Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская самовлюбленность или правда жизни??

Сразу  признаюсь честно - вопрос не мой, увидела в интернете у  мужчины одного, меня этот вопрос позабавил , ответила, что я не то что планку не снижаю, я ее еще и повышаю)) А что вы думаете по этому поводу? Итак вопрос!! -  Не секрет, что достойных мужчин, при этом свободных, в возрасте начиная от 30 и выше в разы меньше (а с годами ещё меньше) чем аналогичных женщин. Почему тогда большинство женщин не снижают планку своих притязаний?  
Самый лучший тролль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Sapfira
Потому что лучше жить одной, чем терпеть какого нить убогого опарыша в своей жизни. Это ж очевидно.
Комментарий удален.Почему?
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне нравится. Это очень четко характеризует многих мужиков: жирных, бледных и склизских, с волосатыми пузьями, точь в точь опарыши.
Королева ОляВ ответ на Sapfira
Sapfira
А мне нравится. Это очень четко характеризует многих мужиков: жирных, бледных и склизских, с волосатыми пузьями, точь в точь опарыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличное определение)
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Потому что лучше жить одной, чем терпеть какого нить убогого опарыша в своей жизни. Это ж очевидно.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда было интересно, ЧТО представляют собой такие женщины, рядом с которыми все мужчины...мягко скажем - не достойные их? Не иначе, как: сказочно прекрасны внешне, исключительно образованны, вечно молоды, воспитаны, как английская королева, хозяйки, как Марта Стюарт, сексуально притягательны для всех: от безусых юнцов до почтенных старцев))
ЭллаВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне всегда было интересно, ЧТО представляют собой такие женщины, рядом с которыми все мужчины...мягко скажем - не достойные их? Не иначе, как: сказочно прекрасны внешне, исключительно образованны, вечно молоды, воспитаны, как английская королева, хозяйки, как Марта Стюарт, сексуально притягательны для всех: от безусых юнцов до почтенных старцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама то веришь в это?))
SapfiraВ ответ на ... ибо
... ибо
Мне всегда было интересно, ЧТО представляют собой такие женщины, рядом с которыми все мужчины...мягко скажем - не достойные их? Не иначе, как: сказочно прекрасны внешне, исключительно образованны, вечно молоды, воспитаны, как английская королева, хозяйки, как Марта Стюарт, сексуально притягательны для всех: от безусых юнцов до почтенных старцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так) Вы удивительно прозорливы)
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Именно так) Вы удивительно прозорливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы одна!!!!???
... ибоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Именно так) Вы удивительно прозорливы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно почему (
Элла
Не согласна,места надо знать хлебные)).
алиса алиса
Потому что жизнь одна и чтобы её остаток посвятить одному мужчине необходимы веские на то причины. В 30 лет начинаешь понимать это.
Margarita Mironicheva
А смысл? Лишь бы штаты дома иметь?
SapfiraВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А смысл? Лишь бы штаты дома иметь?
СсылкаПожаловаться
Ну для многих это и есть смысл. Типа СЕМЬЯ у них (причем именно с большой буевы и с немеряным пафосом)
Margarita MironichevaВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну для многих это и есть смысл. Типа СЕМЬЯ у них (причем именно с большой буевы и с немеряным пафосом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж точно, есть у меня один пример - трое детей, жена за работу любую хватается, дети бегают листовки распространяют рекламные, а муж "гений непризнанный", музыку сочиняет, никому не нужную, на диване с пивом. И,самое главное, жена считает, что никто не понимает,какой он гениальный,а она ему обязана помочь, и фанатичная вера, что все у них будет в шоколаде. А то,что им элементарно есть нечего бывает,дети слаще морковки ничего не видели, это так, ерунда.А лет уже достаточно. Так и живут всю жизнь. Пытались ей что-то доказать, так от всех отвернулась, даже не общаемся сейчас.
SapfiraВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Вот уж точно, есть у меня один пример - трое детей, жена за работу любую хватается, дети бегают листовки распространяют рекламные, а муж "гений непризнанный", музыку сочиняет, никому не нужную, на диване с пивом. И,самое главное, жена считает, что никто не понимает,какой он гениальный,а она ему обязана помочь, и фанатичная вера, что все у них будет в шоколаде. А то,что им элементарно есть нечего бывает,дети слаще морковки ничего не видели, это так, ерунда.А лет уже достаточно. Так и живут всю жизнь. Пытались ей что-то доказать, так от всех отвернулась, даже не общаемся сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня таких примеров каждый 1-й
Сижу вот и офигеваю
Margarita Mironicheva
Вот уж точно, есть у меня один пример - трое детей, жена за работу любую хватается, дети бегают листовки распространяют рекламные, а муж "гений непризнанный", музыку сочиняет, никому не нужную, на диване с пивом. И,самое главное, жена считает, что никто не понимает,какой он гениальный,а она ему обязана помочь, и фанатичная вера, что все у них будет в шоколаде. А то,что им элементарно есть нечего бывает,дети слаще морковки ничего не видели, это так, ерунда.А лет уже достаточно. Так и живут всю жизнь. Пытались ей что-то доказать, так от всех отвернулась, даже не общаемся сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем Вам кому-то что-то доказывать? Может их ВСЕ устраивает. Более того, может в той семье все счастливы. Те, которые лезут в чужую жизнь с желанием что-то доказать, бесят гораздо больше, чем те, кто по-субъективному мнению живут "не так".
P.S. Детям сладкое есть вредно. А морковка - самое то для ребенка.
сладкий янтарьВ ответ на Sea
Sea
Зачем Вам кому-то что-то доказывать? Может их ВСЕ устраивает. Более того, может в той семье все счастливы. Те, которые лезут в чужую жизнь с желанием что-то доказать, бесят гораздо больше, чем те, кто по-субъективному мнению живут "не так".
P.S. Детям сладкое есть вредно. А морковка - самое то для ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна.
Ёрик
то есть мало того что простынь и погост в перспективе так требуется еще переписать резюме и в графе место рождения указать большими буквами - НАШЛА СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ

не, мне не подходит - поднимаю ставку
. в смысле планку


а вот теперь - апорт!
Kelsy Kell
А на фига козе баян?
Жужа
Зачем нужен мужчина, с которым твой уровень жизни будет ниже?
НезабудкаВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем нужен мужчина, с которым твой уровень жизни будет ниже?
СсылкаПожаловаться
Не обязательно снижать планку.. Просто на некоторые недостатки стоит закрывать глаза, зная, что его достоинств больше.. Мы ведь то же не идеальны! А вообще , когда любишь. то и недостатки не замечаешь.... А еще мужчина нужен, что бы не быть одинокой..Что бы говорили ласковые слова, что бы заботились что бы было веселей жить!!! Но конечно не абы с кем стоит связываться....
ЖужаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не обязательно снижать планку.. Просто на некоторые недостатки стоит закрывать глаза, зная, что его достоинств больше.. Мы ведь то же не идеальны! А вообще , когда любишь. то и недостатки не замечаешь.... А еще мужчина нужен, что бы не быть одинокой..Что бы говорили ласковые слова, что бы заботились что бы было веселей жить!!! Но конечно не абы с кем стоит связываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько понимаю, речь не об отдельных недостатках, а о людях разных социальных слоев, следовательно, воспитания и взглядов на жизнь Жизнь больше, чем любовь. И те недостатки, которые казались такими привлекательными в начале, потом будут раздражать больше всего.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Насколько понимаю, речь не об отдельных недостатках, а о людях разных социальных слоев, следовательно, воспитания и взглядов на жизнь Жизнь больше, чем любовь. И те недостатки, которые казались такими привлекательными в начале, потом будут раздражать больше всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или не будут, тоже вариант.
Ушастик
достойный мужчина это какой? хотелось бы увидеть хоть примерное определение этого понятия.
Galka
Я тоже с годами повышаю. Ну одна и одна. Неплохо живу. Если встретиться мужчина с которым будет лучше, чем одной, почему бы и нет? А так, чтобы было - на фиг нужно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем