Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская невнимательность

Женаты с мужем более 10 лет и мне кажется, что за это время мы знаем друг друга достаточно, НО
Были у меня духи, купили с его подачи, но мне они не нравятся я ими не пользовалась, он спрашивал почему? -я ему говорила, что это не моё. Аромат не мой, он подулся и забыл. И вот на мой день рождения, он покупает мне другие (хотя я всегда прошу не делать мне такие подарки без согласования со мной). И что вы думаете, точно такие же, я чуть не заплакала от обиды, но пришлось улыбаться и благодарить. Он что издевается надо мной?
Алина Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Оля Киселёва
Он не издевается над Вами. Он просто мужчина!!! Им несвойственно заострять внимание на таких мелочах)))
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может и так)))
Алина СергееваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
может и так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, он ходил и долго выбирал, даже дочку с собой брал. Как хвалился перенюхал всё.
Оля КиселёваВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
нет, он ходил и долго выбирал, даже дочку с собой брал. Как хвалился перенюхал всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж Вам и говорю: он - мужчина!!! Он не помнит про те духи, которые дарил раньше. У меня ситуация немножко наоборот. При встрече говорит: о, у тебя маникюр новый. Я ему: да нет, уже три недели с ним хожу))) Повторюсь: мужчинам не свойственно обращать внимание на такие мелочи)))
Алина СергееваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Так я ж Вам и говорю: он - мужчина!!! Он не помнит про те духи, которые дарил раньше. У меня ситуация немножко наоборот. При встрече говорит: о, у тебя маникюр новый. Я ему: да нет, уже три недели с ним хожу))) Повторюсь: мужчинам не свойственно обращать внимание на такие мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще мой одежду вообще не замечает. Потом так удивляется. когда успела купить.
Надежда Смол
ой ,тоже мне проблема,забить,хорошо, что дарит,некоторые ваще забывают)
Александра Смолькова
Ой да ладно:)) вот когда мама вечно забывает, что дите ненавидит вареную сгущенку и на каждый д.р. делает "Рыжик" - это жесть, а мужчины порой и невнимательны и забывчивы, главное прямо перед ДР провентиллировать ситуацию.
Алина СергееваВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ой да ладно:)) вот когда мама вечно забывает, что дите ненавидит вареную сгущенку и на каждый д.р. делает "Рыжик" - это жесть, а мужчины порой и невнимательны и забывчивы, главное прямо перед ДР провентиллировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Ситуация была провентилирована. Но это был сюрприз.
Александра СмольковаВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Ситуация была провентилирована. Но это был сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами вы ему ничего конкретного не заказывали?
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ой да ладно:)) вот когда мама вечно забывает, что дите ненавидит вареную сгущенку и на каждый д.р. делает "Рыжик" - это жесть, а мужчины порой и невнимательны и забывчивы, главное прямо перед ДР провентиллировать ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Ой да ладно:)) вот когда мама вечно забывает, что дите ненавидит вареную сгущенку и на каждый д.р. делает "Рыжик" - это жесть, а мужчины порой и невнимательны и забывчивы, главное прямо перед ДР провентиллировать ситуацию.

Готов утилизировать любой продукт из сгущёнки совершенно бесплатно.
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Ой да ладно:)) вот когда мама вечно забывает, что дите ненавидит вареную сгущенку и на каждый д.р. делает "Рыжик" - это жесть, а мужчины порой и невнимательны и забывчивы, главное прямо перед ДР провентиллировать ситуацию.

Готов утилизировать любой продукт из сгущёнки совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в мой ДР, не ешьте с утра, приденЦЦа утилизировать целый торт =D
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Значит в мой ДР, не ешьте с утра, приденЦЦа утилизировать целый торт =D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит в мой ДР, не ешьте с утра, приденЦЦа утилизировать целый торт =D

поскорее бы)
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Значит в мой ДР, не ешьте с утра, приденЦЦа утилизировать целый торт =D

поскорее бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мелким шрифтом под вашей подписью в договорчике на утилизацию не читали?, мол, в качестве вознаграждения при тортопередаче обязуюсь внести подарок аменнице не позднее 10 минут после поглощения вышеописанного торта :))))
Джонни McJoeВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Мелким шрифтом под вашей подписью в договорчике на утилизацию не читали?, мол, в качестве вознаграждения при тортопередаче обязуюсь внести подарок аменнице не позднее 10 минут после поглощения вышеописанного торта :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелким шрифтом под вашей подписью в договорчике на утилизацию не читали?, мол, в качестве вознаграждения при тортопередаче обязуюсь внести подарок аменнице не позднее 10 минут после поглощения вышеописанного торта :))))

Я уже полчаса голодаю, место для торта берегу, какие ещё мелкие шрифты?!
Впрочем, готов рассмотреть вариант мены на магазинный экземпляр без сгущёнки
Александра СмольковаВ ответ на Джонни McJoe
Джонни McJoe
Мелким шрифтом под вашей подписью в договорчике на утилизацию не читали?, мол, в качестве вознаграждения при тортопередаче обязуюсь внести подарок аменнице не позднее 10 минут после поглощения вышеописанного торта :))))

Я уже полчаса голодаю, место для торта берегу, какие ещё мелкие шрифты?!
Впрочем, готов рассмотреть вариант мены на магазинный экземпляр без сгущёнки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может сойдемся на гвоздичке и коробке конфет без сгущенки?:)))
Комментарий удален.Почему?
Алина СергееваВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Что ж ему бриллианты дарить? Нормально.
АнастасияВ ответ на Алина Сергеева
Алина Сергеева
Что ж ему бриллианты дарить? Нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и бриллианты.)))) А вообще прямо ему говорите перед днем рождения, что именно хотите получить. Тогда и обиду глотать не прийдется.
ИСТИННЫЙ АРИЕЦВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
Духи на День рождения...фи...маловато!

Могу еще поджопник подарить, хочешь?
Екатерина Дьяченко
а мне только букетик цветочкоффф подарили,и все равно приятно,т.к. люблю)))))))))))(я ему на др толстый серебрянный браслет дарила)
sagi krykbaev
Мужчина с браслетом - это наше ФсЁ!
Злой КолянчеГ
Казнить, не шанса на пощаду!!!!
Антон Антон
просто туп,я тоже себя иногда вижу в его образе..но не про ароматы..а вообще
Светлана Бурмистрова
Он хочет вас порадовать. Вам не понравились прошлые духи - он купил новые. Все для вас, дорогая. А что делать? Пойти вместе с ним в парфюмерный магазин, дать перенюхать кучу духов, пока он окончательно не убедится, что не его это дело - духи выбирать. Только до этой мысли он должен сам дойти. А то у мужиков все просто - купил жене духи, - значит молодец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем