Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская месть или

8 месяцев встречалась с МЧ, потом поссорились и я ушла от него. 3 месяца, хоть и часто виделись, мы не разговаривали. Потом, вроде бы простили друг друга и начали налажеваться приятельские отношения. Ещё через месяц он признался в любви, попросил прощение за всё произошедшее ранее и сказал, что будет бороться за мою любовь, за нас. Почти через два месяца ухаживаний он, ничего не сообщая, пропал на выходные, как позже выяснилось, у него были курсы повышения квалификации. Я, естественно, обиделась и при первой же встрече с горяча ляпнула, что мол всё кончено, и попросила мне больше душу не теребить. Неделю ходила как в кошмарном сне, ни спать ни есть не могла, потом решила что жить без него не могу и готова смириться со всеми его недостатками (кстати говорят, что и он мрачнее тучи был). И на его день рождения решила сделать сюрприз, подарила подарок и вложила письмо с признанием в любви. В итоге, после этого, он сказал, что не может дать мне серьёзные отношения и предложил дружбу, при этом постоянно говоря, что любит меня и не хочет потерять. Я не понимаю, что происходит! Если любит, то почему не может быть со мной, а если нет, то почему не отпустит? Или это такая месть, за то, что я его когда-то бросила? В голове каша... и так больно в груди, кажется, воздуха не хватает, будто вот-вот задохнусь....
Liluy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Анонимно
Шантаж в ответ на шантаж.
Но он проиграл, так как принял Ваши правила и играет на Вашем поле. Слабак или сильно любит - хотя это одно и то же.
Анонимно
Шантаж в ответ на шантаж.
Но он проиграл, так как принял Ваши правила и играет на Вашем поле. Слабак или сильно любит - хотя это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Vopros: Tot kto silno lybit eto slabak?
АнонимноВ ответ на Ann
Ann
Vopros: Tot kto silno lybit eto slabak?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однозначно. Управляемый и зависимый человек.
Не всякая сила хороша и не всякая любовь прекрасна. Поэтому противоречие кажущееся.
Светлана
"Ещё через месяц он признался в любви, попросил прощение за всё произошедшее ранее и сказал, что будет бороться за мою любовь, за нас"
Похоже парень умеет только говорить ...
Fiona
ну... какой-то неопределившийся тип. Складывается впечатление, что для него дороже осознание собственного превосходства (победы что ли), чем близкие отношения с Вами. Пусть сначала решит, что ему надо и попробует объяснить. А из такого неадекватного поведения сложно делать выводы...(
Комментарий удален.Почему?
LiluyВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
Да, наверно так и придется сделать... хотя страшно, что потом ещё хуже будет...
Dmitry Sergeev
Вы не знаете, чего хотите, он тоже не знает чего хочет. И что же вам делать? Может определиться?
елена стрекозккаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы не знаете, чего хотите, он тоже не знает чего хочет. И что же вам делать? Может определиться?
СсылкаПожаловаться
полностью согласна . Дети решили поиграть в "Лубофф" и "взрослых"!
Горыныч _
Мальчик просто играет в любовь.
Оксана
Игра ты мне я тебе!!!!
Ольга Швец
А он просто Вам отомстил. Вашим же методом. Сначала Вы от него ушли, теперь его очередь настала. Вот он потешил душу, когда ваше признание читал....Поэтому теперь дружбу и предлагает, разве он что-либо серьезное может Вам предложить? Оксана права: играет....
МармеладоваВ ответ на Ольга Швец
Ольга Швец
А он просто Вам отомстил. Вашим же методом. Сначала Вы от него ушли, теперь его очередь настала. Вот он потешил душу, когда ваше признание читал....Поэтому теперь дружбу и предлагает, разве он что-либо серьезное может Вам предложить? Оксана права: играет....
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только Вы сами, Мария, в этом и виноваты. А он умело Вам отомстил. В следующий раз не ляпайте сгоряча, а разберитесь в ситуации. А ему спасибо скажите за полезный урок на всю жизнь. И не жалейте себя, живите дальше.
Мармеладова
Согласна. Только Вы сами, Мария, в этом и виноваты. А он умело Вам отомстил. В следующий раз не ляпайте сгоряча, а разберитесь в ситуации. А ему спасибо скажите за полезный урок на всю жизнь. И не жалейте себя, живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я себя и не жалею, я просто пытаюсь его понять... Думала опытные люди мудрым советом поделятся
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Liluy
Liluy
Да я себя и не жалею, я просто пытаюсь его понять... Думала опытные люди мудрым советом поделятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поделюсь советом!:) Он сказал такую фразу : сказал, что не может дать мне серьёзные отношения и предложил дружбу, при этом постоянно говоря, что любит меня и не хочет потерять. Перевожу с мужского языка на русский: он не планирует с Вами серьезных отношений, о чем и заявил, и наровит снять с себя ответственность за Ваши отношения. Но при этом ему не хочется Вас терять.Проще говоря он не проч с Вами погулять(особенно если у вас есть интим), но ничего серьезного не хочет. Он рассчитывает на то, что из всей его речи Вы услышите лишь одну фразу:люблю и не хочу терять, хотя смысл и суть высказывания в том, что ничего серьезного у Вас быть не может.:) У моей подруги была ситуация точ в точ. Она согласилась продолжать с ним отношения. в смысле дружить. но потом дружить перетекло плавно в непонятно что. у них был интим, но при этом они не были парнем и девушкой. Она очень долго была в таком подвешенном состоянии: вроде не парень и девушка. а вроде и друзьями не назовешь.Короче после долгой заморочки мозгов и колоссальной траты нервов. она с ним рассталась. Когда мужчина любит. он предлагает серьезные отношения, понимаете, просто для того, чтобы не потерять дорогую его сердцу девушку, чтобы никто его сокровище не утащил. :)Я уже писала в какой-то теме слова одного мудрого мужчины : Девушки, запомните, если мужчина говорит Вам о любви, но при этом не предлагает руку. на кот. Вы могли бы оперется и сердце, значит перед вами просто искатель любовных приключений.. А Решение принимать Вам!
Ольга Швец
А он просто Вам отомстил. Вашим же методом. Сначала Вы от него ушли, теперь его очередь настала. Вот он потешил душу, когда ваше признание читал....Поэтому теперь дружбу и предлагает, разве он что-либо серьезное может Вам предложить? Оксана права: играет....
СсылкаПожаловаться
если играет - то Господь ему судья
если посмеялся, когда читал - его право
только месть какае-то затяжная
liudmila glyshenkova
Маша, пока Ваш молодой человек определяется, хорошо бы заняться либо спортом, либо физической работой...или помочь кому-то, кто в тяжелой ситуации...а то это Ваше "так больно в груди, кажется, воздуха не хватает, будто вот-вот задохнусь...." просто пугает! Не хватало ещё здоровье потерять на этих переживаниях!
liudmila glyshenkova
Маша, пока Ваш молодой человек определяется, хорошо бы заняться либо спортом, либо физической работой...или помочь кому-то, кто в тяжелой ситуации...а то это Ваше "так больно в груди, кажется, воздуха не хватает, будто вот-вот задохнусь...." просто пугает! Не хватало ещё здоровье потерять на этих переживаниях!
СсылкаПожаловаться
увы это не помогает... и спортом я занимаюсь, и учусь, и работаю, и помогаю людям, всем, чем могу, постоянно пытаюсь себя хоть чем-нибудь занять. Только это отвлекает на каое-то время, до тех пор пока не останусь одна. К сожалению, я ещё не умею управлять моими чувствами. Я бы очень хотеле выкинуть его из головы. А пугаться не стоит... все пройдет
stroy-prof
Тут все ясно дорогая.Это не любовь! Обьясняю почему. Вы встречались 8 месяцев чувство охватило Вас ,но ссора помешала.Это столкновение с недостатками или недостатком не одного или одной,а обоих.А когда Вы дружить стали то стали недоступной для него.И поэтому он решил Вас добиваться (игра подсознания и желания я так это называю).Обида при повторном раставании Вас задела Вы уже считали его своим после признания вам в любви парень запутался и просто решил дать вам время подумать и напрячь вас ваши мысли.Он по видимому не дурак раз знал что Вы клюнете... Но отказывая Вам в отношениях он всего то решил добиться Вас,зацепить а не как не бросить.
Будьте осторожны с мужчинами подобного типа не редко бывает так что они всего лишь лгут...А если он действительно искренен то вам повезло однажды взяв вашу руку он ни когда не отпустит Вас и Вы будете любить его долго и преданно.
LiluyВ ответ на stroy-prof
stroy-prof
Тут все ясно дорогая.Это не любовь! Обьясняю почему. Вы встречались 8 месяцев чувство охватило Вас ,но ссора помешала.Это столкновение с недостатками или недостатком не одного или одной,а обоих.А когда Вы дружить стали то стали недоступной для него.И поэтому он решил Вас добиваться (игра подсознания и желания я так это называю).Обида при повторном раставании Вас задела Вы уже считали его своим после признания вам в любви парень запутался и просто решил дать вам время подумать и напрячь вас ваши мысли.Он по видимому не дурак раз знал что Вы клюнете... Но отказывая Вам в отношениях он всего то решил добиться Вас,зацепить а не как не бросить.
Будьте осторожны с мужчинами подобного типа не редко бывает так что они всего лишь лгут...А если он действительно искренен то вам повезло однажды взяв вашу руку он ни когда не отпустит Вас и Вы будете любить его долго и преданно.
СсылкаПожаловаться
спасибо, хочется верить в его искренность...
ирина берестовая
вот интересно - где и когда наши мужчины становятся такими классными "манипуляторами".
"если женщина не может понять чего от нее хочет мужчина, - это только значит, что он от нее н ичего не хочет" - Сент Бев сказал, умный тонко разбирающийся в психологии отношений, мужик, между прочим... а другой умный мужик Андре Моруа в "письмах к незнакомке" учит простым манипуляциям в ответ...только пусть это будут уже другие отношения - эти явно себя исчерпали. и дай вам Бог честных отношений, только Вы должны уметь их честно строить. удачи
ирина берестовая
вот интересно - где и когда наши мужчины становятся такими классными "манипуляторами".
"если женщина не может понять чего от нее хочет мужчина, - это только значит, что он от нее н ичего не хочет" - Сент Бев сказал, умный тонко разбирающийся в психологии отношений, мужик, между прочим... а другой умный мужик Андре Моруа в "письмах к незнакомке" учит простым манипуляциям в ответ...только пусть это будут уже другие отношения - эти явно себя исчерпали. и дай вам Бог честных отношений, только Вы должны уметь их честно строить. удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Только дело не в честности, я никогда его не обманывала, дело в том, что я тогда чего-то боялась, всего опасалась. Просто жизнь так сложилась, что веру в людей рано потеряла, и не могла поверить, что он меня просто так любит. А он никогда до конца не был уверен, что я с ним...
Сама-сама
Нет, господа я с вами не согласная....ну что это за месть? "Отморожу уши бабушке назло" называется....не обманывайте себя голубушка, чревато "сюрпризами" по круче, ежили замуж вдруг по большой любви за него собирётесь....
котя
пошли вы всесрать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем