Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 мая 2010, Главная форумов

Мужская ненависть на почве зависти.

Сегодня я расскажу свою историю, а не чужую. Поскольку меня в форуме обвинили Бог знает в чем

Как минимум четыре года назад (ровно столько времени публичным оскорблениям и ненависти ко мне) какой-то мужик, которого реально не знала вообще, возненавидел меня на почве зависти к тому, что я живу в Канаде и живу я здесь неплохо, хотя я русская (не еврейка и не украинка, которых большинство в Канаде) Он стал кричать в сети бесконечно, везде, где только возможно: " Гастарбайтерша, армянка, живешь в Канаде без документов, нищая! Живешь в гетто, в халупе!" , а потом попросту опубликовал в газете (был он внештатный корреспондент), что жена моего брата совокупляется со своими сыновьями.

Его ненависть ко мне нашла отклик в сети, она обрастала буквально как снежный ком клонами, никами, сплетнями всех желающих поговорить на эту тему. Я молчала. Нет, я отговаривалась, но триста клонов я победить все равно не могла! Это все равно, что молчать. Особенно выступала дамочка, которую саму выгнали с работы и лишили статуса адвоката. Эта дамочка кричала, что я сволочь до тех пор, пока о ней самой в сети не опубликовали: ВОРОВКА! Могу ссылочку дать, как она реально обносила людей, все прикидываясь "бедной и несчастной", "белой и пушистой" - просто речь не о женской ненависти, о мужской.

Прошло четыре года и в "войну" вмешался сам Господь. Кто знает, может быть, потому, что я молчала (по сравнению с ними), или была права? Все, кто поливали меня в сети четыре года, потом сами перегрызли друг другу глотки. Особенно первый и главный враг - и именно в семье, потому что в свое время поливал он семью чужую. Муж и жена, о которых я писала в другом своем посте, собравшем комментов чуть меньше. Так изгадили друг друга публично в сети, натаскавшись на мне, что не могу не написать в назидание другим:

1. Сначала они заснашали мейл своими клонами - http://blogs.mail.ru/mail/iraterentieva/...

2. Потом "пересрались" (выражаясь именно их языком) скандально и по-черному, "ссаными тряпками" (тоже их выражение, позаимствованное из сленга) друг друга хлестали по морде, публично ругаясь в интернете

4. он сам оказался кавказцем по отцу, а не я армянкою

3. Да еще потеряли квартиру в Москве; в июле плойдут на улицу!

Четыре года я терпела, как какой-то придурок кричал в сети публично, вместе с реально не удовлетворенным бабьем, не помня себя из элементарной зависти. Он расплодил триста клонов, даже в названиях которых звучали оскорбления. Я молчала. И вот теперь, его жена опубликовала, что он сам все это время: пил, гулял, избивал 12-тилетнего сына, не давал ей денег, сидя на её шее и еще практически нигде не работал, я уже молчу о том, что он поливал в сети не только меня, четыре года сутками просиживая в ФОРУМАХ И ЧАТАХ, и об этом тоже опубликовала его жена .
Как только она устроила его на приличную работу, он ушел к любовнице, но нервы жене потрепал изрядно; руки на себя хотела наложить; писала: "Он меня похоронит на Ваганьковском кладбище!" В результате Господь наказал и ее: вместе с четырьямя детьми она скоро в Москве пойдет на улицу.
И теперь я имею право разместить снимки о своей нормальной жизни у себя в блоге, чтобы люди могли сравнить: кто они, кто я! А вам замечу: не надо меня пугать в форуме, Господь на моей строне.

А новые клоны друзей моего врага - из Израиля, пусть сидят здесь тихо, во всяком случае под моими постами! И вообще, подумайте о себе - ненависть разрушает никак не мою, вашу собственную жизнь! У меня все хорошо как раз сегодня. :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
337
Ээээ....Ну мы за Вас искренне рады!
СсылкаПожаловаться
Ээээ....Ну мы за Вас искренне рады!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я за вас - реально удовлетворенных!
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
Спасибо, я за вас - реально удовлетворенных!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас Вы написали какую-то ерунду про то, как Вам завидовали, Вас атаковали клоны и др.
И на форуме Вам кто-то угрожал.
Ирина, на этом форуме никто Вам не угрожает и не завидует.
Всем на Вас наплевать (к сожалению, это так и так и должно быть на форумах, в общем-то)
СсылкаПожаловаться
И сейчас Вы написали какую-то ерунду про то, как Вам завидовали, Вас атаковали клоны и др.
И на форуме Вам кто-то угрожал.
Ирина, на этом форуме никто Вам не угрожает и не завидует.
Всем на Вас наплевать (к сожалению, это так и так и должно быть на форумах, в общем-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двести комментов от двух человек в данном форуме за вчера и сегодня Сбыче мечт никак не успокоиться под новым клоном - это "наплевать"? Этот факт демонстрирует равнодушие?Василиса, лучше бы вы промолчали. Потому что моя версия о зависти куда боле логична...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Люди пишут о тебе, что идиотка именно ты - это в лучшем случае. Большинство просто пишет мне, вообще никакого внимания не оращая на твою истерику и обилие комментов. Я - тем более не обращаю; спокойна как удав! Поскольку привыкла за столькотлет к подобным закидонам. И когда ты на дерьмо исходишь от злости, я вспоминаю как жена моего врага писала сама (по своей собственной инициативе) о муже:"Он четыре года сидел в формумах и чатах, от зависти поливая всех, кто хоть в чем-то лучше его" И жду, когда ее с детьми выселят из квартиры. Вот, тогда они, может быть, на какое-то время ОБА и заткнутся. Кстати, мне недолго ждать осталось - месяц.
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
Люди пишут о тебе, что идиотка именно ты - это в лучшем случае. Большинство просто пишет мне, вообще никакого внимания не оращая на твою истерику и обилие комментов. Я - тем более не обращаю; спокойна как удав! Поскольку привыкла за столькотлет к подобным закидонам. И когда ты на дерьмо исходишь от злости, я вспоминаю как жена моего врага писала сама (по своей собственной инициативе) о муже:"Он четыре года сидел в формумах и чатах, от зависти поливая всех, кто хоть в чем-то лучше его" И жду, когда ее с детьми выселят из квартиры. Вот, тогда они, может быть, на какое-то время ОБА и заткнутся. Кстати, мне недолго ждать осталось - месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то, на этом форуме,Сбычу Мечт очень уважают)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сбыча, опять ты сама себя хвалишь? Как тебе не айайай!
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
Сбыча, опять ты сама себя хвалишь? Как тебе не айайай!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,хоть весь форум созывать,чтоб высказали свое мнение(естественно о Сбыче положительное),и все мы будем клонами Сбычи))))
СсылкаПожаловаться
Да,хоть весь форум созывать,чтоб высказали свое мнение(естественно о Сбыче положительное),и все мы будем клонами Сбычи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ешкин кот! Клон Сбычи?! Заманчиво! А кто тут в клоны последний?!=)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно верно.
Сбыча Мечт, мы тебя любим!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Совершенно верно.

ПЛЮСУЮСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато выяснилось,что Сбыча то не особо уважает другие тут, как ни жалко,но факт
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушай, неугомонная непробиваемая идиотка! Люди пишут, что у тебя в голове вавка, а Сбыча здесь человек уважаемый! Понятно тебе курица? Вали в свои блоги и доебывайся к блоггерам, а от нормальных людей отцепись!
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пойди выпей свой Prozak.
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините,Ира,что влезаю...вчера прочитала Вашу тему, сегодня, даже в ММ к Вам залезла, но Вы сами всем ссылку кинули-решила посмотреть, что там за подросток балуется и пытается повысить свою самооценку.Ан нет, не подросток-взрослая тётя. Вы бы, простите, ещё чеки из супермаркета сканировали для нас-обзавидовавшихся, штоб уж наверняка к нам жаба прискакала. Я на форуме часто бываю,всех знаю, но комментю очень редко-больше наблюдаю. Так вот, Сбыча здесь давно, заслужила уважение не сомнительными фотками, а мудрыми высказываниями, и объективными оценками. Никого она первая не трогает. И огрызается на выпады беззлобно. А Вы пришли, нахамали всем, Господа в поручители взяли ( с какой стати?)...Вы мне анекдот напоминаете: "...Да, Маугли, ты кого хочешь можешь достать..." .Всё, что не совпадает с Вашим мнением, Вы считаете клонами. Сколько Вам уже человек сказали популярно: "Молчите-за умную сойдёте". Так нет- вещаете и вещаете.
СсылкаПожаловаться
Таня
Извините,Ира,что влезаю...вчера прочитала Вашу тему, сегодня, даже в ММ к Вам залезла, но Вы сами всем ссылку кинули-решила посмотреть, что там за подросток балуется и пытается повысить свою самооценку.Ан нет, не подросток-взрослая тётя. Вы бы, простите, ещё чеки из супермаркета сканировали для нас-обзавидовавшихся, штоб уж наверняка к нам жаба прискакала. Я на форуме часто бываю,всех знаю, но комментю очень редко-больше наблюдаю. Так вот, Сбыча здесь давно, заслужила уважение не сомнительными фотками, а мудрыми высказываниями, и объективными оценками. Никого она первая не трогает. И огрызается на выпады беззлобно. А Вы пришли, нахамали всем, Господа в поручители взяли ( с какой стати?)...Вы мне анекдот напоминаете: "...Да, Маугли, ты кого хочешь можешь достать..." .Всё, что не совпадает с Вашим мнением, Вы считаете клонами. Сколько Вам уже человек сказали популярно: "Молчите-за умную сойдёте". Так нет- вещаете и вещаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё за анекдот?
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая ну нельзя же так откровенно радоваться чужому горю...да эта женщина сделала вам гадость но причем тут дети.. что они вам сделали....они оказались на улице...выше надо быть и помочь им если сможете..вот тогда вы на высоте...
СсылкаПожаловаться
милая ну нельзя же так откровенно радоваться чужому горю...да эта женщина сделала вам гадость но причем тут дети.. что они вам сделали....они оказались на улице...выше надо быть и помочь им если сможете..вот тогда вы на высоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вот о том и речь, что она радуется горю этой женщины... а в своем предыдущем посте она писала, что ей искренне жаль эту женщину с детьми ,что она помочь ей хочет... а еще доказывала, что женщина эта вовсе не жена ее врага (в ответ на чье-то предположение, что это не сострадание, а месть врагу). Вот вся правда и вскрылась, господа :)))
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милочка, идите к доктору, пока не поздно. Доктор-психиатр.
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему нельзя так радоваться тому, что люди будут жить на улице. Какими бы они не были. Каждого человека может ждать такая участь, и вас и нас. Не стоит зарекаться. Сегодня у нас есть все, а завтра может ничего не остаться.
СсылкаПожаловаться
Ira Terentieva
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж про Сбычу вам не стоило писать гадости. теперь вас вообще заклюют, и будут правы. Врочем, как и Сбыча права на ваш счет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вот аФтору топика яда принесла!!!!)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот!!!!Для поддержания Иркиного ядовитого организма!!!!)))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru