Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская психология

Встретилась с парнем с сайта знакомств, гуляли, общались, вроде все прошло хорошо, проводил до дома, несколько раз пытался поцеловать, много говорил приятных слов и обещаний. Но я не из тех, кто не быть доступной) после расставания написал, что понравилось общение и т.д. Последующие дни пишет мне 1 раз в день привет, как дела и пропадает, даже на мой ответ - молчание. Напишу первая - подумает, что я попалась на крючок) а хочется, чтобы ухаживали, добивались... Забыть и идти дальше? Просто не могу понять, зачем хотел поцеловать, зачем говорил эти слова, зачем писать вообще...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
А почему попадаете в просак?? врут? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))говорят не мерили!))не мое значит)))будем искать))
Галис ГалисВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
)))говорят не мерили!))не мое значит)))будем искать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
врут! ))) каждый мальчик начиная с момента пубертата меряет размер своего члена! Это у них в подсознании))))))
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
врут! ))) каждый мальчик начиная с момента пубертата меряет размер своего члена! Это у них в подсознании))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну мы то это знаем))
Светлана Ч.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так я тоже не всегда попадала!
И у меня обломы были, может быть с возрастом.....
надо тему написать, как отличить сексуально сильного мужчину от не сексуального....
Хотя надо говорить.
Только в диалоге можно все выяснить.
я уже давно не стесняюсь спросить сколько у него см, что любит в сексе, как долго может и сколько раз...
да и заводят мужиков такие разговоры))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тема нужна!!позовите когда будет!)
NataliВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Для того что бы мужик добивался, ухаживал, дарил подарки и т п... вы должны стоить этого.
Ну, вот человек добивается место начальника отдела, должность какую-то, он же понимает зачем ему это надо.
Это и продвижение по карьере, и в деньгах плюс и перспективы...
Когда человек прилагает усилия, он понимает для чего он их прилагает.
Дом строит, что бы жить в комфорте, и он будет и раствор месить, и кирпичи класть. Он знает чего добивается!
А вас зачем добиваться?
У вас что папа министр? Или может быть вы наследница крупного состояния, или королева красоты?
Чего ему вас добиваться??
повысьте вашу социальную ценность, и мужчины будут вас добиваться.
А наличие вагины и возможность поиметь секс, это не уникальные критерии.
такого добра полно, без усилий можно поиметь, и выбор есть))))
СсылкаПожаловаться
Вот развели здесь.Дома,министры какие то.Не понравилась женщина и всё.Секса хотел и потискаться.
Светлана Ч.В ответ на Natali
Natali
Вот развели здесь.Дома,министры какие то.Не понравилась женщина и всё.Секса хотел и потискаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мог так же и после секса слиться,а она бы еще больше загонялась бы!
Милая удали и не пиши,и не отвечай,а лучше заблокируй!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья КорепановаВ ответ на наталья андреева
Комментарий удален.Почему?


Nika
Я честно говоря сомневаюсь, что на СЗ можно выловить нормального МЧ. Как правило там сидят мужчины, которые хотят на 1-2 свидании получить секс. Если вы хотите нормальных отношений, ухаживаний , романтики и прочего знакомьтесь лучше в реале
мила милаВ ответ на Nika
Nika
Я честно говоря сомневаюсь, что на СЗ можно выловить нормального МЧ. Как правило там сидят мужчины, которые хотят на 1-2 свидании получить секс. Если вы хотите нормальных отношений, ухаживаний , романтики и прочего знакомьтесь лучше в реале
СсылкаПожаловаться
ну так в реале и встретились.. людям за 30 сложнее чем молодежи. вот и пользуются этими сайтами
Екатерина
Меня милый провожал,
Всю дорогу руку жал.
А у самых у дверей
Отвалил мне пи-лей.
Terminator TermВ ответ на Екатерина
Екатерина
Меня милый провожал,
Всю дорогу руку жал.
А у самых у дверей
Отвалил мне пи-лей.
СсылкаПожаловаться
:):):):)
Singola Singola
Парень находится в поиске и это нормально (Вы тоже на нем пока не зацикливайтесь). Вы пока не можете претендовать на то, чтобы он принадлежал Вам безраздельно (он тоже на Вас прав не имеет). Не торопите события. Если Вы изредка проявите инициативу в переписке, то ничего страшного не случится. Пусть человек знает, что тоже Вам интересен. Этим лучше и ограничиться. Если Вы парня зацепили - он найдет возможность и поддерживать с Вами контакт и встречаться. Если понравились, то он будет и ухаживать и добиваться. Если парень исчезнет - отпустите.
Юлия Плешка
ни дала - вот и не отвечает)))))
레나 이
Автор, забейте.
Марика Титова
только клинический недоумок будет добиваться ту которую от него тошнит ахаха гуляли- встречались...пыытался поцеловать несколько раз, а ее чуть не стошнило ахаха но однако же всему вопреки она ему написывает ыыы скучает по поцелуям видимо..конечно он понял, если не дурак набитый ,что тебе нужно чтобы просто кто то добивался и проявлял инициативу хотя бы он не особо тебе приятный ,чтобы самооцеку поднять ахаха вот тебе и женская психология курицы..."замуж за бузову "смотрела? вот бузова хотела чтобы после того как она натерпелась от тарасова, ее добивалось 10 мужчин, но как такое возможно естественным способом?! только тот кто почувствовал взаимность и сам заимел симпатию к тебе начнет "добиваться" то есть стремиться к встрече уединению контакту романтическому интиму, остальные умные ребятки не могли понять, чего от них хотят ахаха
Tabby Cat
чего только не наговорят ради перепихона))
Олег МотковВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
чего только не наговорят ради перепихона))
СсылкаПожаловаться
По губам сейчас дам
Дудоленька Обмановна
так думал, что продолжение следует.. а тут.. работать нужно... а лень.. мож другая попроще клюнет сразу...
lora
На слова лучше не обращать внимания
Катюша Костина
Милая девушка, время "Принцесс в башне" истекло - ухаживали, добивались... Но парень ваш - манипулятор, который пытается удержать вас на своем крючке. "Привет, как дела" и исчезание - это явный сигнал, что Вы лишь запасной аэродром. Погуглите, что такое бенчинг. А, возможно, он хотел от вас только физического контакта, но понял, что увы, обломилось, и не стал тратить время, слился.
lora
Другого Васю ищи,на сайте таких полно,может найдётся ухапживающий
Снежанна Денисовна
Гуляли? Хоть в кафе погреться зашли? Чаем с тортиком угостил? Или тебя совсем за эконом вариант держат?)
Beladonna@
Да пофиг ему на вас. Просто присунуть хотел.
Юлана
Да там походу "Привет. Как дела?" на рассылку поставлено. Не парьтесь. Вы либо слишком юная, либо наивная. Не отвечайте ему, не тратьте время.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем