Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская привлекательность

В общем, навеяно темой про Джони Деппа, которого выгнала Паради ...очень многие женщины и девушки не перестают меня удивлять своей стойкой любовью к деппу ,да и к тому же питту.
Вчера смотрела 100 самых привлекательных и сексуальных мужчин по версии журнала COSMOPOLITAN. Оказывается Депп и Питт давно уже тусуются в конце этого списка , а им на пятки наступают молодые и сексуальные харизматичные ребята. Кстати немного о женской красоте...если женщина красива и сексуальна она остаётся такой же и до старости,как например Белуччи, Софи Лорен ...ну не отвести от них глаз так и хочется разглядывать, с мужчинами дела немного похуже...мужчин загримировать нельзя, корректирующее бельё им не надеть, волосы им в ярко-рыжий цвет не покрасить, ну никак свою природную увядающую красоту не загримировать...усталость, обречённость и осознание своего увядания во всём теле проявляется на лице(((
У меня конечно есть и свой идеал мужской красоты - это мой любимый молодой человек: высокий и стройный, с большими серыми глазами, чувственными губками и волевым подбородком... нежными руками и движениями..и поэтому все кто мне нравится из киноактёров чем -то напоминают мне его. Ненавижу качков с их натянутыми банками, когда трогаешь их плечи и руки создаётся впечатление, что трогаешь пластмассового твёрдого пупсика, но в увеличенном размере. ухаха
Итак, вставляем фотки своих любимых киноактёров и любуемся ими... и желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку найти именно того, кто будет похож на ваш идеал! Ю-ху
Раян Гослинг и Брэдли Купер




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
BagiraВ ответ на Sandra
Sandra
я его глаза выкладывала, почти все оценили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не читала коменты, но по моему - глаза настоящего мужчины !! Вы, наверное, за ним, как за стеной ?!!Желаю лицезреть вам эти глаза всю жизнь !!
SandraВ ответ на Bagira
Bagira
Не читала коменты, но по моему - глаза настоящего мужчины !! Вы, наверное, за ним, как за стеной ?!!Желаю лицезреть вам эти глаза всю жизнь !!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почти))
спасибо вам за пожелание)
хочу чтобы так и было.
НютаВ ответ на Bagira
Bagira
Не знаю че в нем рыбьего, но как он играет, как он себя ведет !!!Я вижу красивых мужчин внешне, но нравятся мне совершенно другие - те, в которых есть сила и что то дикое, животное, а не расфуфыренные нарцыссы. Такой мужчина, как Гоша и в 70 будет мужчиной, а не дедом... Вот еще один аналогичный мужчина .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, извините, я вас с Ирой Ивановой спутала, все теперь снегурки на авах, запутаесся))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Нюта
Нюта
я поняла - вам нравятся рыбьи глаза!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха точно рыбьи глаза бееееееее
Муся КошкаВ ответ на Bagira
Bagira
Есть в нем, что то такое ...неуловимое...
Для меня - вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
да просто он умен и сексуален-мне он тоже нравится)))
ВалеттаВ ответ на Bagira
Bagira
Есть в нем, что то такое ...неуловимое...
Для меня - вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
я тоже его обожаю))) Очень очень харизматичный дяденька))
Марина-АврораВ ответ на Bagira
Bagira
Есть в нем, что то такое ...неуловимое...
Для меня - вне конкуренции...
СсылкаПожаловаться
о- тоже мне символ- раздвоенный носяра- да еще и кривой, лысый и вообще- ну ничегошеньки нет в нем такого уж- только самомнение раздутое-
даже не харизматичный. Че вот уставился?
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
эт просто тебе не попадались ))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
эт просто тебе не попадались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт просто тебе не попадались ))
Да нихрена.
Среднестатистическая ПТУшница - в тысячу раз привлекательней (по-женски), чем любая (ЛЮБАЯ) сорокалетняя модель или артистка или мисс чего-то-там.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
эт просто тебе не попадались ))
Да нихрена.
Среднестатистическая ПТУшница - в тысячу раз привлекательней (по-женски), чем любая (ЛЮБАЯ) сорокалетняя модель или артистка или мисс чего-то-там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и я про то же ))) Когда больше, чем ПТУшница не светит, тогда все женщины после тридцати страшные ))
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
да вот и я про то же ))) Когда больше, чем ПТУшница не светит, тогда все женщины после тридцати страшные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Когда больше, чем ПТУшница не светит, тогда все женщины после тридцати страшные ))
"Когда нет в супермаркете говна орангутана, приходится давиться икрой."
В таком ракурсе, ага.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...Когда больше, чем ПТУшница не светит, тогда все женщины после тридцати страшные ))
"Когда нет в супермаркете говна орангутана, приходится давиться икрой."
В таком ракурсе, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
Канеш.
Но дело в том, что я описал вкус подавляющего большинства мужчин.
Даже юные спермотоксикозники интересуюцца возрастными тётями только потому, что ровесницы слишком закомплексованы и скрывают свою заинтересованность в сексе :-)) В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит.
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
Канеш.
Но дело в том, что я описал вкус подавляющего большинства мужчин.
Даже юные спермотоксикозники интересуюцца возрастными тётями только потому, что ровесницы слишком закомплексованы и скрывают свою заинтересованность в сексе :-)) В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
АнонимноВ ответ на Ольга
Ольга
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
Подобные заявления здесь я наслушался (начитался точнее) от ТАКИХ страшилок, что даже Вы испугались бы.
Вы попробуйте с подобным блефом на сайт знакомств сунуться - там Вам сразу объяснят конкретно всё о вашей привлекательности. Когда за год ни одного на встречу в реале раскрутить не сможете - сами поймёте свои ошибки в саморекламе.
ПумаВ ответ на Анонимно
Анонимно
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
Подобные заявления здесь я наслушался (начитался точнее) от ТАКИХ страшилок, что даже Вы испугались бы.
Вы попробуйте с подобным блефом на сайт знакомств сунуться - там Вам сразу объяснят конкретно всё о вашей привлекательности. Когда за год ни одного на встречу в реале раскрутить не сможете - сами поймёте свои ошибки в саморекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты уверен что тебя бы захотели????хDDDDDD
ТАТЬЯНАВ ответ на Анонимно
Анонимно
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
Подобные заявления здесь я наслушался (начитался точнее) от ТАКИХ страшилок, что даже Вы испугались бы.
Вы попробуйте с подобным блефом на сайт знакомств сунуться - там Вам сразу объяснят конкретно всё о вашей привлекательности. Когда за год ни одного на встречу в реале раскрутить не сможете - сами поймёте свои ошибки в саморекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бред бредовый, со мной многие хотят встретиться!!!
ОльгаВ ответ на Анонимно
Анонимно
короче, от меня бы ты точно не отказался ))))))))) ( это не самореклама, это, конечно, шутка, но с большой долей правды )
Подобные заявления здесь я наслушался (начитался точнее) от ТАКИХ страшилок, что даже Вы испугались бы.
Вы попробуйте с подобным блефом на сайт знакомств сунуться - там Вам сразу объяснят конкретно всё о вашей привлекательности. Когда за год ни одного на встречу в реале раскрутить не сможете - сами поймёте свои ошибки в саморекламе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нафига же мне на сайт знакомств, мне в "одноклассники" комплименты шлют в попытках "раскрутить на встречу" )))))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
Канеш.
Но дело в том, что я описал вкус подавляющего большинства мужчин.
Даже юные спермотоксикозники интересуюцца возрастными тётями только потому, что ровесницы слишком закомплексованы и скрывают свою заинтересованность в сексе :-)) В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит." "Шура, поезжайте в Киев - и все!" В смысле, на Кубу.
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит." "Шура, поезжайте в Киев - и все!" В смысле, на Кубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит." "Шура, поезжайте в Киев - и все!" В смысле, на Кубу.
Тссс...
Не мешайте провокашничать :-))
Аннушка АнниковаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
Канеш.
Но дело в том, что я описал вкус подавляющего большинства мужчин.
Даже юные спермотоксикозники интересуюцца возрастными тётями только потому, что ровесницы слишком закомплексованы и скрывают свою заинтересованность в сексе :-)) В тех местностях, где молодые девки отвязны, - возрастным тётям ваще ничего (почти) не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До какого возраста длится молодость (по вкусу подавляющего большинства мужчин)? И что делать потом, когда она (молодость) уже прошла?
Рыжий ПесецВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, как говорится, на вкус и цвет....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оль, не сердись. Самец говорит о ебле без мозгов.
Не о любви же ему говорить в таком образе.
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Оль, не сердись. Самец говорит о ебле без мозгов.
Не о любви же ему говорить в таком образе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... Самец говорит о ебле без мозгов...
А некоторые предпочитают церебральный секас. Ага. умнички :-))
Ёрик(С)В ответ на Анонимно
Анонимно
эт просто тебе не попадались ))
Да нихрена.
Среднестатистическая ПТУшница - в тысячу раз привлекательней (по-женски), чем любая (ЛЮБАЯ) сорокалетняя модель или артистка или мисс чего-то-там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чё ж ты, старая сука, врёшь-то? какая тебе петеушница, куй ты мейловский?
...прям не устаю поражацца!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем