Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская мелочность. Клиника?

Хотелось порассуждать на тему и послушать мнения со стороны. Как вы считаете, если  мужик мелочный, это уже диагноз и не поддаётся лечению или можно как то подкорректировать?
Речь о жуткой мелочности, когда человеку 100-150 руб. в месяц жалко на городской телефон, считая, что если им не пользуешься, только экстренно, то и нечего его дома держать, хотя жильё ему не принадлежит, коммунальные расходы оплачивает- свет, вода по счётнику, общая квитанция, в итоге 2/3 от всех трат.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Tatiana China HK
вчера была хорощая тема по гнилые яблоки)))почитайте)по мне так я рехнусь с таким за 15 мин))
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
вчера была хорощая тема по гнилые яблоки)))почитайте)по мне так я рехнусь с таким за 15 мин))
СсылкаПожаловаться
А я с таким живу. Просто в последние годы супруг считает приемлемым высказывать мне за городской телефон в квартире, где он не прописан даже, но проживает. Вчера была поставлена точка, я высказала ему, что мне тоже много чего не нравится в доме его родителей, однако я терплю ради нашей семьи, а он не может пережить огромную трату в 150 руб. ежемесячно.
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
А я с таким живу. Просто в последние годы супруг считает приемлемым высказывать мне за городской телефон в квартире, где он не прописан даже, но проживает. Вчера была поставлена точка, я высказала ему, что мне тоже много чего не нравится в доме его родителей, однако я терплю ради нашей семьи, а он не может пережить огромную трату в 150 руб. ежемесячно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда...ну что сказать..это Ваш выбор...может у него и плюсов много
Tatiana China HKВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если мелочность только в этом моменте-наверно ерунда)
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы еще в старости спасибо скажите за такого супруга.
и еще раз повторюсь, не от большого ума, вы выносите жалобы на своего мужа. это не красиво и не культурно. имхо
Муслима Магамаева
вы еще в старости спасибо скажите за такого супруга.
и еще раз повторюсь, не от большого ума, вы выносите жалобы на своего мужа. это не красиво и не культурно. имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это моё дело, а вашу позицию "правильной" жены оставьте при себе.
Аноним
Это моё дело, а вашу позицию "правильной" жены оставьте при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли, что вы спрашиваете здесь мнение форумчан. Умейте слушать и критику!
Муслима Магамаева
Вы забыли, что вы спрашиваете здесь мнение форумчан. Умейте слушать и критику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да толку то от вашей критики. Я пишу анонимно и мне не стыдно.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас что, насильно за него замуж отдали?
сами такого выбрали, а теперь возмущаетесь! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вас что, насильно за него замуж отдали?
сами такого выбрали, а теперь возмущаетесь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не был настолько мелочным, в последние 2 года стал.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорите ерунды. Характер видно сразу!
А вы просто раньше не хотели это замечать! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не говорите ерунды. Характер видно сразу!
А вы просто раньше не хотели это замечать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До такой степени он мелочным не был.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
До такой степени он мелочным не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не поверю! Вы с его друзьями, коллегами, одноклассниками или сокурсниками поговорите, они вам скажут что он всегда такой был! )))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он еще не знает кто его жена
IrisВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не подкорректируешь. С возрастом проблемы только углубляются. Ничего хорошего Вас не ждет.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Такого не подкорректируешь. С возрастом проблемы только углубляются. Ничего хорошего Вас не ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне остаётся потерпеть каких то 3 года, потом выйду из декрета, найду работу и он не посмеет диктовать мне финансовые условия в доме, где даже не прописан.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне остаётся потерпеть каких то 3 года, потом выйду из декрета, найду работу и он не посмеет диктовать мне финансовые условия в доме, где даже не прописан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, он последний мандарин из ваших рук отбирает и в рот собственный же, обжорный, запихивает, он же жадный, троллишь что ли , автор?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
так, он последний мандарин из ваших рук отбирает и в рот собственный же, обжорный, запихивает, он же жадный, троллишь что ли , автор?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно троллю, мне больше заняться нечем. Ничего умнее не придумали?
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно троллю, мне больше заняться нечем. Ничего умнее не придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не придумала, но чашка хорошегог, классного кофе 200-250 руб стоит
YYВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с этого и начинайте!
Что Вы сейчас в декрете, т.е. не зарабатывайте, вот его "мелочность" и полезла... а она всегда и была.
Что могу сказать, держитесь... терпеть три года придется много, очень много...
АННА АНИНА
Терпеть не могу жадных.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Терпеть не могу жадных.
СсылкаПожаловаться
Ну в общем и в целом, соглашусь. Но только мой муж и положительные стороны имеет. Я не жалуюсь, сидя дома, обута, одета, накормлена, но вот этот его бзик с городским телефоном вчера просто вывел из себя, был скандал.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну в общем и в целом, соглашусь. Но только мой муж и положительные стороны имеет. Я не жалуюсь, сидя дома, обута, одета, накормлена, но вот этот его бзик с городским телефоном вчера просто вывел из себя, был скандал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да 150 руб нет смысла экономить, это 1 шоколадку не съесть.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да 150 руб нет смысла экономить, это 1 шоколадку не съесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. 1200-1500 в год- очень огромные траты! Просто невыносимые)
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно. 1200-1500 в год- очень огромные траты! Просто невыносимые)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он реально мелочный, правильно что вы ему скандал устроили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем