Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская психология. Продолжение

Товарищи, вчера писала про встречу с сайта знакомств.
Так вот, выяснила я тут подробности. На встрече рассказывал мне трагическую историю про разрыв трехлетних отношений с девушкой, расстались они около 10 месяцев назад.
И та-дам, нашла я его вчера вконтакте и что вы думаете, все фотки - с девушкой (в том числе недавние), всякие мур-мур и т.д. и т.п.
Блин, мне обидно за девчонок, которых он разводит, ведь продолжает сидеть на СЗ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анна Бортко
Мож и она его также разводит
Мари Мари
Напишите под каждой его фото что он подлец
Захария
Не пойму о какой психологии речь...и о чьей психологии...
Anna AvonarThiS
Ирина ВоронцоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
всегда нравилась эта фраза:-)
Anna AvonarThiSВ ответ на Ирина Воронцова
Ирина Воронцова
всегда нравилась эта фраза:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЛоркинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
Да! Или слушают только то, что хотят слышать
Anna AvonarThiSВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да! Или слушают только то, что хотят слышать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...поэтому по большей части только себя...)))
ЛоркинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...поэтому по большей части только себя...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна! Очень редко кто способен вести конструктивный диалог и слышать собеседника!!! Обычно разговоры напоминают гладиаторскую битву якалок... Отличное мнение воспринимается в штыки, даже не вникнув в суть вопроса, зато свое насаждается будто истина в последней инстанции.
Anna AvonarThiSВ ответ на Лоркин
Лоркин
Абсолютно согласна! Очень редко кто способен вести конструктивный диалог и слышать собеседника!!! Обычно разговоры напоминают гладиаторскую битву якалок... Отличное мнение воспринимается в штыки, даже не вникнув в суть вопроса, зато свое насаждается будто истина в последней инстанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... взаимопонимание - трудонодостижимая весчь... хоть бы на взаимоуважении выезжать получалось...))
ЛоркинВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да... взаимопонимание - трудонодостижимая весчь... хоть бы на взаимоуважении выезжать получалось...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оооо! А уж это боооольшая редкость!!!
Anna AvonarThiSВ ответ на Лоркин
Лоркин
Оооо! А уж это боооольшая редкость!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точниссимо... но все же иногда встречается...))
аноним
Это нормальный мч. он вас просто хочет в койку. В чем причина вашего не довольства? И почему импотент вам не приятен? Вы в курсе?
Nata-2033
Может он хочет с ней расстаться, поэтому заранее подыскивает новую, а может и не хочет, просто интересно поахаться на стороне.
Спросите у него об этом. Тут-то все равно никто не знает.
halina bogdanowicz
Можно подумать, он один такой...
Ляля Либерзон
ну что мешает написать под такой фоткой - кааак? мы же неделю назад как на СЗ познакомились, ты говорил что я твоя навек и скрин его странички в сети..
Cliff Troll
Тебя не развели и радуйся.
А кого-то разведут, и она порадуется ... сначала. :)
Данил Князь
Слушайте, ну не потянул вы мужчину. Успокойтесь;). Зачем эти темы с продолжениями;)?
Wake Up Neo
вконтакте зло))))
Мария
скиньте ей вашу с ним переписку, пусть выводы делает сама, тем более Вы уже с ним встречались
Лоркин
Ну не урод ли а? Уже вижу мнения о норме такого поведения, но я опровергну! Это не нормально!!! Не нормально
Красный круг
Какой-то глупый мужик, даже не маскируется
Лю
придурок. еще и в соцсетях сидит под своим именем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нет, у него девушка есть постоянная, с которой уже несколько лет встречается, как я поняла, а сам налево ходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем