Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская привлекательность

В общем, навеяно темой про Джони Деппа, которого выгнала Паради ...очень многие женщины и девушки не перестают меня удивлять своей стойкой любовью к деппу ,да и к тому же питту.
Вчера смотрела 100 самых привлекательных и сексуальных мужчин по версии журнала COSMOPOLITAN. Оказывается Депп и Питт давно уже тусуются в конце этого списка , а им на пятки наступают молодые и сексуальные харизматичные ребята. Кстати немного о женской красоте...если женщина красива и сексуальна она остаётся такой же и до старости,как например Белуччи, Софи Лорен ...ну не отвести от них глаз так и хочется разглядывать, с мужчинами дела немного похуже...мужчин загримировать нельзя, корректирующее бельё им не надеть, волосы им в ярко-рыжий цвет не покрасить, ну никак свою природную увядающую красоту не загримировать...усталость, обречённость и осознание своего увядания во всём теле проявляется на лице(((
У меня конечно есть и свой идеал мужской красоты - это мой любимый молодой человек: высокий и стройный, с большими серыми глазами, чувственными губками и волевым подбородком... нежными руками и движениями..и поэтому все кто мне нравится из киноактёров чем -то напоминают мне его. Ненавижу качков с их натянутыми банками, когда трогаешь их плечи и руки создаётся впечатление, что трогаешь пластмассового твёрдого пупсика, но в увеличенном размере. ухаха
Итак, вставляем фотки своих любимых киноактёров и любуемся ими... и желаю всем, кто ещё не встретил свою половинку найти именно того, кто будет похож на ваш идеал! Ю-ху
Раян Гослинг и Брэдли Купер




ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
704
1345678929
Natali MinskВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ага,а потом и те,и другие жёстко разочаровываются,одни в жадных эгоистах,другие в молоденьких ненагулявшихся девушках)))
Насчёт "ненагулявшихся" - бред, который уже надоел.
Чем больше у человека опыт с разными партнёрами - тем трудней ему (ей) остановиться в выборе.
ВСЕГДА.
Поскольку:
- есть с кем сравнивать;
- сближение и/или соблазнение - лёгкое привычное занятие на уровне автоматизма;
- у конкретного "окончательного избранника" обязательно ВСЕГДА есть недостатки, а в копилке предыдущих у некоторых именно этих недостатков возможно не было;
...
Лень продолжать, но по-моему, всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пересказала слова своего парня,его бывшая жена младше на пять лет,сказал,что больше молодую жену не хочет,устал вытаскивать из ночных клубов в пьяном виде. Да и ребёнка она ему так и не родила за 5 лет брака.Вот вам и молодая,ему было 30,ей 25,когда поженились. Мы с ним ровесники.
ирина нижельскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если дети уже есть?Всё равно - рожать?Но ведь молодая может оказаться бесплодной,а та,которая уже стала мамой и ещё кого-нибудь запросто родит). Хотя, вы тут пишите про интуицию,логическое мышление отдыхает,когда на горизонте молодая появляется).
Пра-авильно :-))
Вот как дамы чисто инстинктивно ведуцца на энергичных жестоких жадных эгоистов,
так и мужчины предпочитают девушек помоложе.
Это "сердце", а не рассудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не сердце, блин, а эндокринная система - чистые инстинкты
lora4kaВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Вкусней не значит красивей) Вот объясни мне,чем вас так молодёжь привлекает? Ведь порой бывает,что мужчина меняет действительно красивую жену,на обычную,но молоденькую.А ведь та,что постарше - и в сексе более умелая,и в беседе - интереснее,и ухаживать за собой не забывает(маникюр -педикюр регулярно делает,а не от случая к случаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики тоже бегут от старости.и наивно полагают, что рядом с ПТУшницей он тоже молодеет.
Natali MinskВ ответ на lora4ka
lora4ka
мужики тоже бегут от старости.и наивно полагают, что рядом с ПТУшницей он тоже молодеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом что то есть),у молодых больше жизненной энергии,вот мужики и вампирят))) они ведь и правда начинают моложе выглядеть,после общения с ПТУшницами(((( ,эх,где б найти себе аккумулятор для регулярной подзарядки),что бы и мне,и любимому этой самой энергии хватало)
Катя ТВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))


-Это смотря в какой голове у него мозги находятся. Если в той , что поменьше , тогда да , но если в той , что на плечах ---возможны варианты.
Конь педальныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Может, бабы после тридцатника и бывают красивыми - но исключительно на бабский вкус.
Мужикам чё-нить посвежее вкусней :-))
СсылкаПожаловаться
Точна. Хочется посвежее...
ирина нижельскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Точна. Хочется посвежее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посвежее у всех разное. Из моих наблюдений - лишь бы что-то другое, и "свежесть"здесь явно преувеличена. Соседка умотала в командировку на неделю, и я с утра в лифте сталкиваюсь с соседом, который едет в сопровождении некой дамы. На лицах обоих явный конфуз, и мужичок бросает несколько реплик спутнице с расчетом, чтобы я приняла ее за родственницу (ага, конечно!) ,Суть в том, что страшна она была - не пересказать, да еще один глаз сильно косил.
Конь педальныйВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Посвежее у всех разное. Из моих наблюдений - лишь бы что-то другое, и "свежесть"здесь явно преувеличена. Соседка умотала в командировку на неделю, и я с утра в лифте сталкиваюсь с соседом, который едет в сопровождении некой дамы. На лицах обоих явный конфуз, и мужичок бросает несколько реплик спутнице с расчетом, чтобы я приняла ее за родственницу (ага, конечно!) ,Суть в том, что страшна она была - не пересказать, да еще один глаз сильно косил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато безотказная.
А вдруг действительно родственница?
ирина нижельскаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Зато безотказная.
А вдруг действительно родственница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а. Люди, когда палятся, ведут себя определенным образом - картинка была стопроцентной.
Очень Даже
Вставить нечего, идеалов тоже нет. )
detka***В ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вставить нечего, идеалов тоже нет. )
СсылкаПожаловаться
ржу )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вставить нечего, идеалов тоже нет. )
СсылкаПожаловаться
вкусовые предпочтения ухаха
идеал у меня - я и он )))
Катенок
Ужос! Мне оба не нравятся! Особенне глаза маленькие, близкопосаженные у второго! (((
АнонимноВ ответ на Катенок
Катенок
Ужос! Мне оба не нравятся! Особенне глаза маленькие, близкопосаженные у второго! (((
СсылкаПожаловаться
Ужос! ..глаза маленькие, близкопосаженные...
Бля... У меня та же жопа...
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ужос! ..глаза маленькие, близкопосаженные...
Бля... У меня та же жопа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос! ..глаза маленькие, близкопосаженные...
Бля... У меня та же жопа...


Глаза на жопе?! .О_О! ..)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ужос! ..глаза маленькие, близкопосаженные...
Бля... У меня та же жопа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя монголовидные ухаха
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
Ужос! ..глаза маленькие, близкопосаженные...
Бля... У меня та же жопа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у тебя есть и второй глаз? :) ух ты!)
Лизнька
оказывается у Белуччи уже старость, ихихихихи
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лизнька
Лизнька
оказывается у Белуччи уже старость, ихихихихи
СсылкаПожаловаться
зрелость
Ёрик(С)
...главное, чтобы не сопел...очень не люблю, которые сопят...но таких мало...эти, что на фото не сопят?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...главное, чтобы не сопел...очень не люблю, которые сопят...но таких мало...эти, что на фото не сопят?
СсылкаПожаловаться
думаю что нет и не пукают и в туалет не ходят ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
думаю что нет и не пукают и в туалет не ходят ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да, очень стерильные экземпляры...
ЛизнькаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да, очень стерильные экземпляры...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато потом их страшно прорывает...
что лучше б пукали...
Ёрик(С)В ответ на Лизнька
Лизнька
зато потом их страшно прорывает...
что лучше б пукали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...их принято в шкафчики в душевых изнутре наклеивать...для сортира слащаваты...
Рыжий Песец
неча. Мой последний бывший - самый-самый красивый.
Ни один из этих дяденек фотошопленных рядом не стояли. Ибо звериное обаяние и харизЬма - это весчь!!!!
1345678929
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем