Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская слабость

Сегодня мой муж получил корешок на роботе,получит намного меньше чем ожидал,обещал в этом месяце купить мне колье(цепочка с кулончиком),обещает уже 3 месяц,в это раз опять не получиться,я конечно расстроилась,но не стала делать из этого трагедию,а больше всего меня возмутил тот факт,что он начал говорить,типа бросай меня видиш я не могу тебя обеспечить.Денег мне на одежду он тоже выделить не сможет...Вот думаю а стоит ли такое терпеть,или это ерунда и реально стоит потерпеть до лучших времен так сказать.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это у вас деградация идет полным ходом, мозгов совсем не осталось. Просто баба-быдло.
Комментарий удален.Почему?
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Это у вас деградация идет полным ходом, мозгов совсем не осталось. Просто баба-быдло.

НЕ ПИЩИ ТАМ,ЗАТКНИСЬ ЖАБА!!! ТАКИХ КАК ТЫ НА 1РУБ ВЕДРО ПО ГОРОДУ ХОДИТ))))) Можешь не напрягаться писать ,мне наплевать на тебя на ВСЮ!!!


Мне вас жаль. Ведете себя, как базарная баба.
Комментарий удален.Почему?
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Очень вас жаль, что вы такая злая. Тяжело, наверное, вам живется.
Комментарий удален.Почему?
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Столько негатива... Смешно)) Вам надо к психотерапевту)))))
Arisha MoskvinaВ ответ на Конffетка
Конffетка
Столько негатива... Смешно)) Вам надо к психотерапевту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Абсолютно с Вами согласна)))
Баба-хабалка рыночная...патрон из башки торчит)бедняжка, жаль ее..и на лицо обострение, весна ведь)
КонffеткаВ ответ на Arisha Moskvina
Arisha Moskvina
Абсолютно с Вами согласна)))
Баба-хабалка рыночная...патрон из башки торчит)бедняжка, жаль ее..и на лицо обострение, весна ведь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Точно. Это, наверное, магнитные бури)))
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
)))ну-ну-ну..тише-тише ...успокойся....скоро доктора за тобой приедут)))укольчик успокоительный тебе поставят)))...пустырничек тебе уже явно не поможет)))...
..ты главное не волнуйся...в желтом доме тебе уютней будет)))
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Ваааууу))).. браво!!!!)) бурные аплодисменты)))) правда что-то долго думала....ну так тебе простительно)))) налицо слабоумие и глубокое нервное расстройство..
..и мне прям даже интересно стало! ну-ка напомни мне...с какого это меня сайта поперли?))
...большими букавками-то что пишешь?очочки забыла надеть или как привыкла в детстве малом большими буквами писать, так и здесь продолжаешь))?
..и самое главное спокойней, дыши ровнее...будешь визжать, соседей напугаешь, они глядишь не долго думая "дурку" тебе вызовут))а в желтом доме вряд ли интеренет есть, и к компьютеру, я думаю, психов не пускают)))
бедняжка....кто ж тебя к компу-то подпустил?))
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Прям разговор шизофренички с самой собой))) глупая, в мониторе это ты отражаешься...это ты свою физиономию перекошенную видишь..)))не надо всем про себя рассказывать...хотя поздно тебе уже что-то говорить)))
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Тебе никто не говорил, что у тебя говнобак подтекает.)))а точнее сказать у тебя днищще вырвало)))
Комментарий удален.Почему?
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
А никто и не выпендривался. Успокойтесь))) Надо с уважением относиться к чужому мнению и всё будет хорошо)))
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Количество вопросительных, восклицательных и других знаков характеризующих эмоции, употребляемых при составлении текстов, как правило, обратно пропорционально общей вменяемости и образованности человека...
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ха-ха-ха))))улыбнуло))))
Комментарий удален.Почему?
Arisha MoskvinaВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Тётя-мотя, ты о ком, о себе?
Я те в который раз говорю, не надо всем о себе рассказывать, ты не лучший пример для подражания)))
...про меня угадывать не пытайся, а то последние две извилинки сотрешь)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем