Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская мудрость.

Когда раньше здесь задавали вопрос "Какое качество в мужчине самое главное?" я отвечала "надёжность". Конечно это важное качество, но отчего оно проистекает? А источник надёжности - мудрость. А вы посмотрите как мало вокруг по настоящему мудрых мужчин! И это несмотря на то что у нас большинство мужчин в стране это "под сорок". Когда казалось бы расцвет мудрости и жизненных сил на пике))) но не тут то было...видимо мудрость приходит не с сединой...седина приходит частенько сама по себе) Мудрым надо родиться, наверное... Я вот давеча посмотрела шоу "Голос. Дети". Вот к примеру Билан и Фадеев какие они разные. Мне показалось, что Билан просто весь соткан из эмоций и из фальши. А вот Макс Фадеев видно, что настоящий мужик. В нём чувствуется мудрость. Не авторитарность, а авторитетность. К нему хочется прислушаться. Таких мужчин мало на самом деле. У певицы Валерии Иосиф тоже мудрый мужчина, сильный. Это чувствуется. Таких хочется уважать. НО Биланов полно вокруг стало. Видимо что то не так с обществом. Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы и настоящей мужской мудрости. Это очень печально, конечно. Надо менять тенденцию. Срочно!
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ДАЮ ССЫЛКИ ЧТОБ СРАВНИЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ РАЗНИЦУ!
http://my.mail.ru/video/mail/v_g.yrushin...
http://my.mail.ru/video/mail/andrejj-kyc...
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
111121314
Valery L.
А все зависит от ситуации...
И того момента... когда знают, что камни уже разбрасывать нельзя..
Ёрик
хорошая тема была, жаль убралась, а не выезжай на встречку


Кира Бартни
Меньше тв смотрите.
Севилья БургасВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Меньше тв смотрите.
СсылкаПожаловаться
слушайте ЛенинХрадЪ)))
мира фенева
и тот и др. разные по миру и умо заключению
Квант
"Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы"

Нифига не понял... Зачем мужику женская попа понимаю, а вот зачем женщине мужской зад? И что для женщины предпочтительнее: умная голова или твердая головка?...:)))
Lbp
Интересно, откуда Вы узнали, что этот мудрый, а этот нет?
Я-то думала, что мудрость можно заценить только очень хорошо узнав человека...
Билан мне нравится тем, что он и так не был дураком, но с возрастом еще и умнеет.
А вот за мудрость не скажу.))
Фадеев... Ну Фадеев... Не дурак, но и мудрости в нем я не вижу. Просто не вижу.
КЭТ
Под сорок у них уже закат и начало маразма, какая там мудрость...седые муди.
ПТИЧ
Среди тех, кто дарит подарки и водит по ночным клубам и ресторанам, мудрых точно нет ни одного. Но, чтобы это понять, надо самой иметь хотя бы костный мозг.
Ник Валуев
Зачем всем быть мудрыми?
ЁрикВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зачем всем быть мудрыми?
СсылкаПожаловаться
чего ради лосьёна для ног не сделаешь, тебе, мужчине не понять женского коварства
Ник ВалуевВ ответ на Ёрик
Ёрик
чего ради лосьёна для ног не сделаешь, тебе, мужчине не понять женского коварства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем