Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская мудрость.

Когда раньше здесь задавали вопрос "Какое качество в мужчине самое главное?" я отвечала "надёжность". Конечно это важное качество, но отчего оно проистекает? А источник надёжности - мудрость. А вы посмотрите как мало вокруг по настоящему мудрых мужчин! И это несмотря на то что у нас большинство мужчин в стране это "под сорок". Когда казалось бы расцвет мудрости и жизненных сил на пике))) но не тут то было...видимо мудрость приходит не с сединой...седина приходит частенько сама по себе) Мудрым надо родиться, наверное... Я вот давеча посмотрела шоу "Голос. Дети". Вот к примеру Билан и Фадеев какие они разные. Мне показалось, что Билан просто весь соткан из эмоций и из фальши. А вот Макс Фадеев видно, что настоящий мужик. В нём чувствуется мудрость. Не авторитарность, а авторитетность. К нему хочется прислушаться. Таких мужчин мало на самом деле. У певицы Валерии Иосиф тоже мудрый мужчина, сильный. Это чувствуется. Таких хочется уважать. НО Биланов полно вокруг стало. Видимо что то не так с обществом. Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы и настоящей мужской мудрости. Это очень печально, конечно. Надо менять тенденцию. Срочно!
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ДАЮ ССЫЛКИ ЧТОБ СРАВНИЛИ И ПОЧУВСТВОВАЛИ РАЗНИЦУ!
http://my.mail.ru/video/mail/v_g.yrushin...
http://my.mail.ru/video/mail/andrejj-kyc...
ма лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Ураган Катрина (ИИ)
умных мужчин всегда мало...
поэтому если такого встречаешь, то так и хочется затискать)
Ураган Катрина (ИИ)
умных мужчин всегда мало...
поэтому если такого встречаешь, то так и хочется затискать)
СсылкаПожаловаться
а мудрых ещё меньше
Конь педальныйВ ответ на ма лена
ма лена
а мудрых ещё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не там ищешь. Мудрые мужики шоу не смотрят..
ма ленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не там ищешь. Мудрые мужики шоу не смотрят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что они смотрят, если не секрет?)))
Конь педальныйВ ответ на ма лена
ма лена
а что они смотрят, если не секрет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Футбол, спорт и новости...
svisdaivannaВ ответ на ма лена
ма лена
а мудрых ещё меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрые это какие ? которые делают все как ты хочешь?
ма ленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мудрые это какие ? которые делают все как ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немного не так) которые знают ЧТО я хочу!))) потому что мы женщины очень часто и сами не знаем чего хотим))))
svisdaivannaВ ответ на ма лена
ма лена
немного не так) которые знают ЧТО я хочу!))) потому что мы женщины очень часто и сами не знаем чего хотим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ему не наплевать на то что хочешь ты? отчего тетки так преувеличивают значение своего межножного отверстия вот не пойму?
ма ленаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а ему не наплевать на то что хочешь ты? отчего тетки так преувеличивают значение своего межножного отверстия вот не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чём здесь это?
Ураган Катрина (ИИ)
умных мужчин всегда мало...
поэтому если такого встречаешь, то так и хочется затискать)
СсылкаПожаловаться
То - то ты, стеклянноглазого готова была тискать... у него, прям из ушей ум вытекал, не помещаясь в мозгах...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
То - то ты, стеклянноглазого готова была тискать... у него, прям из ушей ум вытекал, не помещаясь в мозгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он достаточно грамотный юрист. мы часто общались на предмет теории права
в личке в том числе
да, он рад был постебаться и написать всякую хрень, как и я собственно.
но как юрист, он не плох...был
Ураган Катрина (ИИ)
он достаточно грамотный юрист. мы часто общались на предмет теории права
в личке в том числе
да, он рад был постебаться и написать всякую хрень, как и я собственно.
но как юрист, он не плох...был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрист, это профессия... и этому учатся! А обучить, и обезьяну можно!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Юрист, это профессия... и этому учатся! А обучить, и обезьяну можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравятся грамотные мужчины. вот и все
Ураган Катрина (ИИ)
умных мужчин всегда мало...
поэтому если такого встречаешь, то так и хочется затискать)
СсылкаПожаловаться
Меня, наоборот, не хотят затискать, так как умного принимают за зануду. А вот на гопников и алкашей вешаются.
Конь педальныйВ ответ на Человек
Человек
Меня, наоборот, не хотят затискать, так как умного принимают за зануду. А вот на гопников и алкашей вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело. Просто у них квартиры есть...
ЧеловекВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не в этом дело. Просто у них квартиры есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже об этом думал)
ма ленаВ ответ на Человек
Человек
Тоже об этом думал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))
MargaritaВ ответ на ма лена
ма лена
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.
ма ленаВ ответ на Margarita
Margarita
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вдруг?) мужчина обязательства на себя берёт когда женится. если их не выполняет, то пусть расплачивается. никто их за ...шиворот в ЗАГС не тащил!)
Алёша...В ответ на ма лена
ма лена
с чего вдруг?) мужчина обязательства на себя берёт когда женится. если их не выполняет, то пусть расплачивается. никто их за ...шиворот в ЗАГС не тащил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу видно МУДРУЮ женщину.
надежда боВ ответ на Margarita
Margarita
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не отчаивайся) они у алкашей квартирки отожмут и к тебе к умному прижмутся))))))кто им позволит отжать?А вот схлопотать от алкашей и нариков могут так.что запомнят на всю оставшую жизнь и детям своим завещают-На чужой каравай рот не разевай.Боком выйдет эта квартира отжатая.не одно поколение будет страдать за этот грех.Нельзя пользоваться ситуацией и обмануть человека.НЕЛЬЗЯ,Хотя каждые проходят свои уроки.Ведь для чего-то существуют в жизни пьяницы.Может для того.чтобы мы .нормальные люди понимали.что такое сострадание и алчность.


Мудрая женщина как всегда права++
СсыкухаВ ответ на Человек
Человек
Меня, наоборот, не хотят затискать, так как умного принимают за зануду. А вот на гопников и алкашей вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты и правда смахиваешь на зануду)))
ЧеловекВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А ты и правда смахиваешь на зануду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ссы, не обижу))
ЧеловекВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
А ты и правда смахиваешь на зануду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты впустишь в свою квартиру или ссышь?
СсыкухаВ ответ на Человек
Человек
А ты впустишь в свою квартиру или ссышь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой от тебя толк?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем