Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская обида

Решили с мужем развестись. Муж решил быть благородным -  ухожу снимать жилье, а ты оставайся в квартире , НО он собственник ( квартира досталась ему по наследств) а  я только прописана.  В ответ я отказываюсь от претензий на нашу дачу. Я сказала, что хочу зафиксировать всё у нотариуса квартира моя  , а дача его. Он в истерику - ты мне не веришь , я же порядочный. Ага , ага - как по любовницам бегал и мне изменял, так обманывал без проблем.
Ох уж эти мужики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Конти
ох...я в ахуне от этих русских баб..(((( автор вы квартиру эту с мужем заработали, чтоб её делить? НЕТ!! Её родители завещали ,они заработали её и отдали сыну. какое вы имеете право рот свой разевать на неё?
АнонимВ ответ на Конти
Конти
ох...я в ахуне от этих русских баб..(((( автор вы квартиру эту с мужем заработали, чтоб её делить? НЕТ!! Её родители завещали ,они заработали её и отдали сыну. какое вы имеете право рот свой разевать на неё?
СсылкаПожаловаться
я прожила в браке 25 лет , так что с какого мне уходить с голой задницей? я работала , дома не сидела дача куплена в браке. а квартиру моему мужу завещала его бабушка , получившая квартиру при СССР, никто не упахивался за эту квартиру
АнонимВ ответ на Конти
Конти
ох...я в ахуне от этих русских баб..(((( автор вы квартиру эту с мужем заработали, чтоб её делить? НЕТ!! Её родители завещали ,они заработали её и отдали сыну. какое вы имеете право рот свой разевать на неё?
СсылкаПожаловаться
наш ребенок вырос и живет в моей квартире
АнонимВ ответ на Конти
Конти
ох...я в ахуне от этих русских баб..(((( автор вы квартиру эту с мужем заработали, чтоб её делить? НЕТ!! Её родители завещали ,они заработали её и отдали сыну. какое вы имеете право рот свой разевать на неё?
СсылкаПожаловаться
я в ахуне от российских мужиков , лишь бы все себе любимым
Конти
ну вообще то -это не нормально...был мужик с СОБСТВЕННОЙ квартирой, а станет бомжем ,по справедливости пополам надо делить всё, что совместно нажили... хотя если он хорошо зарабатывает, то на ваше с ним усмотрение...
Андрей
Вопрос к автору - почему муж по любовницам бегал? Вы так плохи? Или что то не умеете делать?
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Вопрос к автору - почему муж по любовницам бегал? Вы так плохи? Или что то не умеете делать?
СсылкаПожаловаться
а вы не знаете почему мужики бегают по любовницам? хочется. и жена тут не при чем
Ольга ТТ
вот хитросделанный
все договоры фиксировать на бумаге
DV
А не лучше ли просто по закону поделить имущество?
Как думаете,не намного ли безопаснее будет?
АнонимВ ответ на DV
DV
А не лучше ли просто по закону поделить имущество?
Как думаете,не намного ли безопаснее будет?
СсылкаПожаловаться
не знаю только проблем больше. мне эта дача не нужна. так что 1\2 дачи мне не надо, а жить где то надо. мужу нравится быть на даче.
Аноним
не знаю только проблем больше. мне эта дача не нужна. так что 1\2 дачи мне не надо, а жить где то надо. мужу нравится быть на даче.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде никаких проблем нет,вам квартира,человек нашел нужным свою квартиру отдать,ему дача,от которой вы отказываетесь.
А если что,всегда можете подать в суд на раздел имущества
Надежда Александрова
Делится совместно нажитое имущество.Делите дачу или продайте и купите дочери квартиру, с согласия мужа.А его наследная квартира, не делится.
Надежда Александрова
Делится совместно нажитое имущество.Делите дачу или продайте и купите дочери квартиру, с согласия мужа.А его наследная квартира, не делится.
СсылкаПожаловаться
так муж не хочет продавать дачу. да и зачем. продать, а потом снова все строить. что за бред. дочь живет в моей квартире. мы не миллионеры .
Погонщица котов
обязательно настаивайте на документальном оформлении. А то начнётся потом-передумал, новая жена на даче жить не хочет и все такое. Ничего ущемляющего интересы вашего мужа в ситуации не вижу, тем более, что ему дача нужнее.
Андрей
Странно.. Вообще то уходят к такой же женщине,но не к обезьяне или собаке. Значит у нее что то лучше получается. К сожалению,наши женщины ну все умеют и все успевают - работа,карьера,машина,собачка,ногти,загары,туфли - но только в одном ленятся и забывают - быть настоящей женщиной.Этому учиться надо.Вот у меня была подруга китаянка,три года.Знаю с чем сравнивать.
С ув.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем