Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2015, Главная форумов

Мужская самовлюбленность или правда жизни??

Сразу  признаюсь честно - вопрос не мой, увидела в интернете у  мужчины одного, меня этот вопрос позабавил , ответила, что я не то что планку не снижаю, я ее еще и повышаю)) А что вы думаете по этому поводу? Итак вопрос!! -  Не секрет, что достойных мужчин, при этом свободных, в возрасте начиная от 30 и выше в разы меньше (а с годами ещё меньше) чем аналогичных женщин. Почему тогда большинство женщин не снижают планку своих притязаний?  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Sapfira
Потому что лучше жить одной, чем терпеть какого нить убогого опарыша в своей жизни. Это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Потому что лучше жить одной, чем терпеть какого нить убогого опарыша в своей жизни. Это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
задолбали вы этими фразами)) в любую тему "опарыша" всовываете((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
задолбали вы этими фразами)) в любую тему "опарыша" всовываете((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
А мне нравится. Это очень четко характеризует многих мужиков: жирных, бледных и склизских, с волосатыми пузьями, точь в точь опарыши.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
А мне нравится. Это очень четко характеризует многих мужиков: жирных, бледных и склизских, с волосатыми пузьями, точь в точь опарыши.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
дело вкуса...как по мне младенцы больше на опарышей похожи чем мужчины
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Отличное определение)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Мне всегда было интересно, ЧТО представляют собой такие женщины, рядом с которыми все мужчины...мягко скажем - не достойные их? Не иначе, как: сказочно прекрасны внешне, исключительно образованны, вечно молоды, воспитаны, как английская королева, хозяйки, как Марта Стюарт, сексуально притягательны для всех: от безусых юнцов до почтенных старцев))
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно, ЧТО представляют собой такие женщины, рядом с которыми все мужчины...мягко скажем - не достойные их? Не иначе, как: сказочно прекрасны внешне, исключительно образованны, вечно молоды, воспитаны, как английская королева, хозяйки, как Марта Стюарт, сексуально притягательны для всех: от безусых юнцов до почтенных старцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама то веришь в это?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так) Вы удивительно прозорливы)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
И вы одна!!!!???
СсылкаПожаловаться
Sapfira
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Теперь понятно почему (
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Не согласна,места надо знать хлебные)).
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Потому что жизнь одна и чтобы её остаток посвятить одному мужчине необходимы веские на то причины. В 30 лет начинаешь понимать это.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
А смысл? Лишь бы штаты дома иметь?
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
А смысл? Лишь бы штаты дома иметь?
СсылкаПожаловаться
Ну для многих это и есть смысл. Типа СЕМЬЯ у них (причем именно с большой буевы и с немеряным пафосом)
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Ну для многих это и есть смысл. Типа СЕМЬЯ у них (причем именно с большой буевы и с немеряным пафосом)
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Вот уж точно, есть у меня один пример - трое детей, жена за работу любую хватается, дети бегают листовки распространяют рекламные, а муж "гений непризнанный", музыку сочиняет, никому не нужную, на диване с пивом. И,самое главное, жена считает, что никто не понимает,какой он гениальный,а она ему обязана помочь, и фанатичная вера, что все у них будет в шоколаде. А то,что им элементарно есть нечего бывает,дети слаще морковки ничего не видели, это так, ерунда.А лет уже достаточно. Так и живут всю жизнь. Пытались ей что-то доказать, так от всех отвернулась, даже не общаемся сейчас.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Вот уж точно, есть у меня один пример - трое детей, жена за работу любую хватается, дети бегают листовки распространяют рекламные, а муж "гений непризнанный", музыку сочиняет, никому не нужную, на диване с пивом. И,самое главное, жена считает, что никто не понимает,какой он гениальный,а она ему обязана помочь, и фанатичная вера, что все у них будет в шоколаде. А то,что им элементарно есть нечего бывает,дети слаще морковки ничего не видели, это так, ерунда.А лет уже достаточно. Так и живут всю жизнь. Пытались ей что-то доказать, так от всех отвернулась, даже не общаемся сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких примеров каждый 1-й
Сижу вот и офигеваю
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, это же не типичная семья, скорее исключение) впрочем, может мы в разных мирах живём
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вам кому-то что-то доказывать? Может их ВСЕ устраивает. Более того, может в той семье все счастливы. Те, которые лезут в чужую жизнь с желанием что-то доказать, бесят гораздо больше, чем те, кто по-субъективному мнению живут "не так".
P.S. Детям сладкое есть вредно. А морковка - самое то для ребенка.
СсылкаПожаловаться
Sea
Зачем Вам кому-то что-то доказывать? Может их ВСЕ устраивает. Более того, может в той семье все счастливы. Те, которые лезут в чужую жизнь с желанием что-то доказать, бесят гораздо больше, чем те, кто по-субъективному мнению живут "не так".
P.S. Детям сладкое есть вредно. А морковка - самое то для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
то есть мало того что простынь и погост в перспективе так требуется еще переписать резюме и в графе место рождения указать большими буквами - НАШЛА СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ

не, мне не подходит - поднимаю ставку
. в смысле планку

а вот теперь - апорт!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
А на фига козе баян?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем нужен мужчина, с которым твой уровень жизни будет ниже?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем нужен мужчина, с которым твой уровень жизни будет ниже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не обязательно снижать планку.. Просто на некоторые недостатки стоит закрывать глаза, зная, что его достоинств больше.. Мы ведь то же не идеальны! А вообще , когда любишь. то и недостатки не замечаешь.... А еще мужчина нужен, что бы не быть одинокой..Что бы говорили ласковые слова, что бы заботились что бы было веселей жить!!! Но конечно не абы с кем стоит связываться....
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Не обязательно снижать планку.. Просто на некоторые недостатки стоит закрывать глаза, зная, что его достоинств больше.. Мы ведь то же не идеальны! А вообще , когда любишь. то и недостатки не замечаешь.... А еще мужчина нужен, что бы не быть одинокой..Что бы говорили ласковые слова, что бы заботились что бы было веселей жить!!! Но конечно не абы с кем стоит связываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько понимаю, речь не об отдельных недостатках, а о людях разных социальных слоев, следовательно, воспитания и взглядов на жизнь Жизнь больше, чем любовь. И те недостатки, которые казались такими привлекательными в начале, потом будут раздражать больше всего.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Насколько понимаю, речь не об отдельных недостатках, а о людях разных социальных слоев, следовательно, воспитания и взглядов на жизнь Жизнь больше, чем любовь. И те недостатки, которые казались такими привлекательными в начале, потом будут раздражать больше всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
или не будут, тоже вариант.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru