Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская меркантильность

Не знаю как вы, а я этого явления уже боюсь. Причем профилактически. Настолько укоренилось в мозгу то, что мужчины нынче за каждую копейку трясутся, что начинаешь их в этом свете рассматривать заранее. Во избежание, так сказать!
Вот тут не далее как заявляет мне коллега на работе, что такую как я он всегда мечтал встретить. Заигрывает при этом всячески. Я а себе думаю, ага! Сейчас ты мне песни соловьиные поешь, потом начнешь каждым витамином, который я своим детям скормлю, попрекать. И как-то уже не находишь слов кроме сакраментального "а иди ты со своим утюгом", при том, что человек еще ничего плохого не сделал. 
Совсем я разочаровалась в противоположном гендере!
Пы.сы. Если опять кто спросит, почему дядька от женского имени пишет, тому дам в глаз! Десять раз! 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Ольга Краснова
Вот честно , но с таким гипертрофированным явлением скупости , столкнулась у нас на форуме . В жизни , как то миновало меня , это явление или проявление
СсылкаПожаловаться
На форуме надо выдумывать проблемы, иначе поговорить будет не о чем)
ТаисиЯ .В ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вот честно , но с таким гипертрофированным явлением скупости , столкнулась у нас на форуме . В жизни , как то миновало меня , это явление или проявление
СсылкаПожаловаться
я тоже...читаю и страшно...
Восставший из Бана
А почему дядька пишет от женского имени?
Восставший из Бана
А почему дядька пишет от женского имени?
СсылкаПожаловаться
Ну подходи, милай. Я своему слову не отпорна )))))
Восставший из БанаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну подходи, милай. Я своему слову не отпорна )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тебе -

сначала игощение, потом erotica
Восставший из Бана
вот тебе -

сначала игощение, потом erotica
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подлизывайся.
Мary Tigr
привет каза. зря ты так настраиваешься. это же все выясняется в разговорах между делом.
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
привет каза. зря ты так настраиваешься. это же все выясняется в разговорах между делом.
СсылкаПожаловаться
Не надо, плавали мы уже по этому фарватеру
Ольга GU
В жизни они тоже скупые, тут главное -не приобрести, а чтоб свое не отняли
Casa EroticaВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
В жизни они тоже скупые, тут главное -не приобрести, а чтоб свое не отняли
СсылкаПожаловаться
А на кой тогда вообще эти телодвижения. Сидели бы себе как царь Кощей над своим добром
Ольга GUВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А на кой тогда вообще эти телодвижения. Сидели бы себе как царь Кощей над своим добром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тр....ся хотят, а пироженку купить жалко
све го
у вас ус отклеился
Casa EroticaВ ответ на све го
све го
у вас ус отклеился
СсылкаПожаловаться
Спасибо, добрая женщина ))))
Семён Семёныч
Реакция взаимная)
боюсь всех коллег женского пола,проявляющих неподдельное внимание)
Casa EroticaВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
Реакция взаимная)
боюсь всех коллег женского пола,проявляющих неподдельное внимание)
СсылкаПожаловаться
Я надеюсь, вы понимаете масштаб проблемы!
dintra leis
Очень мало щедрых мужчин ... У моей старшей сестры муж был из таких, прям назло жену всю подарками закидает. На тебе на это, на тебе на то ! А если вместе с ним идёшь, то и тебе на орехи достанется, и тем, кто просто так на улице прицепился. А потом начинал вкалывать,богатства-то особого не было. )
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Береженого бог бережет. Я подую, не разломлюсь небось
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А куда!
Angie Brosen
ой, а я раньше пока женихалась - так боялась в кафе лишний раз пойти.. Меня преследовала тема, что "надо потом отрабатывать" )) И даже пару раз за себя платила. Если кавалер вызывал сомнения своей навязчивой не адекватной намекостью.. Почему-то в России принято еду отрабатывать (в мужском сознании).. Вспоминаются фразы - кто платит, от и танцует барышню..или как-то так.. Но наверное вся эта байда от бедности по большой мере..
Мary TigrВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ой, а я раньше пока женихалась - так боялась в кафе лишний раз пойти.. Меня преследовала тема, что "надо потом отрабатывать" )) И даже пару раз за себя платила. Если кавалер вызывал сомнения своей навязчивой не адекватной намекостью.. Почему-то в России принято еду отрабатывать (в мужском сознании).. Вспоминаются фразы - кто платит, от и танцует барышню..или как-то так.. Но наверное вся эта байда от бедности по большой мере..
СсылкаПожаловаться
это детские комплексы, которые нам втирали мамы выросшие про социализме, а так же мужчины выросшие при капитализме))
Angie BrosenВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
это детские комплексы, которые нам втирали мамы выросшие про социализме, а так же мужчины выросшие при капитализме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ.. чегой-то не сходится.. При социализме секоса не было и никто так не напрягал, поцелуи и то жестким пор..но считались)) И вот живу в капитализме - и тут все иначе - либо сразу платя за себя, либо платит мужчина, но не дай боже он полезет юбку инспектировать - арестуют за изнасилование как минимум..
Семён СемёнычВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
ой, а я раньше пока женихалась - так боялась в кафе лишний раз пойти.. Меня преследовала тема, что "надо потом отрабатывать" )) И даже пару раз за себя платила. Если кавалер вызывал сомнения своей навязчивой не адекватной намекостью.. Почему-то в России принято еду отрабатывать (в мужском сознании).. Вспоминаются фразы - кто платит, от и танцует барышню..или как-то так.. Но наверное вся эта байда от бедности по большой мере..
СсылкаПожаловаться
))Отрабатывать еду.Как то ухо режет)Никогда не думал об этом)Попытаюсь воспользоваться логикой)Частенько посещал рестораны ещё со времён совка,есть определённый опыт) Если женщина соглашается пойти с мужчиной в кафе,ресторан то думаю у неё есть определённая симпатия к этому мужчине.Нет?Тогда зачем соглашаться,идти?Ведь покушать можно и с подругой сходить)Может быть поесть на халяву?)Тоже имеет место быть)Ну тогда на себя пенять надо)И почему приём пищи в нашем сознании возводится в какой то ритуал с подтекстом)Я например иду просто поесть)или повеселиться)
Танцующая на волнахВ ответ на Семён Семёныч
Семён Семёныч
))Отрабатывать еду.Как то ухо режет)Никогда не думал об этом)Попытаюсь воспользоваться логикой)Частенько посещал рестораны ещё со времён совка,есть определённый опыт) Если женщина соглашается пойти с мужчиной в кафе,ресторан то думаю у неё есть определённая симпатия к этому мужчине.Нет?Тогда зачем соглашаться,идти?Ведь покушать можно и с подругой сходить)Может быть поесть на халяву?)Тоже имеет место быть)Ну тогда на себя пенять надо)И почему приём пищи в нашем сознании возводится в какой то ритуал с подтекстом)Я например иду просто поесть)или повеселиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего вы все в рестораны приглашаете? Пригласите в галерею! Театр! Нет, же, лишь бы пожрать!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем