Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская месть

Скажите, почему мстят мужчины. И - как? Достояно ли это сильного пола, приходилось ли вам с этим сталкиваться, и кто вышел победителем?
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Рыбка моя
Мужчины в этом смысле порядочнее
ангел гелана
Это испытала я на себе. Мой бывший хотел меня застрелить и сам застрелиться, я приехала к нему дура за вещами. мне было жалко французкий набор кофейный поговорили.онговорит: пойдем погуляем , погуляли поставил меня к дереву и говорит если ты не вернешься . останешься здесь навсегда и начал пулять с пистолета у меня шок и ступор, стояла как немая как будто происходит это не со мной -это сон. Что у него там включилось. но он опомнился. я по-хорошему.,ласково даже мы полюбились, лишь бы только уехала целехинька, я жила у мамы в другом городе . Вот такая история....
Angee MoonВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это испытала я на себе. Мой бывший хотел меня застрелить и сам застрелиться, я приехала к нему дура за вещами. мне было жалко французкий набор кофейный поговорили.онговорит: пойдем погуляем , погуляли поставил меня к дереву и говорит если ты не вернешься . останешься здесь навсегда и начал пулять с пистолета у меня шок и ступор, стояла как немая как будто происходит это не со мной -это сон. Что у него там включилось. но он опомнился. я по-хорошему.,ласково даже мы полюбились, лишь бы только уехала целехинька, я жила у мамы в другом городе . Вот такая история....
СсылкаПожаловаться
ничего себе...
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Это испытала я на себе. Мой бывший хотел меня застрелить и сам застрелиться, я приехала к нему дура за вещами. мне было жалко французкий набор кофейный поговорили.онговорит: пойдем погуляем , погуляли поставил меня к дереву и говорит если ты не вернешься . останешься здесь навсегда и начал пулять с пистолета у меня шок и ступор, стояла как немая как будто происходит это не со мной -это сон. Что у него там включилось. но он опомнился. я по-хорошему.,ласково даже мы полюбились, лишь бы только уехала целехинька, я жила у мамы в другом городе . Вот такая история....
СсылкаПожаловаться
Ну и дурак... Я бы просто нафиг тебя послал и всё... Ну в край насрал бы тебе во французский набор кофейный))))))))
Комментарий удален.Почему?
IwaВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
а если не кончал в неё, тогда, типа, можно!!)))))))
Ф.СуховВ ответ на Iwa
Iwa
а если не кончал в неё, тогда, типа, можно!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я ей ничего не должен, можно мстить
IwaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
тогда я ей ничего не должен, можно мстить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не фига у тя критерий. больной ты что ли((
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Получается . что можно.
ангел гелана
Получается . что можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашла пример показательный - срочелли)))))
ФИФА )В ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
да твое кончалово пострашнее любой мести... ))))
Angee MoonВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
Да вы романтик)
Ласточка Небесная
мстил..за отказ- медленно и методично гнобил..сначала сделал так,что работать стало просто невыносимо,у всех обычный объём работ -у меня тройной..всем премию-мне нагоняй..стала крайней везде..уволилась через год чуть ли не с нервным тиком..очень уж работа была высокооплачиваемая..жалко было терять из за такой хрени..возникал на горизонте после увольнения..но напрямую не выходил..видать уже боялся,что не являясь его подчиненной грохну..просто сидел в машине..иногда думаю,а если б переспала и не дай бог он меня разочаровал бы,чем бы закончилось??считаю,что вышла победительницей,хотя и с потрепанными нервишками..
Черный ПлащВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
мстил..за отказ- медленно и методично гнобил..сначала сделал так,что работать стало просто невыносимо,у всех обычный объём работ -у меня тройной..всем премию-мне нагоняй..стала крайней везде..уволилась через год чуть ли не с нервным тиком..очень уж работа была высокооплачиваемая..жалко было терять из за такой хрени..возникал на горизонте после увольнения..но напрямую не выходил..видать уже боялся,что не являясь его подчиненной грохну..просто сидел в машине..иногда думаю,а если б переспала и не дай бог он меня разочаровал бы,чем бы закончилось??считаю,что вышла победительницей,хотя и с потрепанными нервишками..
СсылкаПожаловаться
Мстя, не бывает на пустом месте.
Заслужила, видать )
Ласточка НебеснаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Мстя, не бывает на пустом месте.
Заслужила, видать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама не ожидала..женским вниманием обделен не был..красив как бог!реально, женщины как статуи застывали..фиг знает, что так напрягся..3 года до этого вместе работали, никаких знаков внимания с его стороны..да и я не кокетничала..да и предложил вроде как в шутку,невзначай так..в шутку и отказала и такая фигня случилась(((
Черный ПлащВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
сама не ожидала..женским вниманием обделен не был..красив как бог!реально, женщины как статуи застывали..фиг знает, что так напрягся..3 года до этого вместе работали, никаких знаков внимания с его стороны..да и я не кокетничала..да и предложил вроде как в шутку,невзначай так..в шутку и отказала и такая фигня случилась(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнула :-)
Но ты же вроде взрослая девочка.
Ничего из ничего не бывает.
Ты сама знаешь причину .
Ласточка НебеснаяВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Улыбнула :-)
Но ты же вроде взрослая девочка.
Ничего из ничего не бывает.
Ты сама знаешь причину .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причина гнобления-отказ..я это написала сразу..больше причин не вижу..или фиговый работник, реально,просто жалел меня бедняфку,стеснялся уволить,ждал когда сама допетрикаю)))стальные нервы у него,блин,оказалися)))а у меня мозги куриные,вот я размечталася..Блин!пошла я,поплакаю...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
А вы садист?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а, значит Вы человеконенавистник?
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я человеколюб и альтруистка....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем