет) - я объясняю что я не такая как этот человек и мне такие хамские шуточки/слова совсем не нравятся, а на счет желания и не желания сделать остановку спросила бы - обоснуй свое поведение пожалуйста, ты от этого станешь счастливей, может здоровья прибавится, или может денег подвалит? если да - то я пойду и 2 км под дождем, что бы ты стал богаче и здоровее... Как правило хамы немного задумываются над этими словами (кто еще способен как то думать), а если нет - то и разговаривать с ними бесполезно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему говорили он трех этажным посылал)
СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
сиськи у таби маленькие,а у 40-го возрастной спад тестостерона.вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
сиськи у таби маленькие,а у 40-го возрастной спад тестостерона.вот и вся проблема.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Да тетки которым останавливается тоже не с ахти,у них пузаны только и штанов видно..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Да тетки которым останавливается тоже не с ахти,у них пузаны только и штанов видно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
а вот были бы сиськи шестого размера-обязательно бы остановил...правда,двери не открывал бы
, причем нахальнее всех вел бы себя дедок
СсылкаПожаловаться
а вот были бы сиськи шестого размера-обязательно бы остановил...правда,двери не открывал бы
, причем нахальнее всех вел бы себя дедок
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
почему дедок?)
СсылкаПожаловаться
Liddi
почему дедок?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
наблюдения показали,правда среди таксистов.младые вьюноши краснеют,у середнячков-сердце колет,а деды-помирать,так с музыкой
.а потом в рассказах другим дедкам за домино-я стану двадцатилетней Памелой Андерсон,а у него хэ вырастет на полметра
СсылкаПожаловаться
наблюдения показали,правда среди таксистов.младые вьюноши краснеют,у середнячков-сердце колет,а деды-помирать,так с музыкой
.а потом в рассказах другим дедкам за домино-я стану двадцатилетней Памелой Андерсон,а у него хэ вырастет на полметра
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Liddi
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
поставить на место вместе с братом.
СсылкаПожаловаться
Мила
...каждая сосиска,мечтает стать краковской колбаской ) и все
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
обзывать то не хочется как-то, вежливая,но до поры..
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
...и вспомните песенку ...на дурака не нужен -нож ,ему с три короба наврешь ииии делай с ним что хошь( Буратино).ебтубтабубуба )
СсылкаПожаловаться
Мила
...и вспомните песенку ...на дурака не нужен -нож ,ему с три короба наврешь ииии делай с ним что хошь( Буратино).ебтубтабубуба )
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ключик
Я обычно,если у меня тяжелые сумки, присаживаюсь поближе к водителю независимо от возраста,и как бы нечаянно вступаю в разговор, о погоде и природе и о прочих мелочах жизни. Устанавливаю контакт, очень редко не останавливаются, когда прошу..
СсылкаПожаловаться
Ключик
Я обычно,если у меня тяжелые сумки, присаживаюсь поближе к водителю независимо от возраста,и как бы нечаянно вступаю в разговор, о погоде и природе и о прочих мелочах жизни. Устанавливаю контакт, очень редко не останавливаются, когда прошу..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Утром битком автобус))Поговорить могут те кто садится рядом на место где касса у них,это либо родственников пускает,либо знакомых.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Утром битком автобус))Поговорить могут те кто садится рядом на место где касса у них,это либо родственников пускает,либо знакомых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня работа в 25 минутах быстрой ходьбы, на автобусе не езжу, если поездки в другие города.Мне проще.Вам конечно сложней.
СсылкаПожаловаться
Ключик
У меня работа в 25 минутах быстрой ходьбы, на автобусе не езжу, если поездки в другие города.Мне проще.Вам конечно сложней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В ясную погоду пешком хожу,мне 20-25 мин.Но сегодня дождик(
СсылкаПожаловаться
Liddi
В ясную погоду пешком хожу,мне 20-25 мин.Но сегодня дождик(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Беру зонтик и иду, если сильный, беру брюки или юбку переодеться. И деньги экономлю и нервы.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Беру зонтик и иду, если сильный, беру брюки или юбку переодеться. И деньги экономлю и нервы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Попробуйте и вам понравится, в дождик так радуется трава, деревья.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Попробуйте и вам понравится, в дождик так радуется трава, деревья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Если бы не грязь и порывистый ветер. я с горы спускаюсь,с одной стороны жд линия и поля, с другой дачные кооперативы.
СсылкаПожаловаться
Ключик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Дождик неожиданно начался.Так то зонтик всегда с собой. А пешком не вариант вдоль трассы идти,тротуаров нет,только грязь месить.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru