Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская месть - бессмысленна и беспощадна

мстили ли вам мужчины? тогда когда всё давно окончилось, давно даже дети выросли? мстили за то,  что вы предпочли другого? как вы выходили из ситуации? а я сейчас в замешательстве...хотя отдарки готовы, мне всё же жаль - ведь когда - то я любила..и даже теперь непросто сделать больно - пусть даже в ответ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Елена Елена
Не местью надо завоевывать любовь и уважение а любовью и уважением.
Бабочка
нет. с такими дураками не сталкивалась
Honney Pot
про меня только слухи всякие пускали, те кому отказывала
Поручик Ржевский
Мстили мне бывало!
Поручик Ржевский
Мстили мне бывало!
СсылкаПожаловаться
Мушшшины? В нос дали или без зубов оставили?
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Мушшшины? В нос дали или без зубов оставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во мне 95кг дури! Я самоубийц не видал!
Поручик Ржевский
Во мне 95кг дури! Я самоубийц не видал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, не один же ты слоноподобный такой в стране.)
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, не один же ты слоноподобный такой в стране.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большие обычно добрые! А моськи друг на друга лают!
Поручик Ржевский
Большие обычно добрые! А моськи друг на друга лают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь ты прав. Мужчины маленького роста - просто комплексы ходячие.)
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Вот здесь ты прав. Мужчины маленького роста - просто комплексы ходячие.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у них голова к ж* пе близко, поэтому га мно в голову попадает.
Любовь Орлова
А у них голова к ж* пе близко, поэтому га мно в голову попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведь верно!)))
оксана балачукВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Большие обычно добрые! А моськи друг на друга лают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой бывший - большой. Настоящий тоже)). Патология. Главное, чтобы не грабли))))
Поручик Ржевский
Во мне 95кг дури! Я самоубийц не видал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы я столько выкурил, то помер.
Жужа
С чего решили, что мстит. Может просто поступил в своих интересах, а не в Ваших. Так странно ждать от чужого по сути человека , что будет и с Вашими считаться.
epopovВ ответ на Жужа
Жужа
С чего решили, что мстит. Может просто поступил в своих интересах, а не в Ваших. Так странно ждать от чужого по сути человека , что будет и с Вашими считаться.
СсылкаПожаловаться
Жужа, вы выздоровели?
оксана балачук
Оу! Моя темка! Счас такое напишу - упадёте!!! Не вру. Когда разводились, вещи он первый собирал свои. Когда то давно мне дарил зубную щётку))). А при сборе своих монаток её забрал. Как мне сказал гордо по телефону - это моя месть тебе))). Бойтесь их, мстительных)))..
. Ещё мультиварку пытался отжать, которую мне подарили, но от мстительного я её отбила)))
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Оу! Моя темка! Счас такое напишу - упадёте!!! Не вру. Когда разводились, вещи он первый собирал свои. Когда то давно мне дарил зубную щётку))). А при сборе своих монаток её забрал. Как мне сказал гордо по телефону - это моя месть тебе))). Бойтесь их, мстительных)))..
. Ещё мультиварку пытался отжать, которую мне подарили, но от мстительного я её отбила)))
СсылкаПожаловаться
вот именно - совершенно не по - мужски.. зубная щетка и мультиварка - дороже мужской чести...обмельчал мужик.. поистёрся - поистаскался..
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно - совершенно не по - мужски.. зубная щетка и мультиварка - дороже мужской чести...обмельчал мужик.. поистёрся - поистаскался..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я не ожидала.
Svetlana Nevazhno
Да уж,донимают бывает сил нет
АнонимВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
Да уж,донимают бывает сил нет
СсылкаПожаловаться
вот и меня бывает донимают.. бывшие..
epopov
А почему мужчины не должны мстить? Это нормальная реакция, а женщина, с которой расстался, особенно по ее вине, закономерно становится врагом. Или, по крайней мере, совершенно чужим человеком. А чужие для меня например не имеют пола. Я бы с удовольствием удавил бывших жен, а еще лучше посадил бы их на кол, чтобы дохли минимум трое суток. Впрочем, конечно никаких действий я не предпринимал и не собираюсь, тем более живем в разных странах.
оксана балачукВ ответ на epopov
epopov
А почему мужчины не должны мстить? Это нормальная реакция, а женщина, с которой расстался, особенно по ее вине, закономерно становится врагом. Или, по крайней мере, совершенно чужим человеком. А чужие для меня например не имеют пола. Я бы с удовольствием удавил бывших жен, а еще лучше посадил бы их на кол, чтобы дохли минимум трое суток. Впрочем, конечно никаких действий я не предпринимал и не собираюсь, тем более живем в разных странах.
СсылкаПожаловаться
Зачем? Расстаться нормально никак?
оксана балачук
Зачем? Расстаться нормально никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этому никак. У него комплекс мужского шовинизма. Как это так не оценили невыепенного самца.))
оксана балачукВ ответ на Жужа
Жужа
Этому никак. У него комплекс мужского шовинизма. Как это так не оценили невыепенного самца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. А то прямо на кол.
оксана балачук
Точно. А то прямо на кол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кол хороший способ потому что долгие мучения обеспечивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем