Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская ревность

Меня один вопрос очень занимает.Вот если сейчас мужчина очень ревнивый и мозг этим регулярно выносит, есть ли шанс, что с возрастом он поутихомирится? Или наоборот - станет только хуже?
(если женщина младше значительно, лет на 10)
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Оксана
боюсь до возраста когда он утихомирится (если вообще утихомириться) вы не дотянете, сбежите раньше
Моника
С возрастом-усугубится. Точно.
Жизнь Прекрасна
ревность у человека в крови и с годами она не проходит...
Маргоша
Думаю, что не утихомирится. А при такой разнице в возрасте - ревность будет всё болезненнее.
НЮША
У меня дико ревнивый муж, живем 8 лет, ни хрена он не успокаивается. Но я тож очень собственница.
Донна Роза
Не успокоится. Наблюдаю 23 года. Где была, кому дала?
Мышь бледнаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Не успокоится. Наблюдаю 23 года. Где была, кому дала?
СсылкаПожаловаться
мне мой муж одно время таааак мозг выносил, ужас, пришлось спросить: зачем ты живёшь со шлюхой? растерялся и заявил что не со шлюхой, порадовало, ну и пришлось заявить, что ещё раз устроит сцену - развернусь, выйду и пересплю с первым понравившимся. как рукой сняло, ревновать не перестал, но хоть ведёт себя по-человечески.
Донна РозаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
мне мой муж одно время таааак мозг выносил, ужас, пришлось спросить: зачем ты живёшь со шлюхой? растерялся и заявил что не со шлюхой, порадовало, ну и пришлось заявить, что ещё раз устроит сцену - развернусь, выйду и пересплю с первым понравившимся. как рукой сняло, ревновать не перестал, но хоть ведёт себя по-человечески.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это выглядит как бы в шутку. Я то же сказала, что уже хочется хоть кому нибудь дать, чтоб был состав преступления.
Мышь бледнаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Сейчас это выглядит как бы в шутку. Я то же сказала, что уже хочется хоть кому нибудь дать, чтоб был состав преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, после выглядит в шутку, а в тот период не до смеха было....
Донна РозаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
это да, после выглядит в шутку, а в тот период не до смеха было....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем и хорош мудрый возраст, что восприятие событий совсем другое. Да, я прости господи, и ты прожил невыносимую жизнь, нечего не поделаешь. Надо было бросать такую аморальную личность..
Мышь бледнаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Тем и хорош мудрый возраст, что восприятие событий совсем другое. Да, я прости господи, и ты прожил невыносимую жизнь, нечего не поделаешь. Надо было бросать такую аморальную личность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь, что мой любимый изменился, не хочется его бросать....
Донна РозаВ ответ на Мышь бледная
Мышь бледная
надеюсь, что мой любимый изменился, не хочется его бросать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это меня надо было бросать в молодости, чтоб не мучиться. Его бросать я не собиралась. Кто от денег уходит? Я не смогла.
Мышь бледнаяВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Это меня надо было бросать в молодости, чтоб не мучиться. Его бросать я не собиралась. Кто от денег уходит? Я не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ему в радость помучиться было, видимо....а мне кроме как от любимого и уходить больше не от чего....не богач он у меня=)))
Валерка
По-разному:) От человека зависит. Если пускает себя на самотёк, то с возрастом недостатки усугубляются. Как накипь на чайнике, чем раньше собраться её почистить, тем проще это сделать и тем больше шансов, что удалится всё.
Фарш Виевич Ужастиков
Не утихомирится. Если у него патологическая ревность - это навсегда.
Екатерина Молоштан
У меня муж ревнивый,с годами спокойнее стал,потому что доверия больше,уверенности в человеке.Начинает ревновать-я тему перевожу.он и забывает о ревности))
Рыжий Песец
И почему люди ревнуют? НЕ понимаю.
Они же этим все портят
RubiNВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И почему люди ревнуют? НЕ понимаю.
Они же этим все портят
СсылкаПожаловаться
не знаю. Мне нравится, если канеш не патологически ревнивый.
ТараВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И почему люди ревнуют? НЕ понимаю.
Они же этим все портят
СсылкаПожаловаться
И почему люди ревнуют? НЕ понимаю.
Они же этим все портят


Наверное, это особенность характера. Она от мозгов не зависит. Тяжело мне было бы с ревнивцем, да.
ВалеркаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
И почему люди ревнуют? НЕ понимаю.
Они же этим все портят
СсылкаПожаловаться
По-разному. Иногда от чувства собственничества. "Сам не гам, другим не дам". Иногда от отсутствия уверенности в себе. Иногда обожглись в прошлом, хотят обезопасить себя от подобного в настоящем. Иногда вполне адекватная реакция на поведение партнёра. Как-то спросила у своего - а ты ревнивый? Ещё как. Что-то не замечала. А ты повода не даёшь.
Мюмла Янсон
Патологический ревнивец станет еще несноснее, у меня супруг со временем поутих =)
SKART
на 10 лет, ладно бы на 30. сними корону.
Рыжий ПесецВ ответ на SKART
SKART
на 10 лет, ладно бы на 30. сними корону.
СсылкаПожаловаться
корону))) Не смеши.Тебе бы так мозг выносили дездемонистыми предъявами. Типа. у меня чувство, что ты изменяешь.
И вот, как хочешь, так и доказывай))
Вот., для вас


SKARTВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
корону))) Не смеши.Тебе бы так мозг выносили дездемонистыми предъявами. Типа. у меня чувство, что ты изменяешь.
И вот, как хочешь, так и доказывай))
Вот., для вас


СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе импотент?
Рыжий ПесецВ ответ на SKART
SKART
зачем тебе импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже считаешь, что на основании своих предчувствий ты можешь делать выводы и задавать вопросы)),

У него в порядке. Просто дырку себе в голове сделал на почве ревности. И у меня сейчас задаса разобраться, смогу я жить с этим или нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем