Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская работа.

Как вы себя чувствуете на работе? Нравится достигать цели или тоже побыстрее домой хочется? Хотели бы сидеть дома и хозяйством заниматься? И в чем смысл жизни, если работать не нравится?
Ирина Египко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Комментарий удален.Почему?
Валькирия РейнВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
само собой муть.На рынке,где картошкой торгуют фигли сидеть в тырнте,да и шпалы укладывать тожО.
оля иванова
хочу много-много денег просто так в наследство и не работать и быть свободной и здоровой и красивой и любимой..
ДругВ ответ на оля иванова
оля иванова
хочу много-много денег просто так в наследство и не работать и быть свободной и здоровой и красивой и любимой..
СсылкаПожаловаться
ты больна,некрасива и не любима?
оля ивановаВ ответ на Друг
Друг
ты больна,некрасива и не любима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и бедна...как церковная мышь)))
Meteora
И хочу и не хочу сидеть дома... Когда работаю, хочу домой, когда сижу дома - хочу на работу
Камелия К
На работе чувствую ... как на работе!) Да, каждый день ставлю мини-цели и их достигаю. И домой уезжаю в спокойном, довольном настроении. Как и всегда.
НадеждаВ ответ на Камелия К
Камелия К
На работе чувствую ... как на работе!) Да, каждый день ставлю мини-цели и их достигаю. И домой уезжаю в спокойном, довольном настроении. Как и всегда.
СсылкаПожаловаться
а кем Вы работаете, Камелия? мне интересно. Извините, но Ваш ник меня заинтересовал на этом дремучем форуме)))
Надежда
я на работе душу отдаю. И за это никто столько не платит. Хоть и понимают...((((
Only oneВ ответ на Надежда
Надежда
я на работе душу отдаю. И за это никто столько не платит. Хоть и понимают...((((
СсылкаПожаловаться
левачить нельзя?
Ярослав Аккуратов
Работа, призвание- это все!
Ирина Египко
Вопрос к мужчинам. Хочется понять, почему им так трудно деньги зарабатывать.
Ярослав АккуратовВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Вопрос к мужчинам. Хочется понять, почему им так трудно деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Ир,я вчера писал.Потому что 1700 без сна-трудно.
Ирина ЕгипкоВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Ир,я вчера писал.Потому что 1700 без сна-трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1700 это что?
Ярослав АккуратовВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
1700 это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Километры. Это трудно и тяжело.Но дружу с доходом. Трудно просто согласование затрат и подход заказчика
Kaspa JonesВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
Вопрос к мужчинам. Хочется понять, почему им так трудно деньги зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Почему трудно? Нормально.
koza dereza
Я занимаюсь любимым делом. Поэтому мне нравится работать. Я с удовольствием туда прихожу, и с сожалением ухожу. Но дома мне тоже все нравится. Поэтому смысл жизни в гармонии.
Комментарий удален.Почему?
koza derezaВ ответ на Ирина Египко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну я умею дырки перфоратором сверлить) и колесо могу поменять) и даже масло) что ещё) а! Матом умею ругаться) мне не сложно)
Валькирия Рейн
На мужской плохо.Свою выполняю с удовольствием.
Роза Марковна
У каждого в этой жизни свой смысл... а работа есть способ беспечить сущетвования, всего лишь средство... но не цель
Ирина ЕгипкоВ ответ на Роза Марковна
Роза Марковна
У каждого в этой жизни свой смысл... а работа есть способ беспечить сущетвования, всего лишь средство... но не цель
СсылкаПожаловаться
А какой смысл жизни у мужчин? Если не достигать чего-то?
Павел ЗеленцовВ ответ на Ирина Египко
Ирина Египко
А какой смысл жизни у мужчин? Если не достигать чего-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, смысл жизни — это чего-то достигать? Чего?
Роза Марковна
Каждый мужчина определяет это "чего-то сам", деает смыслом жизни.. знаю мужчинувполнеудачливого бизнесмена средеей руки у которого смысл жизни - мотогонки... а работа лишь спосо достидения (новый байк, возможность учавствовать в международных соревнвания и тп) деньги сами по себе не принося счастья
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Я на работу, как на праздник .... без неё не могу. Не понимаю как можно сидеть дома и заниматься только домашними делами, это не для меня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем