Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская привлекательность

В общем, навеяно темой про Джони Деппа, которого выгнала Паради ...очень многие женщины и девушки не перестают меня удивлять своей стойкой любовью к деппу ,да и к тому же питту.
Вчера смотрела 100 самых привлекательных и сексуальных мужчин по версии журнала COSMOPOLITAN. Оказывается Депп и Питт давно уже тусуются в конце этого списка , а им на пятки наступают молодые и сексуальные харизматичные ребята. Кстати немного о женской красоте...если женщина красива и сексуальна она остаётся такой же и до старости,как например Белуччи, Софи Лорен ...ну не отвести от них глаз так и хочется разглядывать, с мужчинами дела немного похуже...мужчин загримировать нельзя, корректирующее бельё им не надеть, волосы им в ярко-рыжий цвет не покрасить, ну никак свою природную увядающую красоту не загримировать...усталость, обречённость и осознание своего увядания во всём теле проявляется на лице(((
У меня конечно есть и свой идеал мужской красоты - это мой любимый молодой человек: высокий и стройный, с большими серыми глазами, чувственными губками и волевым подбородком... нежными руками и движениями..и поэтому все кто мне нравится из киноактёров чем -то напоминают мне его. Ненавижу качков с их натянутыми банками, когда трогаешь их плечи и руки создаётся впечатление, что трогаешь пластмассового твёрдого пупсика, но в увеличенном размере. ухаха
Итак, вставляем фотки своих любимых киноактёров и любуемся ими... и желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку найти именно того, кто будет похож на ваш идеал! Ю-ху
Раян Гослинг и Брэдли Купер




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
126272829
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Антонио. Антонио.
Антонио. Антонио.
Хочешь на вкус попробовать)))я их для Лоу оставлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
думаешь за сколько он их согласится лизнуть? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаешь за сколько он их согласится лизнуть? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можа за мильярдик)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
126272829
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем