Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская обида

Решили с мужем развестись. Муж решил быть благородным -  ухожу снимать жилье, а ты оставайся в квартире , НО он собственник ( квартира досталась ему по наследств) а  я только прописана.  В ответ я отказываюсь от претензий на нашу дачу. Я сказала, что хочу зафиксировать всё у нотариуса квартира моя  , а дача его. Он в истерику - ты мне не веришь , я же порядочный. Ага , ага - как по любовницам бегал и мне изменял, так обманывал без проблем.
Ох уж эти мужики.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
In Style
Ой, доиграешься! Без порток оставит
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ой, доиграешься! Без порток оставит
СсылкаПожаловаться
ага женится и как собственник может прописать и новую жену и ребенка если будет. буду стоять до конца.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
ага женится и как собственник может прописать и новую жену и ребенка если будет. буду стоять до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До совершеннолетия ребёнка вы как опекун имеете полное право проживать там, где прописан ребёнок))) вы ведь об этом? Если да то браво!
Евгения Жукова
До совершеннолетия ребёнка вы как опекун имеете полное право проживать там, где прописан ребёнок))) вы ведь об этом? Если да то браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наши ребенок вырос и живет в моей квартире.
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
ага женится и как собственник может прописать и новую жену и ребенка если будет. буду стоять до конца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Night Fury
Ага, порядочность из ушей прет особенно во время разводов.
Honney Pot
ловите момент на его чувстве вины. а то полгодика поснимает и погонит вас.
я понимаю ваше желание поиметь жилплощадь как компенсацию за обиды на его измены.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ловите момент на его чувстве вины. а то полгодика поснимает и погонит вас.
я понимаю ваше желание поиметь жилплощадь как компенсацию за обиды на его измены.
СсылкаПожаловаться
так я от дачи отказываюсь, там у нас хороший дом - и зимой жить можно. вот именно - это сейчас он такой порядочный. мне кажется что он не понимает сколько денег на съем уйдет
Аноним
так я от дачи отказываюсь, там у нас хороший дом - и зимой жить можно. вот именно - это сейчас он такой порядочный. мне кажется что он не понимает сколько денег на съем уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Топайте к натариусу и заключайте соглашение о разделе имущества.
Председатель Колхоза
Я бы не отдал хату, а если детей нет, то выгнал бы тебя, и пол дачи отсудил.
Председатель Колхоза
Я бы не отдал хату, а если детей нет, то выгнал бы тебя, и пол дачи отсудил.
СсылкаПожаловаться
У тебя и так весь колхоз в подчинении. Дача зачем?
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
У тебя и так весь колхоз в подчинении. Дача зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имущество, оно же денюшку стоит!
Председатель Колхоза
Имущество, оно же денюшку стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жадный какой
Председатель КолхозаВ ответ на In Style
In Style
Жадный какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хозяйственный.
Председатель Колхоза
Имущество, оно же денюшку стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во молодец, сразу видно хозяйственный мужик! За такого вам надо было автор замуж выходить)
Председатель Колхоза
Имущество, оно же денюшку стоит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотри, будешь по дояркам бегать, бабка еще и половину колхоза отсудит:)
Председатель Колхоза
Я бы не отдал хату, а если детей нет, то выгнал бы тебя, и пол дачи отсудил.
СсылкаПожаловаться
Во!
Председатель Колхоза
Я бы не отдал хату, а если детей нет, то выгнал бы тебя, и пол дачи отсудил.
СсылкаПожаловаться
как? дача приобретена в браке и я имею право на 1\2
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
как? дача приобретена в браке и я имею право на 1\2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и написал про половину дачи
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
как? дача приобретена в браке и я имею право на 1\2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 1/2 дачи и только,а из квартиры как собственник может выписать с пол пинка через суд.И усе!
Татьяна Иванова
Ну и дура. Теперь ни хаты ни дачи. А так бы взялась сама договор раздела составлять, глядишь че нить придумала бы.
Вот сколько ни работаю - всегда удивляюсь этой бабьей тупизне и дури: померяться пиписькой с мужиком. Ну победите вы его на первых порах, а дальше чё? Опа?
Сила женщины в её слабости и умении использовать эту слабость.
Татьяна Иванова
Ну и дура. Теперь ни хаты ни дачи. А так бы взялась сама договор раздела составлять, глядишь че нить придумала бы.
Вот сколько ни работаю - всегда удивляюсь этой бабьей тупизне и дури: померяться пиписькой с мужиком. Ну победите вы его на первых порах, а дальше чё? Опа?
Сила женщины в её слабости и умении использовать эту слабость.
СсылкаПожаловаться
что за бред?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши чего нибудь поумнее. Это слишком выдает тупизну твоей души.
Для особо тупых поясняю. Дачу вы так и так не получите. Максимум - компенсацию за неё. Он вправе потребовать передать её вам, а вас выплатить 50%. Что вы сделать не сможете. Он инициирует на этом основании прекращение права вашей собственности и передачи дачи ему для реализации и последующего раздела денежных средств. Так как вы свою часть не выполнили, его просьбу удовлетворят. После чего продаст дачу за копейки своему дальнему родственнику, а он через три года ему обратно. Пользоваться все это время дачей будет он. Вы получите половину тех копеек. Причем законно. Так как собственность продается не по кадастровой а по договорной цене между продавцом и покупателем. Допустим дача стоит миллион, а продадут её за 100 рублей. И это будет законно. Причем в суде он может попросить чтобы ему разрешили выплачивать не всю сумму, а скажем по 5 или 10% в год с индексацией. И будете вы получать свои 50 рублей по 2 рубля в месяц в течении 20 лет.
Вы же так сделать не сможете, потому что имущество делится по кадастровой стоимости. А так как органы БТИ с целью повышения сбора налогов завышают стоимость объектов то у них она вместо 1 млн может стоит 1,8 млн.
Татьяна Иванова
Напиши чего нибудь поумнее. Это слишком выдает тупизну твоей души.
Для особо тупых поясняю. Дачу вы так и так не получите. Максимум - компенсацию за неё. Он вправе потребовать передать её вам, а вас выплатить 50%. Что вы сделать не сможете. Он инициирует на этом основании прекращение права вашей собственности и передачи дачи ему для реализации и последующего раздела денежных средств. Так как вы свою часть не выполнили, его просьбу удовлетворят. После чего продаст дачу за копейки своему дальнему родственнику, а он через три года ему обратно. Пользоваться все это время дачей будет он. Вы получите половину тех копеек. Причем законно. Так как собственность продается не по кадастровой а по договорной цене между продавцом и покупателем. Допустим дача стоит миллион, а продадут её за 100 рублей. И это будет законно. Причем в суде он может попросить чтобы ему разрешили выплачивать не всю сумму, а скажем по 5 или 10% в год с индексацией. И будете вы получать свои 50 рублей по 2 рубля в месяц в течении 20 лет.
Вы же так сделать не сможете, потому что имущество делится по кадастровой стоимости. А так как органы БТИ с целью повышения сбора налогов завышают стоимость объектов то у них она вместо 1 млн может стоит 1,8 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за бред.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По ходу заклинило. Ну и фиг с тобой! Вот мой тебе прогноз: по своей тупизне ты останешься на улице и без денег и по любому поедешь к маме в деревню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем