Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская озабоченность и ...работа.

Ситуация на работе форс-мажорная. Нет главного инженера.Руководить процессом рабочим некому.Ответственность тоже на себя брать не желает.

И вот ,наш директор,(35 лет,женат,БОЛЬШОЙ любитель девичьих прелестей),предлагает стать главным инженером девушке без образования,опыта и ,вообще,работающей офис-менеджером. Но. Зато она молодая и красивая.

Коллектив в шоке.Уже стали подыскивать статьи УК по которым нас могут засудить с таким руководством. Один из учредителей  не взял ее на эту должность.Уф...Все вздохнули с облегчением.Вопрос. Мужчины даже на работе не могут думать головным мозгом?Никак не разделить работу и личные симпатии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аноним
Бесит ,когда после таких поступков говорят о мужской логике. Ну,и где она?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит ,когда после таких поступков говорят о мужской логике. Ну,и где она?
СсылкаПожаловаться
как вы, такая умная, и не директор?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
как вы, такая умная, и не директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она наверно учредитель


АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
она наверно учредитель


СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! тут на форуме все учредители :)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
точно! тут на форуме все учредители :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, большая часть фотомодели на ПП ))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
как вы, такая умная, и не директор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня другая специализация. Не за красивые глазки-попки я занимаю свою должность.Люблю свою работу и несу за нее ответственность.А за других-не хочу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
А можно это все НЕ на работе делать?Типа мухи отдельно,котлеты отдельно?Вы же рабочие проекты в койку не тащите?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если человек профи,почему нет?Если абсолютный ноль в работе,зачем ее тащить на место руководителя? Просто юзай на общее благо ,и все.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Образование,опыт работы.Не?Ни о чем не говорит?
Любовь КайдаловаВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
иметь так иметь, а за дело или без него, не важно))))
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
почему? меня директор на планерку утром вызывает, 15 мин воспитывает, а потом весь день свободна :)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
девочки не работают ;) пашут тетки
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
девочки не работают ;) пашут тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочки не работают-девочки содержанки. При чем,возможно,потеют больше Вас. Или Вы в курсе?
АнонимВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я о том.
НатальяВ ответ на созвездие ориона
Комментарий удален.Почему?
я достаточно долго проработала в коллективе, где харизматичный собственник, взваливал на любовниц всю самую сложную работу за копейки))) Потому что мы "не понимали" и "не входили в положение", а они "понимали, входили и ждали";)))))


Phoenix BirdВ ответ на Наталья
Наталья
я достаточно долго проработала в коллективе, где харизматичный собственник, взваливал на любовниц всю самую сложную работу за копейки))) Потому что мы "не понимали" и "не входили в положение", а они "понимали, входили и ждали";)))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продуман, однако! Молодец! :) :) :)
НатальяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Продуман, однако! Молодец! :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю его гением менеджмента))))
Phoenix BirdВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже считаю его гением менеджмента))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, стажировалась в одной фирме, и по итогу мне сказали, что я не обладаю "стратегическим видением менеджера". Русским по белому это означало, что я не готова угождать руководству - в самом широком смысле этого слова.
НатальяВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Помню, стажировалась в одной фирме, и по итогу мне сказали, что я не обладаю "стратегическим видением менеджера". Русским по белому это означало, что я не готова угождать руководству - в самом широком смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня была другая история, учась на 3 курсе юридического института, я работала офис-менеджером в банке, и когда образовалась вакансия юриста, директор перевел меня...ооооооо...сколько кляуз и сплетен было по причине перевода...в итоге была создана квалификационная комиссия и юристы 18 филиалов прошли аттестацию...хм...мой результат был лучшим))))))
Phoenix BirdВ ответ на Наталья
Наталья
у меня была другая история, учась на 3 курсе юридического института, я работала офис-менеджером в банке, и когда образовалась вакансия юриста, директор перевел меня...ооооооо...сколько кляуз и сплетен было по причине перевода...в итоге была создана квалификационная комиссия и юристы 18 филиалов прошли аттестацию...хм...мой результат был лучшим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! :)
шмараВ ответ на Наталья
Наталья
у меня была другая история, учась на 3 курсе юридического института, я работала офис-менеджером в банке, и когда образовалась вакансия юриста, директор перевел меня...ооооооо...сколько кляуз и сплетен было по причине перевода...в итоге была создана квалификационная комиссия и юристы 18 филиалов прошли аттестацию...хм...мой результат был лучшим))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоесть,лучше всех?На 3 курсе? Опыт ни пропьешь.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем