Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская мысль к размышлению

Общалась с другом за кофе. Друг, как муж, отец, мужчина - ну, если не золото, так серебро позолоченное точно. Поделился, что разлад у него в семье, давно, причем, но он пытается и старается всё наладить. Жена в сторонке стоит и наблюдает, шагов навстречу не делает.
Так вот, он и заявляет, что мужик нынче дамам ни к чему. Все сильные сами по себе и достаточные. И ребенка воспитают, и заработают - это его мысль, подкрепленная поведением и словами жены. В этом есть зерно здравое. Но вот я б не смогла. Мне партнер нужен по жизни во всем. Чтобы был всем и в одном лице. Сама в разводе, а счастья нет. Вот почему жизнь такая несправедливая? Где найти хорошего Мужчину? Так и буду одна куковать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
здесь рыбы нет! (c)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
здесь рыбы нет! (c)
СсылкаПожаловаться
это я - директор стадиона))) (Ералаш)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это я - директор стадиона))) (Ералаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Dietrich
Тому мужику надо ягодички расслабить - тогда бы его жена сразу бы почувствовала на долго ли её самой такой отстранённой хватит, когда лишь ей напрягаться придётся )))
Елена ГроссманВ ответ на Dietrich
Dietrich
Тому мужику надо ягодички расслабить - тогда бы его жена сразу бы почувствовала на долго ли её самой такой отстранённой хватит, когда лишь ей напрягаться придётся )))
СсылкаПожаловаться
Что со мной?
Зашла на форум-ничего понять не могу,ни вопросы ни ответы?
Бензиновый Коктейль
... ибо
Ой, ладно! Вы выслушали только одну сторону. Каждый человек приукрашивает свое поведение , поэтому - не верьте. Как там на самом деле: партнер ли мужик или так - с боку припека, не узнать, если только одну сторону выслушать.
Елена Севостьянова
Берите друга!
Елена Севостьянова
Берите друга!
СсылкаПожаловаться
не, семей не разрушаю.
антипипец
проблема в том , что женщины сами не знают чего хочут , быть независимыми , но за мужской счёт
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
проблема в том , что женщины сами не знают чего хочут , быть независимыми , но за мужской счёт
СсылкаПожаловаться
ой, а я не хочу уже))) и точно знаю, что надо. А найти не могу. И запросы-то невеликие.
Ashiri
Ага, мужик такое золото, что свою жену с посторонними женщинами обсуждает. Снимите лапшу с ушей!
МисскаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Ага, мужик такое золото, что свою жену с посторонними женщинами обсуждает. Снимите лапшу с ушей!
СсылкаПожаловаться
он не обсуждает жену, а свою ситуацию. может хватит уже провоцировать с р а чи на ровном месте, скандалистки?
AshiriВ ответ на Мисска
Мисска
он не обсуждает жену, а свою ситуацию. может хватит уже провоцировать с р а чи на ровном месте, скандалистки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь создаются темы, чтобы услышать разные мнения, не так ли?
Так что кто скандалит, ещё вопрос.
А обсуждать свою половину с посторонними - предательство. С противоположным полом - предательство вдвойне.
МисскаВ ответ на Ashiri
Ashiri
А обсуждать свою половину с посторонними - предательство. С противоположным полом - предательство вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели мужики с такими как ты общаются? мрак... ты же мозг вынесешь в одну минуту
дилеммаВ ответ на Ashiri
Ashiri
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунду вы говорите. Предательство- это всем в глаза говорить, что все хорошо, и жене тоже. А за спиной шашни крутить.
W. D.
Женщины вынужденно сильные и независимые. Потому что не на кого положиться (на таких, каких им хотелось бы). В глубине души каждая "сильная" хотела бы опереться на пресловутое "плечо"..
Шелена ***
Ой что там на деле у них вам не знать. Золото ну ну. На моего со стороны тоже посмотришь золото и душка, прелесть а не муж, а за закрытыми дверями........
Василена
А как он пытается наладить ситуацию с своей семье? Обсуждая её с другими женщинами? Мужчины любят говорить "Зачем тебе я нужен? Ты же сама все можешь" для того, чтобы их поуговаривали, что нужен или чтобы расслабиться и вообще ничего не делать. Не люблю когда так говорят.
DV
Автор,я тоже одинок. Как вы думаете,почему так много разводов,измен,разрушенных семей?И если жизнь несправедливая,может надо что то менять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем