Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская ревность

О чем она говорит? Это показатель любви, или ревнивец - просто собственник и тиран?
Urisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Марина Горбунова
Смотря в каких пределах. И показателем может быть как любви, так и собственнического инстинкта.
Ёрик
самое ужасное. когда ревнуют к домашним питомцам, котикам, собачкам, ёжикам...да. есть и такие...
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое ужасное. когда ревнуют к домашним питомцам, котикам, собачкам, ёжикам...да. есть и такие...
СсылкаПожаловаться
К ёжикам-это да!
ЁрикВ ответ на рита васина
рита васина
К ёжикам-это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще заметила, что мелкая дикая фауна как-то располагает к ревности, просто какое-то поветрие. и чем мельче грызун - тем сильнее ревность, вот ко льву почему-то дураков не находится ревновать. скажи?
рита васинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вообще заметила, что мелкая дикая фауна как-то располагает к ревности, просто какое-то поветрие. и чем мельче грызун - тем сильнее ревность, вот ко льву почему-то дураков не находится ревновать. скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-да.
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое ужасное. когда ревнуют к домашним питомцам, котикам, собачкам, ёжикам...да. есть и такие...
СсылкаПожаловаться
у моей подружки мужчина ревновал, что она со мной в бассеин ходила.
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
у моей подружки мужчина ревновал, что она со мной в бассеин ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к тебе. бассейну или к факту хотьбы? очень странный случай...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
к тебе. бассейну или к факту хотьбы? очень странный случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что со мной проводит свободное время, хотел, чтоб с ним только, мол раз с подружкой ходишь куда то, то она дороже.
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
что со мной проводит свободное время, хотел, чтоб с ним только, мол раз с подружкой ходишь куда то, то она дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не ревность, это зависть к умению распределять свой досуг с учетом своих и общих интересов, мужчинам сложно составлять пазлы из временных объектов, в единое целое,им лень, не интересно. они ограничиваются только просмотром картинки -подсказки, сразу представляют, что должно получиться из кусочков и теряют интерес к процессу...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
это не ревность, это зависть к умению распределять свой досуг с учетом своих и общих интересов, мужчинам сложно составлять пазлы из временных объектов, в единое целое,им лень, не интересно. они ограничиваются только просмотром картинки -подсказки, сразу представляют, что должно получиться из кусочков и теряют интерес к процессу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, потом они развелись кстати, а такая любовь была...
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
может быть, потом они развелись кстати, а такая любовь была...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жалко, опять где-то бродят , охотятся, мешают жить остальным
алекс маш
или тёлка задом много крутит...
алекс маш
или мужик впитал где то, что ревность это часть любви, вот он и демонстрирует полноту чувств, а на самом деле всё по
Рэм Ⓡ
Ревность не имеет гендерных различий.
SVAN
Ни то ни другое. Просто послать хочет, а докопаться не до чего.
белая пушистаяВ ответ на SVAN
SVAN
Ни то ни другое. Просто послать хочет, а докопаться не до чего.
СсылкаПожаловаться
+
ХХХХВ ответ на SVAN
SVAN
Ни то ни другое. Просто послать хочет, а докопаться не до чего.
СсылкаПожаловаться
+++
Светлана Смирнова
Проявлением любви не считаю. Чувство собственника, манипулятора и неуверенного в себе человека
Светлана Смирнова
Проявлением любви не считаю. Чувство собственника, манипулятора и неуверенного в себе человека
СсылкаПожаловаться
всяко бывает! надоть кажин случай психулизировати!))))
Светлана СмирноваВ ответ на ух ты
ух ты
всяко бывает! надоть кажин случай психулизировати!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про не обоснованную ревность.
Аксинья
Ревность-не самый большой недостаток, для некоторых-есть достоинство, да, как - подтверждение страстной любви и привязанности, чувства собственности, нежелания объект любви делить вообще с кем бы то ни было....
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Ревность-не самый большой недостаток, для некоторых-есть достоинство, да, как - подтверждение страстной любви и привязанности, чувства собственности, нежелания объект любви делить вообще с кем бы то ни было....
СсылкаПожаловаться
Ревность-не самый большой недостаток, для некоторых-есть достоинство, да, как - подтверждение страстной любви и привязанности, чувства собственности, нежелания объект любви делить вообще с кем бы то ни было....

+++
белая пушистая
ревность - это показатель мужского самолюбия, к любви не имеет никакого отношения.
НАДЕЖДА
собственник и тиран
Галка Галкина
как вариант: оне - пуп земли.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем