Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская неуверенность

Ситуэйшин моя такая. Есть у меня в подчинении парень 22 лет от роду жуть как закомплексованный. Документы выдавать клиентам его трясет прямо не хило так, разговаривает очень тихо и порой предложение сформулировать не может нормально. Сначала думала не освоился на новой работе, потом смотрю нифига полгода работает, а все так же, и парень не дурачок (в смысле по работе голова варит) и не урод, откуда взялся такой дикий комплекс не понятно, не спроси же на прямую. вопрос "А": откуда может взяться такая неуверенность в себе
вопрос "Б": как от этого излечить.
Людмила Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ирина
к психологу
elena.platovaВ ответ на Ирина
Ирина
к психологу
СсылкаПожаловаться
Зачем? Пусть на Форум приводит, закалим в боях!
Самая Меркантильная
его просто надо на другую должность, чтобы без людей
Людмила ПоповаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
его просто надо на другую должность, чтобы без людей
СсылкаПожаловаться
у нас таких нет, все только с людьми, и то общение на минимальном уровне. А если без людей, то еще больше неуверенным будет.
Lbp
Учите общаться с клиентами. Как кому и что говорить. Ни в коем случае не ругайте, спокойно поправляйте, если не так, и подбадривайте почаще. Если Вы не стесняетесь, то сразу обозначьте проблему: Вижу я, ты теряешься при общении с посторонними? Давай попробуем обозначить, что и как говорить, чтоб ты не тушевался.
Людмила ПоповаВ ответ на Lbp
Lbp
Учите общаться с клиентами. Как кому и что говорить. Ни в коем случае не ругайте, спокойно поправляйте, если не так, и подбадривайте почаще. Если Вы не стесняетесь, то сразу обозначьте проблему: Вижу я, ты теряешься при общении с посторонними? Давай попробуем обозначить, что и как говорить, чтоб ты не тушевался.
СсылкаПожаловаться
На счет не ругайте это уже сложно, человек работает больше полу года, до этого у нас практику проходил, к клиентам допустили не сразу. И по делам вроде объясняешь, что и как нужно сделать, но у него косяк на косяке.
Людмила Попова
На счет не ругайте это уже сложно, человек работает больше полу года, до этого у нас практику проходил, к клиентам допустили не сразу. И по делам вроде объясняешь, что и как нужно сделать, но у него косяк на косяке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он в принципе косячит, не только с клиентами, то надо просто предупредить "последний раз" и выгонять. Все люди взрослые, должны понимать, что работу работать надо качественно.
Наталья
Наверное, в садик не ходил.) Социализация не прошла, как положено. Ораторством надо ему заняться
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Наверное, в садик не ходил.) Социализация не прошла, как положено. Ораторством надо ему заняться
СсылкаПожаловаться
а может ещё как ходил и в школу не пропускал ибо родители.
НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
а может ещё как ходил и в школу не пропускал ибо родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родители затюкали значит
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Родители затюкали значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно, может писька маленькая, хрен бы его знал, источников может быть много.
НатальяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Возможно, может писька маленькая, хрен бы его знал, источников может быть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или сильно большая..))
Алекс МашВ ответ на Наталья
Наталья
Или сильно большая..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант.
Olga Olga
вы начальник того паренька, а не лекарь....нечего соваться не в свои дела..
Людмила ПоповаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вы начальник того паренька, а не лекарь....нечего соваться не в свои дела..
СсылкаПожаловаться
я не суюсь, но недавно мужчине -клиенту выдавал доки, и как обычно в своей манере, так ему клиент в конце по плечу хлопнул и сказал мол давай учись, а то тебя аж трясет! Ну вот как так можно?
Алекс Маш
Родители, детский сад, школа, на выходе - больной. БросьтеивоонВаснедостин
Людмила ПоповаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Родители, детский сад, школа, на выходе - больной. БросьтеивоонВаснедостин
СсылкаПожаловаться
)))я не понимаю как он будет создавать семью, кто за него замуж пойдет?
Алекс МашВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
)))я не понимаю как он будет создавать семью, кто за него замуж пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни он один, имя им легион.
Алекс МашВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
)))я не понимаю как он будет создавать семью, кто за него замуж пойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдут. И дети будут, такие же больные, но бывают приятные исключения конечно, что вырываются из замунутого круга.
Людмила ПоповаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пойдут. И дети будут, такие же больные, но бывают приятные исключения конечно, что вырываются из замунутого круга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эмммм, видете ли Алекс, ощущение, что он меня мамкой считает, а я как бэ сама по себе оч эмоциональна и вот ощущение у меня, что он когда нибудь в обморок шарахнется. Что с этим делать я не знаю
Алекс МашВ ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
Эмммм, видете ли Алекс, ощущение, что он меня мамкой считает, а я как бэ сама по себе оч эмоциональна и вот ощущение у меня, что он когда нибудь в обморок шарахнется. Что с этим делать я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без личного осмотра объекта вряд ли что можно посоветовать, но кто знает, вдруг кто из местных идею удачную подкинет и всё получится.
Гуляй, шальная Императрица!
сколько?
Людмила ПоповаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
сколько?
СсылкаПожаловаться
чего?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Людмила Попова
Людмила Попова
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
платят вам за темы сколько
Людмила ПоповаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
платят вам за темы сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно, сумму просили не разглашать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем