Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская привлекательность

В общем, навеяно темой про Джони Деппа, которого выгнала Паради ...очень многие женщины и девушки не перестают меня удивлять своей стойкой любовью к деппу ,да и к тому же питту.
Вчера смотрела 100 самых привлекательных и сексуальных мужчин по версии журнала COSMOPOLITAN. Оказывается Депп и Питт давно уже тусуются в конце этого списка , а им на пятки наступают молодые и сексуальные харизматичные ребята. Кстати немного о женской красоте...если женщина красива и сексуальна она остаётся такой же и до старости,как например Белуччи, Софи Лорен ...ну не отвести от них глаз так и хочется разглядывать, с мужчинами дела немного похуже...мужчин загримировать нельзя, корректирующее бельё им не надеть, волосы им в ярко-рыжий цвет не покрасить, ну никак свою природную увядающую красоту не загримировать...усталость, обречённость и осознание своего увядания во всём теле проявляется на лице(((
У меня конечно есть и свой идеал мужской красоты - это мой любимый молодой человек: высокий и стройный, с большими серыми глазами, чувственными губками и волевым подбородком... нежными руками и движениями..и поэтому все кто мне нравится из киноактёров чем -то напоминают мне его. Ненавижу качков с их натянутыми банками, когда трогаешь их плечи и руки создаётся впечатление, что трогаешь пластмассового твёрдого пупсика, но в увеличенном размере. ухаха
Итак, вставляем фотки своих любимых киноактёров и любуемся ими... и желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку найти именно того, кто будет похож на ваш идеал! Ю-ху
Раян Гослинг и Брэдли Купер




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, по моим наблюдениям на форуме, тему дамского возраста подымают обычно малолетки, ужасаясь перспективы невостребованности и необходимости самОй шевелиться для заманивания.
Кто дожил до 30-40-50 - те уже сами всё знают и вопросов у них нету :-))
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, по моим наблюдениям на форуме, тему дамского возраста подымают обычно малолетки, ужасаясь перспективы невостребованности и необходимости самОй шевелиться для заманивания.
Кто дожил до 30-40-50 - те уже сами всё знают и вопросов у них нету :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты думаешь? о_О ...хз...мей би:)
BembiВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кстати, по моим наблюдениям на форуме, тему дамского возраста подымают обычно малолетки, ужасаясь перспективы невостребованности и необходимости самОй шевелиться для заманивания.
Кто дожил до 30-40-50 - те уже сами всё знают и вопросов у них нету :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А малолетка это примерно какой возраст? В 23 уже можно считается мудрой женщиной?)
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
АнонимноВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
"Принцесса под сорок" - может быть, если она твоя любимая.
Но левая незнакомая тётка такого возраста - красивой (сексуально привлекательной, точнее) быть не может в принципе.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
"Принцесса под сорок" - может быть, если она твоя любимая.
Но левая незнакомая тётка такого возраста - красивой (сексуально привлекательной, точнее) быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мя есть возможность сравнивать, и есть куча обратных примеров ;)
АнонимноВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
У мя есть возможность сравнивать, и есть куча обратных примеров ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мя есть возможность сравнивать, и есть куча обратных примеров ;)
Я тож наблюдаю регулярно прекрасно сохранившихся дамочек. Но до усреднённой первокурсницы им - уже никогда по привлекательности тела не приблизиться.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
У мя есть возможность сравнивать, и есть куча обратных примеров ;)
Я тож наблюдаю регулярно прекрасно сохранившихся дамочек. Но до усреднённой первокурсницы им - уже никогда по привлекательности тела не приблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюююю... так ты тока наблюдаешь? :))) Я то имел ввиду не только визуальный контакт, а интегральную так сказать оценку :)))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тюююю... так ты тока наблюдаешь? :))) Я то имел ввиду не только визуальный контакт, а интегральную так сказать оценку :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От с интегральной оценкой, это ты впечатлил))))) Спасибо тебе от всех моих прожитых лет))
ОбаснуйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
От с интегральной оценкой, это ты впечатлил))))) Спасибо тебе от всех моих прожитых лет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ежели функция выпуклая, то и интеграл ее интересней, чем линейной :)))) Пжалуста :)
АнонимноВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тюююю... так ты тока наблюдаешь? :))) Я то имел ввиду не только визуальный контакт, а интегральную так сказать оценку :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тюююю... так ты тока наблюдаешь? :))) Я то имел ввиду не только визуальный контакт, а интегральную так сказать оценку :)))))))))))))
А зачем женатому пробовать всё подряд направо-налево?
Заразой наградить супругу? Чтобы скучно не было?
Канешна, исключительно зрительные впечатления.
Но ведь и тема о внешности - только.
ОбаснуйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тюююю... так ты тока наблюдаешь? :))) Я то имел ввиду не только визуальный контакт, а интегральную так сказать оценку :)))))))))))))
А зачем женатому пробовать всё подряд направо-налево?
Заразой наградить супругу? Чтобы скучно не было?
Канешна, исключительно зрительные впечатления.
Но ведь и тема о внешности - только.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))) Ну значит мы друг друга не поняли :)
malnВ ответ на Анонимно
Анонимно
У мя есть возможность сравнивать, и есть куча обратных примеров ;)
Я тож наблюдаю регулярно прекрасно сохранившихся дамочек. Но до усреднённой первокурсницы им - уже никогда по привлекательности тела не приблизиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот сначала угостил своим мнением под соусом "ото всех": .. но исключительно на бабский вкус. Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-)), а после с таким же мужиком как сам споришь. По-любасу, ты в этом диалоге не прав. Сексуальность и свежесть тела связанны, конечно, но для каждого в разной мере. А ты со своей линейкой..
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
"Принцесса под сорок" - может быть, если она твоя любимая.
Но левая незнакомая тётка такого возраста - красивой (сексуально привлекательной, точнее) быть не может в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Левая, ни. Левые адназначна кашолки)) Все мужики возраста моего мужа - хрычи. А он красавчеГ.
malnВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Гуйня полная, есть жабы в свои двадцать, а есть прынцессы и к сорака ближе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты с самцом не спорь))) Он спец по бабам за 30. Великий теоретик ))
ОбаснуйВ ответ на maln
maln
Ты с самцом не спорь))) Он спец по бабам за 30. Великий теоретик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, тады молчу :)
lora4kaВ ответ на maln
maln
Ты с самцом не спорь))) Он спец по бабам за 30. Великий теоретик ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спец по бабам за 30, а мечтает о ПТУшницах.))))) а облом по всем фронтам.
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
Ээээ, ну посмотреть то канешна....
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
ты просто не умеешь их правильно готовить))
Natali MinskВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
Вкусней не значит красивей) Вот объясни мне,чем вас так молодёжь привлекает? Ведь порой бывает,что мужчина меняет действительно красивую жену,на обычную,но молоденькую.А ведь та,что постарше - и в сексе более умелая,и в беседе - интереснее,и ухаживать за собой не забывает(маникюр -педикюр регулярно делает,а не от случая к случаю).
АнонимноВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Вкусней не значит красивей) Вот объясни мне,чем вас так молодёжь привлекает? Ведь порой бывает,что мужчина меняет действительно красивую жену,на обычную,но молоденькую.А ведь та,что постарше - и в сексе более умелая,и в беседе - интереснее,и ухаживать за собой не забывает(маникюр -педикюр регулярно делает,а не от случая к случаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусней не значит красивей) Вот объясни мне,чем вас так молодёжь привлекает? Ведь порой бывает,что мужчина меняет действительно красивую жену,на обычную,но молоденькую.А ведь та,что постарше - и в сексе более умелая,и в беседе - интереснее,и ухаживать за собой не забывает(маникюр -педикюр регулярно делает,а не от случая к случаю).
Чисто инстинктивно - мужик выбирает мать своим детям.
А молодая может нарожать больше, чем старая.
Это неосознанный выбор, выбор сердца так называемый.
Natali MinskВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вкусней не значит красивей) Вот объясни мне,чем вас так молодёжь привлекает? Ведь порой бывает,что мужчина меняет действительно красивую жену,на обычную,но молоденькую.А ведь та,что постарше - и в сексе более умелая,и в беседе - интереснее,и ухаживать за собой не забывает(маникюр -педикюр регулярно делает,а не от случая к случаю).
Чисто инстинктивно - мужик выбирает мать своим детям.
А молодая может нарожать больше, чем старая.
Это неосознанный выбор, выбор сердца так называемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если дети уже есть?Всё равно - рожать?Но ведь молодая может оказаться бесплодной,а та,которая уже стала мамой и ещё кого-нибудь запросто родит). Хотя, вы тут пишите про интуицию,логическое мышление отдыхает,когда на горизонте молодая появляется).
АнонимноВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
А если дети уже есть?Всё равно - рожать?Но ведь молодая может оказаться бесплодной,а та,которая уже стала мамой и ещё кого-нибудь запросто родит). Хотя, вы тут пишите про интуицию,логическое мышление отдыхает,когда на горизонте молодая появляется).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если дети уже есть?Всё равно - рожать?Но ведь молодая может оказаться бесплодной,а та,которая уже стала мамой и ещё кого-нибудь запросто родит). Хотя, вы тут пишите про интуицию,логическое мышление отдыхает,когда на горизонте молодая появляется).
Пра-авильно :-))
Вот как дамы чисто инстинктивно ведуцца на энергичных жестоких жадных эгоистов,
так и мужчины предпочитают девушек помоложе.
Это "сердце", а не рассудок.
Natali MinskВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если дети уже есть?Всё равно - рожать?Но ведь молодая может оказаться бесплодной,а та,которая уже стала мамой и ещё кого-нибудь запросто родит). Хотя, вы тут пишите про интуицию,логическое мышление отдыхает,когда на горизонте молодая появляется).
Пра-авильно :-))
Вот как дамы чисто инстинктивно ведуцца на энергичных жестоких жадных эгоистов,
так и мужчины предпочитают девушек помоложе.
Это "сердце", а не рассудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,а потом и те,и другие жёстко разочаровываются,одни в жадных эгоистах,другие в молоденьких ненагулявшихся девушках)))
АнонимноВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Ага,а потом и те,и другие жёстко разочаровываются,одни в жадных эгоистах,другие в молоденьких ненагулявшихся девушках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага,а потом и те,и другие жёстко разочаровываются,одни в жадных эгоистах,другие в молоденьких ненагулявшихся девушках)))
Насчёт "ненагулявшихся" - бред, который уже надоел.
Чем больше у человека опыт с разными партнёрами - тем трудней ему (ей) остановиться в выборе.
ВСЕГДА.
Поскольку:
- есть с кем сравнивать;
- сближение и/или соблазнение - лёгкое привычное занятие на уровне автоматизма;
- у конкретного "окончательного избранника" обязательно ВСЕГДА есть недостатки, а в копилке предыдущих у некоторых именно этих недостатков возможно не было;
...
Лень продолжать, но по-моему, всё очевидно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем