Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская невостребованность

Интересно Ваше мнение: верите ли Вы в мужскую невостребованность, когда мужчина по разным причинам не может создать себе пару и годами живет один? Хотя тут некоторые и кричат о том, что в России женщина на 10 млн.больше, чем мужчин, и по идее каждый жених должен быть при невесте. Но вокруг меня реально полно одиноких мужчин, кто-то в разводе, кто-то и без постоянных отношений и прочая,и даже для секса не так просто найти партнершу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
По разным причинам.всё так же , Как и у женщин.
Мари Фарт
Поверю легко, если он зануда, манипулятор, самодур и тиран по сути ну что ему ловить, это все чувствуют и сторонятся
Creatura Del Cuore
1. Кто ищет, тот найдёт. 2. Под лежачий камень вода не течёт.
Дудоленька Обмановна
при СССР, в пору тотального дефицита, давали так называемые заказы - дефицит.. и к нему "нагрузку" -
залежалый товар....
Перемена
Есть такие. Я с таким пять лет в отношениях была
Нюра
Да!
·٠•Туся•٠·˙
Есть такие) и ооочень страдают что пару не могут найти!
топтыжка
Очень часто вот такая мужская невостребованность зависит от самого мужчины.Не желает ничего для себя делать,плывет по течению и обвиняет всех,кроме себя.А кому нужен нищий и бесквартирный? Есть знакомый,40 лет ,с женой развелся,вот и плывет по жизни жалуясь и размениваясь на мелочи.Это не мужик-это слабак.
black soul
Я чаще женщин одиноких вижу. Нежели мужчин
Валя ФиолетоваВ ответ на black soul
black soul
Я чаще женщин одиноких вижу. Нежели мужчин
СсылкаПожаловаться
Потому что вы видимо больше с женщинами общаетесь, чем с мужчинами.
Валя Фиолетова
Потому что вы видимо больше с женщинами общаетесь, чем с мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю на предприятии в оборонке. Где основная масса это мужчины. Женщин меньше... но и одмноких женщин очень очень много. Одинокий мужик только 1. Лет 45 ему, с мамой живет. Остальные- не своьодны. А вот молодых одиноких,разочарованных даже из этого женского меньшинства много. Почему то.....
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Работаю на предприятии в оборонке. Где основная масса это мужчины. Женщин меньше... но и одмноких женщин очень очень много. Одинокий мужик только 1. Лет 45 ему, с мамой живет. Остальные- не своьодны. А вот молодых одиноких,разочарованных даже из этого женского меньшинства много. Почему то.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот сама при мужчине, но тоже сильно разочарована в них. Много обид по молодости было нанесено и как-то на подсознании осталось, что надо только саму себя любить и не особо им верить
black soulВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот сама при мужчине, но тоже сильно разочарована в них. Много обид по молодости было нанесено и как-то на подсознании осталось, что надо только саму себя любить и не особо им верить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня аналогично... тоже много обид , хоть и замужем.
да ша
скорее самооценка как у павлина..похоже на то
Светлана Смирнова
Ну да.. я писала, что нас больше на 10 миллионов. Вспомнила женихов в подъезде. Ну не в формате они. А когда я была во младости и училась в институте, у нас был парень, который потом с ума сошел, потому что не нашел себе девушки.. а он не был страшным..
Светлана Смирнова
Ну да.. я писала, что нас больше на 10 миллионов. Вспомнила женихов в подъезде. Ну не в формате они. А когда я была во младости и училась в институте, у нас был парень, который потом с ума сошел, потому что не нашел себе девушки.. а он не был страшным..
СсылкаПожаловаться
Так по статистике, нас больше на 10 млн.в возрасте за 45 лет. А до 30ти мужчин больше как ни странно
Светлана Смирнова В ответ на Аноним
Аноним
Так по статистике, нас больше на 10 млн.в возрасте за 45 лет. А до 30ти мужчин больше как ни странно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет при переписи не разделяли.. просто нас больше, а в каком возрасте не уточнялось.
Светлана Смирнова
Ну да.. я писала, что нас больше на 10 миллионов. Вспомнила женихов в подъезде. Ну не в формате они. А когда я была во младости и училась в институте, у нас был парень, который потом с ума сошел, потому что не нашел себе девушки.. а он не был страшным..
СсылкаПожаловаться
Сойти с ума от невозможности найти партнера-это надо сильно постараться.
Светлана Смирнова В ответ на Аноним
Аноним
Сойти с ума от невозможности найти партнера-это надо сильно постараться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот такая история с ним приключилась. Не полюбил его никто.
Бет Мидлер
ну так просто быть мужского пола недостаточно
jason
Нежелание жить полноценной жизнью, не имение увлечения, делающий жизнь мужчины более насыщенной и наполняющую её смыслом, заставляет его искать компенсации в отношениях с женщинами.
Только по мне, это заблуждение. Нужно лишь найти то, что тебе интересно, заниматься этим делом....
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Нежелание жить полноценной жизнью, не имение увлечения, делающий жизнь мужчины более насыщенной и наполняющую её смыслом, заставляет его искать компенсации в отношениях с женщинами.
Только по мне, это заблуждение. Нужно лишь найти то, что тебе интересно, заниматься этим делом....
СсылкаПожаловаться
НичОси... то есть у меня, у моих подруг, сестер, соседок, коллег - одни неполноценные и неувлеченные)))) эх.... а и ладно))))) на х р е н нам эти эстеты на босу ногу)))))
Виктория Кирик
НичОси... то есть у меня, у моих подруг, сестер, соседок, коллег - одни неполноценные и неувлеченные)))) эх.... а и ладно))))) на х р е н нам эти эстеты на босу ногу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не запрещает искать не эстетов, выбор есть всегда)
Виктория КирикВ ответ на jason
jason
Никто не запрещает искать не эстетов, выбор есть всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и говорю.... что и мне и другим попадаются какие-то неправильные дядьки.... у них и дела свои есть.... и увлечения... а они еще и нами увлекаются....
Виктория Кирик
Ну вот я и говорю.... что и мне и другим попадаются какие-то неправильные дядьки.... у них и дела свои есть.... и увлечения... а они еще и нами увлекаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если увлекаются вами, так это же отлично). Что может быть главнее для женщин?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем