Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская логика-с

Разъясните-с,помгите разобраться в мужской логике) Автобус из пригорода в город и оставновка по требованию в начале города.Водители на нем: 1.Мужчина в возрасте, уже на пенсии, останавливается, если по просить. 2. молодой парень лет около 30, остановится без проблем.  3. Зрелый мужчина лет 40, не остановится,если просит молодая девушка или бабушка, начинаешь упрашивать или возмущаться матом шлет,останавливается для зрелых дам,делающих ему пошлые комплименты,знакомые его(. Вопрос почему, не остановится то,в чем его логика? Можно было бы подумать,молодой останавливается,что бы сделать девушке приятно,симпатия,но так пенсионер то тоже,значит вариант отпадает.Ну в чем логика у мужика, идти пешком в ливень 1 км в обратную сторону ну как то неудобно..И остановка то есть..А еще говорят женская логика..
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Галина С.
это не логика - это свинство и г.. прет из человека
Комментарий удален.Почему?
Галина С.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да просто го***стый человек... и не надо жаловаться... не обращайте на него внимание...
Комментарий удален.Почему?
Галина С.В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вам скажу как я поступаю в аналогичных ситуациях, когда сталкиваюсь с такими людьми и уйти от общения с ними нет возможности (сами решите - поступать так или нет) - я объясняю что я не такая как этот человек и мне такие хамские шуточки/слова совсем не нравятся, а на счет желания и не желания сделать остановку спросила бы - обоснуй свое поведение пожалуйста, ты от этого станешь счастливей, может здоровья прибавится, или может денег подвалит? если да - то я пойду и 2 км под дождем, что бы ты стал богаче и здоровее... Как правило хамы немного задумываются над этими словами (кто еще способен как то думать), а если нет - то и разговаривать с ними бесполезно...
ирина костюжеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сиськи у таби маленькие,а у 40-го возрастной спад тестостерона.вот и вся проблема.
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а вот были бы сиськи шестого размера-обязательно бы остановил...правда,двери не открывал бы
, причем нахальнее всех вел бы себя дедок
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
наблюдения показали,правда среди таксистов.младые вьюноши краснеют,у середнячков-сердце колет,а деды-помирать,так с музыкой
.а потом в рассказах другим дедкам за домино-я стану двадцатилетней Памелой Андерсон,а у него хэ вырастет на полметра
aliaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поставить на место вместе с братом.
Мила
...каждая сосиска,мечтает стать краковской колбаской ) и все
МилаВ ответ на Мила
Мила
...каждая сосиска,мечтает стать краковской колбаской ) и все
СсылкаПожаловаться
...и вспомните песенку ...на дурака не нужен -нож ,ему с три короба наврешь ииии делай с ним что хошь( Буратино).ебтубтабубуба )
Ключик
Я обычно,если у меня тяжелые сумки, присаживаюсь поближе к водителю независимо от возраста,и как бы нечаянно вступаю в разговор, о погоде и природе и о прочих мелочах жизни. Устанавливаю контакт, очень редко не останавливаются, когда прошу..
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня работа в 25 минутах быстрой ходьбы, на автобусе не езжу, если поездки в другие города.Мне проще.Вам конечно сложней.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Беру зонтик и иду, если сильный, беру брюки или юбку переодеться. И деньги экономлю и нервы.
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Беру зонтик и иду, если сильный, беру брюки или юбку переодеться. И деньги экономлю и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте и вам понравится, в дождик так радуется трава, деревья.
Lodomeria
Вырабатывайте командный голос)))
Комментарий удален.Почему?
МиражВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жалобу на него за хамское отношение и маты при исполнении.
Комментарий удален.Почему?
Мария @@@В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам в другое место надо писать..
Kaspa Jones
Какой веселый автобус.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем