Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская мудрость.

Когда раньше здесь задавали вопрос "Какое качество в мужчине самое главное?" я отвечала "надёжность". Конечно это важное качество, но отчего оно проистекает? А источник надёжности - мудрость. А вы посмотрите как мало вокруг по настоящему мудрых мужчин! И это несмотря на то что у нас большинство мужчин в стране это "под сорок". Когда казалось бы расцвет мудрости и жизненных сил на пике))) но не тут то было...видимо мудрость приходит не с сединой...седина приходит частенько сама по себе) Мудрым надо родиться, наверное... Я вот давеча посмотрела шоу "Голос. Дети". Вот к примеру Билан и Фадеев какие они разные. Мне показалось, что Билан просто весь соткан из эмоций и из фальши. А вот Макс Фадеев видно, что настоящий мужик. В нём чувствуется мудрость. Не авторитарность, а авторитетность. К нему хочется прислушаться. Таких мужчин мало на самом деле. У певицы Валерии Иосиф тоже мудрый мужчина, сильный. Это чувствуется. Таких хочется уважать. НО Биланов полно вокруг стало. Видимо что то не так с обществом. Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы и настоящей мужской мудрости. Это очень печально, конечно. Надо менять тенденцию. Срочно!
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ДАЮ ССЫЛКИ ЧТОБ СРАВНИЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ РАЗНИЦУ!
http://my.mail.ru/video/mail/v_g.yrushin...
http://my.mail.ru/video/mail/andrejj-kyc...
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Колобок и два жирафа
наши периодически появляются, но на многих сразу охота начинается и опять баня
СсылкаПожаловаться
История переписки7
театр абсурда, но в любом случае в наше время финансовые интересы побеждают в основном идеологические, может все нормализуется ))
Хамло Не скроешьВ ответ на юра шелест
юра шелест
театр абсурда, но в любом случае в наше время финансовые интересы побеждают в основном идеологические, может все нормализуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неа
если ток со сменой руководства
Колобок и два жирафаВ ответ на юра шелест
юра шелест
театр абсурда, но в любом случае в наше время финансовые интересы побеждают в основном идеологические, может все нормализуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
попытки изменить ситуацию нами предпринимались, но пока результата нет, но ведь как известно , жизнь не стоит на месте
Колобок и два жирафа
попытки изменить ситуацию нами предпринимались, но пока результата нет, но ведь как известно , жизнь не стоит на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это точно
Колобок и два жирафа
попытки изменить ситуацию нами предпринимались, но пока результата нет, но ведь как известно , жизнь не стоит на месте
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уже убрали все за мной ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на юра шелест
юра шелест
уже убрали все за мной ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тебе что говорила ))) свобода слова у нас, ага, два раза )))))))))))
Колобок и два жирафа
я думаю % настоящих в каждом поколении величина постоянная, просто может вам не так часто встречаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это ведь не только я одна замечаю)
Арнольд БывалыйВ ответ на ма лена
ма лена
штучный. мудрость - это вообще по моему врождённое качество. опыт только огранка. это те кто никогда не будут в толпе. я очень уважаю таких людей. помню у нас был учитель по географии, седовласый такой дядечка, бывший военный, статный такой, носатый... и вот когда в гадюшнике где я когда то училась меня вознамерились преподавательницы "сожрать" они прибежали к нему за поддержкой (а вы сами понимаете ЧТО такое педагогический коллектив)))) так вот он им с достоинством в свойственной только ему несколько высокомерной манере ответил "Я в этой травле не участвую". вот это я считаю поступок настоящего Мужчины. раньше было таких больше. сейчас многие скурвились. жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
панятна, надо присматриваться к бывшим военным)
Арнольд Бывалый
панятна, надо присматриваться к бывшим военным)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю...может быть)))
Арнольд БывалыйВ ответ на ма лена
ма лена
не знаю...может быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не в упор)
Злючий тролятина
Так не там ищишь тётя автор))))) Топай как на водоём где лёд ещё стоит-там как раз и собираются Мудрые,Сильные и Расудительные Мужчины..Настоящии мужчины!)))..И их много-поверь))))



Злючий тролятина
Так не там ищишь тётя автор))))) Топай как на водоём где лёд ещё стоит-там как раз и собираются Мудрые,Сильные и Расудительные Мужчины..Настоящии мужчины!)))..И их много-поверь))))



СсылкаПожаловаться
я уже отписалась, что они не признают толпу. а ты мне тут муравьёв рисуешь))) никаласооо))))))
Конь педальныйВ ответ на ма лена
ма лена
я уже отписалась, что они не признают толпу. а ты мне тут муравьёв рисуешь))) никаласооо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай "мачей" и мудрых мужиков...
ма ленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не путай "мачей" и мудрых мужиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я как раз не путаю)
Злючий тролятина
Так не там ищишь тётя автор))))) Топай как на водоём где лёд ещё стоит-там как раз и собираются Мудрые,Сильные и Расудительные Мужчины..Настоящии мужчины!)))..И их много-поверь))))



СсылкаПожаловаться
дочь подошла и увидев твоё фото спросила "Это чё гарлем шейк?";))))) я пацталом)))))
Злючий тролятинаВ ответ на ма лена
ма лена
дочь подошла и увидев твоё фото спросила "Это чё гарлем шейк?";))))) я пацталом)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я и не сомневался что ты под стол упадёшь после слов своей дочки)))) Вы стоите друг друга)))) От Осины не родятся апельсины(ни я придумал))))))
Злючий тролятина
Ну так я и не сомневался что ты под стол упадёшь после слов своей дочки)))) Вы стоите друг друга)))) От Осины не родятся апельсины(ни я придумал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
масштаб твоего великодушия ощутим) не тужься))))
Злючий тролятинаВ ответ на ма лена
ма лена
масштаб твоего великодушия ощутим) не тужься))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладна...Я как понял дочка твоя от Билана-а он алименты не платит?)))))) Ну и судьбинушка у тебя тётя Лена-врагу не пожелаешь)))))Крепись!
Злючий тролятина
Да ладна...Я как понял дочка твоя от Билана-а он алименты не платит?)))))) Ну и судьбинушка у тебя тётя Лена-врагу не пожелаешь)))))Крепись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня Злой с этим всё отлично) Билана оставь в покое уже)) он так для примера приведён))) а вот будешь возникать много я и тебя посчитаю :)
Комментарий удален.Почему?
ма ленаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
всё гениальное просто) а всё заумное - бессмысленно)
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
всё гениальное просто) а всё заумное - бессмысленно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
наштампуют ишшо "биланов"....
Комментарий удален.Почему?
ма ленаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
к сожалению не смотрю. мне нравится передача с Наташей Королёвой и её мамой. Очень хорошие ведущие. рецепты записываю! вот :)
Хамло Не скроешьВ ответ на ма лена
ма лена
к сожалению не смотрю. мне нравится передача с Наташей Королёвой и её мамой. Очень хорошие ведущие. рецепты записываю! вот :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ексееель....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем