Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская попа, мужской голос? Что вас возбуждает и в каком блюде?

Мужская попа, мужской голос? Что вас возбуждает и в каком блюде?
Артем Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Mila
Что-то Артем, у Вас темы повторяются... Конкретизируете? А по поводу мужской попы, наверное, надо на антибабский сайт:)))))
Нескромное Солнце
ХИ-ХИ
Фрейляйн Каце
Голос - о, да! Попа - вот почему-то далеко не на первом месте....
Артем Максимов
Да нет не каннибализм, хочу книгу написать ! Что возбуждает в мужчине женщину!
Артем Максимов
Да нет не каннибализм, хочу книгу написать ! Что возбуждает в мужчине женщину!
СсылкаПожаловаться
Вариантов других не намечается...
Borutskaya Anna
Попа....особенно если она красивая, подтянутая :)))
Галина Коровина
голос, если он сексульный и оч приятный...
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Зоя
а меня заводят глаза, полные желания, и жаркие поцелуи....причем здесь попа?
#Stella#В ответ на Зоя
Зоя
а меня заводят глаза, полные желания, и жаркие поцелуи....причем здесь попа?
СсылкаПожаловаться
это просто очередные мужские мифы про попы и про размеры члена...
маруся
Самодостаточность,чистоплотность, щедрость,благородство. И пусть он будет хоть без попы и немой
Елена Циркунова
Говорят самцы, самки вообще по запоху друг друга находят. Ну а если человек понравился, то обычно много чо в нем нравится. особенно поступки.
Елена Циркунова
Говорят самцы, самки вообще по запоху друг друга находят. Ну а если человек понравился, то обычно много чо в нем нравится. особенно поступки.
СсылкаПожаловаться
по какому запаху??духов???)))))))))))
ХХХХ
В мужчинах не так много хорошего, у одного это может быть и попа (если все остальное-дерьмо) у другого голос, руки, профиль. Вот выбираешь что нибудь одно поприличнее и говориш: " У тебя такин красивые руки - они меня так заводят!" Мужчины ведуться... :)))
AlpinistВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
В мужчинах не так много хорошего, у одного это может быть и попа (если все остальное-дерьмо) у другого голос, руки, профиль. Вот выбираешь что нибудь одно поприличнее и говориш: " У тебя такин красивые руки - они меня так заводят!" Мужчины ведуться... :)))
СсылкаПожаловаться
а ты не повелась бы???
ХХХХВ ответ на Alpinist
Alpinist
а ты не повелась бы???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я бы повелась, но к сожалению мужчины не щедры на комплименты, может быть потому что Я их им говорю! :)))
Ладно, без обид. Давайте больше говорить друг другу приятного!!!
Одесская Полусладкая
широкие плечи, лопатки, спина, крепкие руки...ЩЕТИНА!!! глубокий баритон))...и запах....запахххх)))
Одесская Полусладкая
широкие плечи, лопатки, спина, крепкие руки...ЩЕТИНА!!! глубокий баритон))...и запах....запахххх)))
СсылкаПожаловаться
согласна полностью! даже добавить нечего!
Елена Середа
Вообще-то давно читала, что мужская попа возбуждает. Но на меня не действует. Попа она и в Африке попа. Мне больше нравится голос и блеск глаз. Как говорят умные женщины- Если в первый момент мужчину обмнаженным не представила, то и не думай о нем.
ANNA
если мне мужчина нравится то он мне нравится ВЕСЬ!!! просто есть определённые типажи мужчин на которые я больше остальных обращаю внимания. высокие брюнеты не ниже 180, атлетического телосложения (широкие плечи, длинные рельефные ноги, крепкая округлая попка), не меньже 16 см....и кто то правильно подметил - сексапильный голос, немного хрипловатый.
Солнышко Ясное
А мне попа!
Лика Кремер
красивый торс! майку снял-она и растаяла...
Я Богатая
В моем муже возмуждает меня все полностью, когда ходит голый по квартире и вообще, когда начинает оголять себя
Сибирячка
мне у мужа именно попка нравится . Маленькая маленькая .И еще есть тонкая талия и широкие плечи. А голос возбуждает обычно тока по телефону и тока при соответствующем тексте . А когда видишь от кого именно он исходит - возбуждению иногда приходит трындец.
Белая Пушистая
Голос мужественный, тембр особенный-действует! А вообще-всу вместе, весь образ.Либо нравится, либо нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем