Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская меркантильность

Часто ли вам встречается именно мужская меркантильность , когда смотришь на пару и думаешь - ну не мог этот "красавец" эту "уродину" полюбить. Ясен пень - дело в московской квартире и богатом папе, обеспечивающем любой каприз дочери? В моей жизни много примеров, когда молодые парни женились (и точно не по-любви)на тех девушках, родственники которых могли им помочь продвинуться на хорошую должность. дарили квартиру. и молодым уже не нужно было париться по многим житейским вопросам. но почему-то слышим мы в основном что женщины продажные.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Крокодил Хуфу
Если женщина продажная, то она это постоянно в свой адрес и слышит.
ned
А как же красивая душа?
Ирина !!!!
есть такие примеры)) и дальше что, если всех всё устраивает, то почему бы нет
Мари Мари
Любовь
Елена Узун
А что: меркантильный мужчина не способен не-уродину захомутать?? Сколько угодно таких пар.

Вообще, меркантильность - это не только "московской квартире и богатом папе". Это когда мужчина всерьез рассчитывает, что жена будет больше труда и денег вкладывать в общее хозяйство, чем сам он.
лапушок %%%В ответ на Елена Узун
Елена Узун
А что: меркантильный мужчина не способен не-уродину захомутать?? Сколько угодно таких пар.

Вообще, меркантильность - это не только "московской квартире и богатом папе". Это когда мужчина всерьез рассчитывает, что жена будет больше труда и денег вкладывать в общее хозяйство, чем сам он.
СсылкаПожаловаться

Анастасия
А с чего, собственно говоря, не мог и ясен пень, и вообще красавец и уродина? Вы видите так, другие иначе, а что на самом деле - сторонним людям неведомо...
Natalie
Моему мужу 55-летняя баба предлагала быть с ней, мол, ни в чем нуждаться не будешь. Ему было 23. Не согласился, дурак) А так меркантильных мужиков хватает, думаю.
Kaspa JonesВ ответ на Natalie
Natalie
Моему мужу 55-летняя баба предлагала быть с ней, мол, ни в чем нуждаться не будешь. Ему было 23. Не согласился, дурак) А так меркантильных мужиков хватает, думаю.
СсылкаПожаловаться
Почему мне никогда такого не предлагали ((
Natalie
Не знаю, а что, согласился бы?
лапушок %%%В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Почему мне никогда такого не предлагали ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне не предлагали .но лучше старая тетенька , нежели такой же дяденька имхо)
Kaspa JonesВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
и мне не предлагали .но лучше старая тетенька , нежели такой же дяденька имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раздумывая.
NatalieВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мож не все еще потеряно...
alex alexВ ответ на Natalie
Natalie
Моему мужу 55-летняя баба предлагала быть с ней, мол, ни в чем нуждаться не будешь. Ему было 23. Не согласился, дурак) А так меркантильных мужиков хватает, думаю.
СсылкаПожаловаться
дурак. во первых он бы многому научился... а потом всегда можно развестись.
NatalieВ ответ на alex alex
alex alex
дурак. во первых он бы многому научился... а потом всегда можно развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я говорю - дурак.
alex alexВ ответ на Natalie
Natalie
Вот и я говорю - дурак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну свой муж всегда дурак))
NatalieВ ответ на alex alex
alex alex
ну свой муж всегда дурак))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, мой муж сокровище, но в той ситуации был дурак)
alex alexВ ответ на Natalie
Natalie
Не, мой муж сокровище, но в той ситуации был дурак)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно.
jasonВ ответ на Natalie
Natalie
Моему мужу 55-летняя баба предлагала быть с ней, мол, ни в чем нуждаться не будешь. Ему было 23. Не согласился, дурак) А так меркантильных мужиков хватает, думаю.
СсылкаПожаловаться
Это наверное он сам вам это рассказал?))Рассказать(набить искусственно себе цену) может любой)).В том числе и вы)).
NatalieВ ответ на jason
jason
Это наверное он сам вам это рассказал?))Рассказать(набить искусственно себе цену) может любой)).В том числе и вы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я ее знаю лично, эту даму.
jasonВ ответ на Natalie
Natalie
Не, я ее знаю лично, эту даму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И она конечно же сидит и рассказывает вам о том, как она хотела иметь вашего мужчину в своей жизни?)))
Вы сами верите в это?)
NatalieВ ответ на jason
jason
И она конечно же сидит и рассказывает вам о том, как она хотела иметь вашего мужчину в своей жизни?)))
Вы сами верите в это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в таком ключе. Говорила, мол, что она могла была быть с ним, а не я.
jasonВ ответ на Natalie
Natalie
Не в таком ключе. Говорила, мол, что она могла была быть с ним, а не я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могла, но не смогла)))).
Тогда уместнее говорить, что она этого хотела, но не получилось...Это не одно и тоже...)
Natalie
Хотела конечно, но тут одного ее желания как бэ недостаточно))
DaВ ответ на jason
jason
Могла, но не смогла)))).
Тогда уместнее говорить, что она этого хотела, но не получилось...Это не одно и тоже...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она так и написала. Тебе бы лишь бы против пернуть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем