Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская скупость

Встречаюсь с мужчиной год. У меня есть ребенок 4 лет, которого обеспечиваю сама. Вместе с мужчиной не живем. Оба работаем. Не знаю сколько он зарабатывает, тк не считаю нужным лезть в его карман. Но при этом могу сказать, что человек обеспеченный, не бедствует. Так же могу только догадываться куда и сколько он тратит. Ситуация в следующем. Не могу назвать его жадным или жмотом, но он немного скуповат что ли. По ресторанам не ходим. Если идем в театр(раз в 3 месяца примерно), то билеты покупает подешевле. Цветы которые подарил в течении года можно по пальцам пересчитать, тк он считает что это пустая трата денег. Подарки только по праздникам. Вот и на годовщину отношений ничего не подарил. Я намекнула о том, что хотела бы от него что то на память, а он в свою очередь назвал меня вымогателем и сказал что мне должно быть стыдно!
Сказал, что вкладывает много денег в ремонт машины и в другие свои дела. Больших денег на какие то свои нужды никогда у него не просила (например, ремонт в квартире делаю за свой счет; одеваюсь тоже за свой счет), да и сам он никогда меня не спрашивает нужно ли мне чем то помочь и т.д. Как то решила поэкспериментировать и попросила у него денег на наращивание ногтей, так он мне отказал, сказав, что мне и так хорошо! 
А сам заглядывается на улице на красоток, которые и с волосами и с ногтями. К слову, в салоны красоты хожу очень редко. Может, я требую от него чего то ненормального!? Извините за сумбур. Прочитаю все советы. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1268
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Живет в своей квартире и сам прекрасно готовит!
Борис ДанилевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Живет в своей квартире и сам прекрасно готовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что Вы от него хотите, сколько даете, ровно столько взамен и получаете.
Hanna LechnovskyВ ответ на Аноним
Аноним
Живет в своей квартире и сам прекрасно готовит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
ЕвгенияВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем более она ему дорога, в прямом и переносном смысле!
Илья ГетьманВ ответ на Евгения
Евгения
Правильно! Чем больше мужчина вкладывает в свою женщину, тем более она ему дорога, в прямом и переносном смысле!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что за чепуха ? Право , Евгения..что значит вкладывает ? Это что жигуль ? в который из ностальгии вкладываешь. ? Чего вы нас ( мужиков ) такими просчитанными обьектами считаете ? Дык вы не правы..обе.
ЛюдмилаВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну что за чепуха ? Право , Евгения..что значит вкладывает ? Это что жигуль ? в который из ностальгии вкладываешь. ? Чего вы нас ( мужиков ) такими просчитанными обьектами считаете ? Дык вы не правы..обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас правы только вы..всегда...
Илья ГетьманВ ответ на Людмила
Людмила
у нас правы только вы..всегда...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению мы чаще не правы. чем правы. и вот это ваше Всегда ..абсолютно мимо.
Илья Гетьман
Ну что за чепуха ? Право , Евгения..что значит вкладывает ? Это что жигуль ? в который из ностальгии вкладываешь. ? Чего вы нас ( мужиков ) такими просчитанными обьектами считаете ? Дык вы не правы..обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это значит - ухаживать за своей женщиной, проявлять к ней внимание, баловать ее. Почему бы не подарить женщине красивое белье - ведь это подарок для обоих? на ту же годовщину отношений. Короче, это не тот мужчина, на которого можно положиться в нелегкую минуту. А женщина - молодец; понимает, что рассчитывать нужно только на себя. Этот мужчина не способен зажечь блеск в ее глазах и не возьмет на себя ответственность за совместную жизнь, это ясно, как дважды два. Арифмометр.
Melodine ~В ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна во всем.
ДжессикаВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
Мария МарияВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Ненавижу таких мужиков. Вечно ноющие о своих проблемах, а некоторые ведутся девки.
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственно правильная позиция! Нафиг-нафиг таких жлобов
Alex GluckВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О так вы за деньги с мужчиной? Я думал это прерогатива древней женской профессии. Да и если бы я был на его месте то делал бы почти точно так же, разве что в театр надо брать нормальные билеты. А все остальные деньги уходят на съём качественного жилья, оплату качественного питания и оплату ипотеки за квартиру внутри МКАДа. Даже с моей приличной зарплатой мне туго с деньгами.
Lyubov NataliaВ ответ на Alex Gluck
Alex Gluck
О так вы за деньги с мужчиной? Я думал это прерогатива древней женской профессии. Да и если бы я был на его месте то делал бы почти точно так же, разве что в театр надо брать нормальные билеты. А все остальные деньги уходят на съём качественного жилья, оплату качественного питания и оплату ипотеки за квартиру внутри МКАДа. Даже с моей приличной зарплатой мне туго с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да...прерогатива древней женской профессии и альфонсов...
Hanna LechnovskyВ ответ на Alex Gluck
Alex Gluck
О так вы за деньги с мужчиной? Я думал это прерогатива древней женской профессии. Да и если бы я был на его месте то делал бы почти точно так же, разве что в театр надо брать нормальные билеты. А все остальные деньги уходят на съём качественного жилья, оплату качественного питания и оплату ипотеки за квартиру внутри МКАДа. Даже с моей приличной зарплатой мне туго с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За деньги и с мужчиной тоже водятся... разумеется, если мужчина денежный. А если с дырявым карманом, то такого обойдут те, кто поумнее и дальновиднее... Хотя всякие есть на свете, все зависит от того, кто и как себя ценит, кто на что способен...
Яша ФьюриВ ответ на Hanna Lechnovsky
Hanna Lechnovsky
Ни дня не стала бы жить с ТАКИМ! НЕ скупой он, а жадный! И неуважающий свою избранницу! Научитесь любить и уважать саму себя, тогда и другие будут относиться к вам иначе! Судя по всему он не более, чем ПОТРЕБИТЕЛЬ, хорошо пристроившийся!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она РСП, ей за счастье быть хоть с таким. Это космос её мечтаний
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот чего-то мне тоже кажется, что он не считает эти отношения серьезными. Так, просто побарахтаться в постели. Чтобы легче давала, предлагается театр, иногда цветы.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Панда
Панда
Вот чего-то мне тоже кажется, что он не считает эти отношения серьезными. Так, просто побарахтаться в постели. Чтобы легче давала, предлагается театр, иногда цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно! и если даму устраивают такие отношения...чего ныть? покувыркалась...для здоровья...и пшел он вон...у меня свой кошелек!
Яша ФьюриВ ответ на Панда
Панда
Вот чего-то мне тоже кажется, что он не считает эти отношения серьезными. Так, просто побарахтаться в постели. Чтобы легче давала, предлагается театр, иногда цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она РСП, ей за счастье быть хоть с таким. Это космос её мечтаний
Богемия АвиаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
верно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Молодец,Ланочка,правильно понимаешь!
Элисме КелланВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

..........
Яша ФьюриВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она РСП, ей за счастье быть хоть с таким. Это космос её мечтаний
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем