Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская привлекательность

В общем, навеяно темой про Джони Деппа, которого выгнала Паради ...очень многие женщины и девушки не перестают меня удивлять своей стойкой любовью к деппу ,да и к тому же питту.
Вчера смотрела 100 самых привлекательных и сексуальных мужчин по версии журнала COSMOPOLITAN. Оказывается Депп и Питт давно уже тусуются в конце этого списка , а им на пятки наступают молодые и сексуальные харизматичные ребята. Кстати немного о женской красоте...если женщина красива и сексуальна она остаётся такой же и до старости,как например Белуччи, Софи Лорен ...ну не отвести от них глаз так и хочется разглядывать, с мужчинами дела немного похуже...мужчин загримировать нельзя, корректирующее бельё им не надеть, волосы им в ярко-рыжий цвет не покрасить, ну никак свою природную увядающую красоту не загримировать...усталость, обречённость и осознание своего увядания во всём теле проявляется на лице(((
У меня конечно есть и свой идеал мужской красоты - это мой любимый молодой человек: высокий и стройный, с большими серыми глазами, чувственными губками и волевым подбородком... нежными руками и движениями..и поэтому все кто мне нравится из киноактёров чем -то напоминают мне его. Ненавижу качков с их натянутыми банками, когда трогаешь их плечи и руки создаётся впечатление, что трогаешь пластмассового твёрдого пупсика, но в увеличенном размере. ухаха
Итак, вставляем фотки своих любимых киноактёров и любуемся ими... и желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку найти именно того, кто будет похож на ваш идеал! Ю-ху
Раян Гослинг и Брэдли Купер




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
Ромашка, просто ромашкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
я не люблю лысых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они говорят самые темпераментные! как на счет этого??? но этот мне никак, не тревожит мою душу
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ромашка, просто ромашка
Ромашка, просто ромашка
они говорят самые темпераментные! как на счет этого??? но этот мне никак, не тревожит мою душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, обычно так говорят про волосатых, которые пообтёрлись на чужих подушках и потеряли свою шевелюру...видимо оооооочень темпераментные ухаха бред!
Ромашка, просто ромашкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет, обычно так говорят про волосатых, которые пообтёрлись на чужих подушках и потеряли свою шевелюру...видимо оооооочень темпераментные ухаха бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, Боже!!! сразу представила себе, ночью ложилась с волосатиком, утром на кровати одни волосы!!!!фииииииииииииии...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ромашка, просто ромашка
Ромашка, просто ромашка
О, Боже!!! сразу представила себе, ночью ложилась с волосатиком, утром на кровати одни волосы!!!!фииииииииииииии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ухаха в том то и дело что каждой он оставил на подушке по пучку ,а не сразу полинял с одной)))) кто с одной тот с шикарной шевелюрой до старости!!!
Ромашка, просто ромашкаВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в том то и дело что каждой он оставил на подушке по пучку ,а не сразу полинял с одной)))) кто с одной тот с шикарной шевелюрой до старости!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как насчет этих двоих????мне они тоже нрава, но больше респекта конеш....но все равно - классные!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ромашка, просто ромашка
Ромашка, просто ромашка
как насчет этих двоих????мне они тоже нрава, но больше респекта конеш....но все равно - классные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееееееее мне больше саркози и обама ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ромашка, просто ромашка
Ромашка, просто ромашка
как насчет этих двоих????мне они тоже нрава, но больше респекта конеш....но все равно - классные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа ещё рональд рейгн ничего был он кстати актёр бывший ухахх
Dexte® BВ ответ на Bagira
Bagira
Есть в нем, что то такое ...неуловимое...
Для меня - вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
тут сказали, что он на самом деле достаточно маленького роста..
деза..?
BagiraВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
тут сказали, что он на самом деле достаточно маленького роста..
деза..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не меряла, а с экрана - наоборот кажеццо )))
Dexte® BВ ответ на Bagira
Bagira
Я не меряла, а с экрана - наоборот кажеццо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
седня товаристч скзал, в аэропорту видел :)
BagiraВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
седня товаристч скзал, в аэропорту видел :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и пусть, все равно для меня он лучше двух мертовых нарцыссов )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
тут сказали, что он на самом деле достаточно маленького роста..
деза..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленький и лысый это ваще гремучая смесь ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
маленький и лысый это ваще гремучая смесь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленький и лысый это ваще гремучая смесь ухаха
а чё?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
маленький и лысый это ваще гремучая смесь ухаха
а чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни чё хорошего ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
маленький и лысый это ваще гремучая смесь ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие,лысые и кривоногие - самые темпераментные!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
маленькие,лысые и кривоногие - самые темпераментные!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это уже обсуждалсь...только в силу своей ущербности они так стараются ухаха намного приятнее заниматься любовью со спокойным и уверенным в себе молодым человеком чем с дёрганным лысым вибратором ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну это уже обсуждалсь...только в силу своей ущербности они так стараются ухаха намного приятнее заниматься любовью со спокойным и уверенным в себе молодым человеком чем с дёрганным лысым вибратором ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где ж взять такого?) Молодые они приятней,конечно,но зачастую совсем не уверенные,всё им расскажи да покажи,как тебе хочется,никакой ипровизации(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Где ж взять такого?) Молодые они приятней,конечно,но зачастую совсем не уверенные,всё им расскажи да покажи,как тебе хочется,никакой ипровизации(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ухаха это наверное не молодые, а юные, которые без импровизации...а лысые необязательно ведь всегда старые..лысые бывают и молодые, что намного страшнее ухаха
НютаВ ответ на Bagira
Bagira
Есть в нем, что то такое ...неуловимое...
Для меня - вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
я поняла - вам нравятся рыбьи глаза!))))
BagiraВ ответ на Нюта
Нюта
я поняла - вам нравятся рыбьи глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю че в нем рыбьего, но как он играет, как он себя ведет !!!Я вижу красивых мужчин внешне, но нравятся мне совершенно другие - те, в которых есть сила и что то дикое, животное, а не расфуфыренные нарцыссы. Такой мужчина, как Гоша и в 70 будет мужчиной, а не дедом... Вот еще один аналогичный мужчина .
SandraВ ответ на Bagira
Bagira
Не знаю че в нем рыбьего, но как он играет, как он себя ведет !!!Я вижу красивых мужчин внешне, но нравятся мне совершенно другие - те, в которых есть сила и что то дикое, животное, а не расфуфыренные нарцыссы. Такой мужчина, как Гоша и в 70 будет мужчиной, а не дедом... Вот еще один аналогичный мужчина .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня такой))
BagiraВ ответ на Sandra
Sandra
у меня такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брюс ???Повезло )))
SandraВ ответ на Bagira
Bagira
Брюс ???Повезло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я его глаза выкладывала, почти все оценили.
BagiraВ ответ на Sandra
Sandra
я его глаза выкладывала, почти все оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хде, хде ???Ща поискаю !!!
BagiraВ ответ на Sandra
Sandra
я его глаза выкладывала, почти все оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сандра, где, в какой теме ??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем