Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская месть

Скажите, почему мстят мужчины. И - как? Достояно ли это сильного пола, приходилось ли вам с этим сталкиваться, и кто вышел победителем?
Марина К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Lulu RoseВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты чего такой злой то?
dfyz bdfyjdВ ответ на Черный Плащ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
слишком милосердно...
Кобра СкармВ ответ на Pavel
Pavel
Мстят только бабы. но жестоко истерички обычно. Мстить кому-то нет желания и времени.
СсылкаПожаловаться
есть месть, есть воздаяние по заслугам, есть пресечение зла и хотя на первый взгляд они могут выглядеть одинаково - это всё-таки разные вещи
ЛисаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
есть месть, есть воздаяние по заслугам, есть пресечение зла и хотя на первый взгляд они могут выглядеть одинаково - это всё-таки разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть месть, есть воздаяние по заслугам, есть пресечение зла и хотя на первый взгляд они могут выглядеть одинаково - это всё-таки разные вещи

Лучше и не скажешь.
dfyz bdfyjdВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
есть месть, есть воздаяние по заслугам, есть пресечение зла и хотя на первый взгляд они могут выглядеть одинаково - это всё-таки разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для баб все одинаково...
Eva Green
да, я знаю как это бывает...мне никто не мстил, но как мужчины мстят вообще видела...Выше кто-то писал "мстят тока бабы"..херня...мстят и мужики...при чем тут половые принадлежности?
Марина КВ ответ на Eva Green
Eva Green
да, я знаю как это бывает...мне никто не мстил, но как мужчины мстят вообще видела...Выше кто-то писал "мстят тока бабы"..херня...мстят и мужики...при чем тут половые принадлежности?
СсылкаПожаловаться
Эт точно - мстят только так. Или. ко крайне мере, пытаются...
Кит Лит
ну это как всегда, слово услышали и понеслась кобыла крайнего искать))))))
Светлана
Мне не мстили никогда..
Но почему- то после отказа..или через пару дней или через пару месяцев ..мне непременно находили способ сообщать, что они нашли себе суперскую подругу ..
Хотя я их не спрашивала..Чё за детство?)))))))..Пытались во мне дух соперничества вызвать или думали, что я вены себе порежу от обиды??))
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Светлана
Мне не мстили никогда..
Но почему- то после отказа..или через пару дней или через пару месяцев ..мне непременно находили способ сообщать, что они нашли себе суперскую подругу ..
Хотя я их не спрашивала..Чё за детство?)))))))..Пытались во мне дух соперничества вызвать или думали, что я вены себе порежу от обиды??))
СсылкаПожаловаться
вот это некоторые мужчины любят. мне один бывший так звонил каое-то время,сообщал что у него все супер.я уже и трубку не брала,но не переставал,писал. а потом просто трубку поднял новый парень.ой сколько всего полетело в мой адрес,я такая растакая посмела замену найти всего-то через 3 месяца))))и еще кучу всего говорил на меня,так парень ему сказал,друг ну я же понимаю,что ты специально на нее говоришь.)))))ну и объяснил чтоб больше звонков не было. так он потом еще в соц сетях гадости делал.похуже женщины поступал
СветланаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот это некоторые мужчины любят. мне один бывший так звонил каое-то время,сообщал что у него все супер.я уже и трубку не брала,но не переставал,писал. а потом просто трубку поднял новый парень.ой сколько всего полетело в мой адрес,я такая растакая посмела замену найти всего-то через 3 месяца))))и еще кучу всего говорил на меня,так парень ему сказал,друг ну я же понимаю,что ты специально на нее говоришь.)))))ну и объяснил чтоб больше звонков не было. так он потом еще в соц сетях гадости делал.похуже женщины поступал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Не мужик, а баба с членом...ужас..
А я если трубку не брала, мне по электронной почте письмо присылали. "Ты представляешь, познакомился с потрясающей.."
Олька...ЯВ ответ на Светлана
Светлана
)) Не мужик, а баба с членом...ужас..
А я если трубку не брала, мне по электронной почте письмо присылали. "Ты представляешь, познакомился с потрясающей.."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот,мне тоже тогда по электронке писали))а один раз вообще,залез в соц сеть на мою страницу и наставил единиц)))я так смеялась, так по детски это)))
Аnna AntonovaВ ответ на Светлана
Светлана
Мне не мстили никогда..
Но почему- то после отказа..или через пару дней или через пару месяцев ..мне непременно находили способ сообщать, что они нашли себе суперскую подругу ..
Хотя я их не спрашивала..Чё за детство?)))))))..Пытались во мне дух соперничества вызвать или думали, что я вены себе порежу от обиды??))
СсылкаПожаловаться
хихих
и сколько ухажеров так сделали?
я думаю один..

P.S. все мужчины не могут поступать одинаково
ФИФА )
месть - это трата драгоценного времени на сомнительное удовольствие, так как не всегда она бывает сладка и приятна, да и грех это по большому счету... я не остаюсь в долгу перед теми кто мне мстит или пакостит, поэтому все кто меня знает никогда не ввяжутся в эту игру со мной, опасно меня против шерсти гладить - можно и без пальцев остаться ))))))))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ФИФА )
ФИФА )
месть - это трата драгоценного времени на сомнительное удовольствие, так как не всегда она бывает сладка и приятна, да и грех это по большому счету... я не остаюсь в долгу перед теми кто мне мстит или пакостит, поэтому все кто меня знает никогда не ввяжутся в эту игру со мной, опасно меня против шерсти гладить - можно и без пальцев остаться ))))))))
СсылкаПожаловаться
месть - это трата драгоценного времени на сомнительное удовольствие, так как не всегда она бывает сладка и приятна, да и грех это по большому счету... я не остаюсь в долгу перед теми кто мне мстит или пакостит, поэтому все кто меня знает никогда не ввяжутся в эту игру со мной, опасно меня против шерсти гладить - можно и без пальцев остаться ))))))))

месть, если она верно поставлена и организована, всегда сладка и приятна.
Бакастов Олег (колдун)
месть - это трата драгоценного времени на сомнительное удовольствие, так как не всегда она бывает сладка и приятна, да и грех это по большому счету... я не остаюсь в долгу перед теми кто мне мстит или пакостит, поэтому все кто меня знает никогда не ввяжутся в эту игру со мной, опасно меня против шерсти гладить - можно и без пальцев остаться ))))))))

месть, если она верно поставлена и организована, всегда сладка и приятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт)) бывает и часто, что уже в процессе организации и постановки осознаешь, что хуже чем сам, человек себя просто не накажет.
ФИФА )В ответ на ФИФА )
ФИФА )
не факт)) бывает и часто, что уже в процессе организации и постановки осознаешь, что хуже чем сам, человек себя просто не накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в смысле лучше чем сам ))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на ФИФА )
ФИФА )
не факт)) бывает и часто, что уже в процессе организации и постановки осознаешь, что хуже чем сам, человек себя просто не накажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не факт)) бывает и часто, что уже в процессе организации и постановки осознаешь, что хуже чем сам, человек себя просто не накажет.

Согласен. Но, это опять же, при определённых условиях, к сожалению, они,эти условия, не всегда тому способствуют.
ФИФА )
))))))))
Oxana
и я сталкивалась с мужской местью и мои дети- в основном,это сплетни,попытки лишить работы и банальные запугивания
Бакастов Олег (колдун)
я всегда мщу. не считаю для себя нужным прощать. вот отомщу, тогда и простить можно.
жизнь такая, мне руку никто не подаст, никто не поможет вылезти, могут помочь только поглубже запихнуть. так зачем же заниматься показухой и делать вид что простил, что не хочешь мести.
многие про меня могут сказать что я плохой, и я с радостью подтвержу, да, плохой, и буду ещё хуже. но, за себя, за любимого человека, за семью, за то что мне любимо и дорого, мстил и мстить буду!
Бакастов Олег (колдун)
я всегда мщу. не считаю для себя нужным прощать. вот отомщу, тогда и простить можно.
жизнь такая, мне руку никто не подаст, никто не поможет вылезти, могут помочь только поглубже запихнуть. так зачем же заниматься показухой и делать вид что простил, что не хочешь мести.
многие про меня могут сказать что я плохой, и я с радостью подтвержу, да, плохой, и буду ещё хуже. но, за себя, за любимого человека, за семью, за то что мне любимо и дорого, мстил и мстить буду!
СсылкаПожаловаться
во как
Valena Mur
Мстят только женоподобные мужчины, с заниженной самооценкой.Слава богу, мне такие не встречались.
Василиса
потому, что ИМ отказали, посмели ИХ не возжелать или отвергнуть..
Как и бабы - делают разные гадости и разносят сплетни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем