Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская самоуверенность.

У мужчины длина предмета его гордости 6-7 см в возбужденном состоянии. При этом он уверен, что доставляет удовольствие, и без конца интересуется "тебе не больно?". Почему у некоторых мужчин отсутствует самокритичность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
мила мила
"тебе не больно";)))) - кто то очень польстил парню))
Anna AvonarThiS

может это такая жесткая самоирония?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

может это такая жесткая самоирония?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не самоирония. Он абсолютно уверен в своей неотразимости. При этом продолжительность акта -1,5 минуты. Недоумевает, чего мне не хватает.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не самоирония. Он абсолютно уверен в своей неотразимости. При этом продолжительность акта -1,5 минуты. Недоумевает, чего мне не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с какой целью до акта его довели?)
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А с какой целью до акта его довели?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего люди знакомятся, пытаются жить вместе? Без секса? Пришло время, познакомились ближе.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего люди знакомятся, пытаются жить вместе? Без секса? Пришло время, познакомились ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ,может быть ,сволочь и хамка,но при виде эдакового сокровища,я бы отказалась от интима.
Честно. Если бы только сдежалась и не поржала.
Вы тактичная.
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я ,может быть ,сволочь и хамка,но при виде эдакового сокровища,я бы отказалась от интима.
Честно. Если бы только сдежалась и не поржала.
Вы тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама еле сдерживалась, чтоб не рассмеяться. И мужик неплохой. Но вот интимную жизнь с таким построить не смогу.
katrinkaВ ответ на Аноним
Аноним
Сама еле сдерживалась, чтоб не рассмеяться. И мужик неплохой. Но вот интимную жизнь с таким построить не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смеяться?)))) мне раз попался такой мужчина - еле сдержалась, чтоб не заплакать......это щас смешно уже) потому что к тому же и му д аком оказался) а тогда почти трагедия случилась))))))))))))
ТиграВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я ,может быть ,сволочь и хамка,но при виде эдакового сокровища,я бы отказалась от интима.
Честно. Если бы только сдежалась и не поржала.
Вы тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть 3 вида мужчин
ОиП - обнять и плакать
ВиТ - валить и т"ахать
ПиУ - поржать и убежать
)
Iron ButterflyВ ответ на Тигра
Тигра
есть 3 вида мужчин
ОиП - обнять и плакать
ВиТ - валить и т"ахать
ПиУ - поржать и убежать
)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу и лежу под столом)
Алексей ФедотовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я ,может быть ,сволочь и хамка,но при виде эдакового сокровища,я бы отказалась от интима.
Честно. Если бы только сдежалась и не поржала.
Вы тактичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, бабоньки.... Над человеком с синдромом Дауна тоже смеешься на улице? Если у него член 7-8 см - это ненормальное состояние организма, можно сказать - инвалидность. Нехватка гормонов с рождения и т.п...
Сами то... У каждой третей либо пуш-ап и единичка, либо вообще тубулярная, или разного размера - чето я ни разу не слышал, чтоб мужики с этого смеялись, или отказывались от интима. А ведь мужику сложнее - ему ооочень трудно, практически невозможно сделать вид, что он хочет, когда он не хочет.
Iron ButterflyВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Да уж, бабоньки.... Над человеком с синдромом Дауна тоже смеешься на улице? Если у него член 7-8 см - это ненормальное состояние организма, можно сказать - инвалидность. Нехватка гормонов с рождения и т.п...
Сами то... У каждой третей либо пуш-ап и единичка, либо вообще тубулярная, или разного размера - чето я ни разу не слышал, чтоб мужики с этого смеялись, или отказывались от интима. А ведь мужику сложнее - ему ооочень трудно, практически невозможно сделать вид, что он хочет, когда он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мила-а-а-й.
Так я с инвалидами не сплю. Тем боле с синдромом Дауна. И ради человеколюбия и толерантности к инвалидам тоже. Просто не хочу.
Мое тело-мое дело. Ваше тело-по тому же направлению.
Хотите не спите с третьим размером-выбирайте девятый.
Ваше право)
Алексей ФедотовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мила-а-а-й.
Так я с инвалидами не сплю. Тем боле с синдромом Дауна. И ради человеколюбия и толерантности к инвалидам тоже. Просто не хочу.
Мое тело-мое дело. Ваше тело-по тому же направлению.
Хотите не спите с третьим размером-выбирайте девятый.
Ваше право)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да можно и не спать, ну "повезло" тебе на такого нарваться - всегда можно придумать тактичный повод тихонько слиться. А ржать над больным местом человека - это какой тварью надо быть? Я даже не знаю с чем сравнить... Ну это как у соседей младенец умер, а ты сидишь и ржешь "ну хоть орать не будет". Как-то так.
Iron ButterflyВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Да можно и не спать, ну "повезло" тебе на такого нарваться - всегда можно придумать тактичный повод тихонько слиться. А ржать над больным местом человека - это какой тварью надо быть? Я даже не знаю с чем сравнить... Ну это как у соседей младенец умер, а ты сидишь и ржешь "ну хоть орать не будет". Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та боже шь мой. Ранимость у Вас такая по своей проблеме,или радеете за посторонних людей?
Мужской сволочизм тоже имеет место быть и реверансы я даже не думаю приседать.
Да,я сволочь. Мужики с проблемами выбирают мягких,уступчивых и толерантных.
Про младенца-не надо выдавливать слезу. Кто бы говорил)
Сравнивать живого здорового дееспособного мужлана с умершим младенцем-глупая попытка манипуляции.
Алексей ФедотовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Та боже шь мой. Ранимость у Вас такая по своей проблеме,или радеете за посторонних людей?
Мужской сволочизм тоже имеет место быть и реверансы я даже не думаю приседать.
Да,я сволочь. Мужики с проблемами выбирают мягких,уступчивых и толерантных.
Про младенца-не надо выдавливать слезу. Кто бы говорил)
Сравнивать живого здорового дееспособного мужлана с умершим младенцем-глупая попытка манипуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это называется мужская солидарность. Мужской сволочизм, конечно, тоже имеет место быть - но каждый сам выбирает. Как говорится, людей можно поделить на две категории: Бывают просто люди, а бывает г.а.v.н.о на блюде. Свою сторону вы, видимо, выбрали.
Iron ButterflyВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Это называется мужская солидарность. Мужской сволочизм, конечно, тоже имеет место быть - но каждый сам выбирает. Как говорится, людей можно поделить на две категории: Бывают просто люди, а бывает г.а.v.н.о на блюде. Свою сторону вы, видимо, выбрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня мнение мужчин,считающих себя неотразимыми в любой луже,как-то не трогают.
Все мы по -розовой юности были нежными,чуткими и все-все понимающими. Жизнь показала,что это было абсолютно излишнее качество)
Алексей ФедотовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Меня мнение мужчин,считающих себя неотразимыми в любой луже,как-то не трогают.
Все мы по -розовой юности были нежными,чуткими и все-все понимающими. Жизнь показала,что это было абсолютно излишнее качество)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава Богу, моя "розовая юность" сохранилась на четвертом десятке. ))
Ну раз Вам сама ЖИЗНЬ такое показала - сочувствую. Видимо, моя жизнь была не такой хреновой.
Iron ButterflyВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Слава Богу, моя "розовая юность" сохранилась на четвертом десятке. ))
Ну раз Вам сама ЖИЗНЬ такое показала - сочувствую. Видимо, моя жизнь была не такой хреновой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рада за Вас.Хотя,мне кажется,что еще ни один человек не прожил полностью в белой полосе)
Алексей ФедотовВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Рада за Вас.Хотя,мне кажется,что еще ни один человек не прожил полностью в белой полосе)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все зависит от мировоззрения. Кто-то, наступив в каку, скажет: "@#$Q@%DFWQ!$, ...ЛЯ", а кто-то скажет: "Вот досадно, ну и ладно - не смертельно".
Iron ButterflyВ ответ на Алексей Федотов
Алексей Федотов
Все зависит от мировоззрения. Кто-то, наступив в каку, скажет: "@#$Q@%DFWQ!$, ...ЛЯ", а кто-то скажет: "Вот досадно, ну и ладно - не смертельно".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Говорить можно все,что угодно) . Лишь бы не впадать в уныние. Поколению,пережившем веселые-90 годы,выжившим и не сломавшимся-дозволяю говорить что угодно). Многие не дожили. Хоть и думали правильные вещи и говорили на правильном языке.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не самоирония. Он абсолютно уверен в своей неотразимости. При этом продолжительность акта -1,5 минуты. Недоумевает, чего мне не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так расскажите, что Вам не хватает. хотя бы о продолжительности, с этим, по-моему, гораздо легче вопрос решить, чем с физиологическими размерами...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну так расскажите, что Вам не хватает. хотя бы о продолжительности, с этим, по-моему, гораздо легче вопрос решить, чем с физиологическими размерами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказала, обиделся. Говорит, "привыкай к тому, что есть". "Или тебе зверь нужен?" Обидно, за потраченное время на встречи, разговоры, да и за вчерашний вечер.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Сказала, обиделся. Говорит, "привыкай к тому, что есть". "Или тебе зверь нужен?" Обидно, за потраченное время на встречи, разговоры, да и за вчерашний вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У человека и так проблема ого-го, не обижайтесь на него)) В конце концов, он не выбирал себе ничего, что досталось ему, то и есть...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
У человека и так проблема ого-го, не обижайтесь на него)) В конце концов, он не выбирал себе ничего, что досталось ему, то и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он уверен, что проблема у меня. А он ого-го.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Да он уверен, что проблема у меня. А он ого-го.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно, Вам жалко что ли? Может, это единственное, что ему остается в жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем