Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская меркантильность

Не знаю как вы, а я этого явления уже боюсь. Причем профилактически. Настолько укоренилось в мозгу то, что мужчины нынче за каждую копейку трясутся, что начинаешь их в этом свете рассматривать заранее. Во избежание, так сказать!
Вот тут не далее как заявляет мне коллега на работе, что такую как я он всегда мечтал встретить. Заигрывает при этом всячески. Я а себе думаю, ага! Сейчас ты мне песни соловьиные поешь, потом начнешь каждым витамином, который я своим детям скормлю, попрекать. И как-то уже не находишь слов кроме сакраментального "а иди ты со своим утюгом", при том, что человек еще ничего плохого не сделал. 
Совсем я разочаровалась в противоположном гендере!
Пы.сы. Если опять кто спросит, почему дядька от женского имени пишет, тому дам в глаз! Десять раз! 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ВЯК ВЯКВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Их же низя трогать, ты чо ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну себя то трогать можно!!!
Casa EroticaВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
ну себя то трогать можно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тока себя и можно )))))))
Meteora
Да вообще никакого доверия к людям нынче :)
Casa EroticaВ ответ на Meteora
Meteora
Да вообще никакого доверия к людям нынче :)
СсылкаПожаловаться
Вымрем же!
MeteoraВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вымрем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это когдаааа еще будет :) Китайцы и индусы продолжают размножаться, так что человечество вне опасности :)
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вымрем же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже не вымрешь ))
Жужа
Как я тя понимаю. Так иногда хоцца крикнуть: "Да зажрись ты ..., тока отстань";)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Как я тя понимаю. Так иногда хоцца крикнуть: "Да зажрись ты ..., тока отстань";)))
СсылкаПожаловаться
Не, я против служебных романов, так что не критично.
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, я против служебных романов, так что не критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та и не с кем заводить их особо. Одни бабы вокруг и несколько пи...лов.)))
Ангельские глазки
нормальные щедрые мужики вымерли как вид.
Ангельские глазки
нормальные щедрые мужики вымерли как вид.
СсылкаПожаловаться
Может заняться их разведением? ))))
Ангельские глазки
нормальные щедрые мужики вымерли как вид.
СсылкаПожаловаться
Да потому что нищие все, куда ни плюнь. А сложно быть щедрым, когда жить не на что..
Ангельские глазкиВ ответ на Volha
Volha
Да потому что нищие все, куда ни плюнь. А сложно быть щедрым, когда жить не на что..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть сидят дома тогда.
Ангельские глазки
ну и пусть сидят дома тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахахаха))) а бабам-то мужика подавай) щедрых на всех НЕТ.
Ангельские глазкиВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха))) а бабам-то мужика подавай) щедрых на всех НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз сильно надо тогда пусть содержат своих альфонсиков и не ноют, что щедрых мужиков нет. Лично мне иждивенцы не нужны.
Ангельские глазки
раз сильно надо тогда пусть содержат своих альфонсиков и не ноют, что щедрых мужиков нет. Лично мне иждивенцы не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и бабы нищие, чтоб на себе мужика тянуть

в стране нищих иждивенцами могут быть только дети)
Ангельские глазкиВ ответ на Volha
Volha
так и бабы нищие, чтоб на себе мужика тянуть

в стране нищих иждивенцами могут быть только дети)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если оба нищие, нефиг тогда рассчитывать на то, что другой будет его на себе тянуть. Вместе всё и каждый вносит свой посильный вклад. Скромненько, но можно отношения построить. А то любят у нас ездить один на другом. И грешат этим и мужчины и женщины.
Ангельские глазки
а если оба нищие, нефиг тогда рассчитывать на то, что другой будет его на себе тянуть. Вместе всё и каждый вносит свой посильный вклад. Скромненько, но можно отношения построить. А то любят у нас ездить один на другом. И грешат этим и мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот здесь я с Вами согласна! вот невдомек нашим барышням, что нечего упрекать мужиков за отсутствие денег, когда у самой их сроду не водилось)
Ангельские глазки
а если оба нищие, нефиг тогда рассчитывать на то, что другой будет его на себе тянуть. Вместе всё и каждый вносит свой посильный вклад. Скромненько, но можно отношения построить. А то любят у нас ездить один на другом. И грешат этим и мужчины и женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девочки, не ругайтесь. Главное ведь, я вообще ни на ком ехать не хочу.
Дарья
Да
Полина
я щедрых всего 2х мужчин встречала..и один из них мой папа.
Casa EroticaВ ответ на Полина
Полина
я щедрых всего 2х мужчин встречала..и один из них мой папа.
СсылкаПожаловаться
У меня отец тоже щедрый. Но при этом еще и не гораздый деньги добывать, а это так себе комбинация
Ольга Краснова
Вот честно , но с таким гипертрофированным явлением скупости , столкнулась у нас на форуме . В жизни , как то миновало меня , это явление или проявление
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вот честно , но с таким гипертрофированным явлением скупости , столкнулась у нас на форуме . В жизни , как то миновало меня , это явление или проявление
СсылкаПожаловаться
Наверное , шифруются ВСЕ
Casa EroticaВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вот честно , но с таким гипертрофированным явлением скупости , столкнулась у нас на форуме . В жизни , как то миновало меня , это явление или проявление
СсылкаПожаловаться
Повезло, значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем