Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская слабость

Сегодня мой муж получил корешок на роботе,получит намного меньше чем ожидал,обещал в этом месяце купить мне колье(цепочка с кулончиком),обещает уже 3 месяц,в это раз опять не получиться,я конечно расстроилась,но не стала делать из этого трагедию,а больше всего меня возмутил тот факт,что он начал говорить,типа бросай меня видиш я не могу тебя обеспечить.Денег мне на одежду он тоже выделить не сможет...Вот думаю а стоит ли такое терпеть,или это ерунда и реально стоит потерпеть до лучших времен так сказать.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
svisdaivannaВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
она себе давно уже другого нашла нах он ей нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, юлька, без кулончика-колье низзя-бросай его нах, тока с голоду не умри
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
"колье(цепочка с кулончиком)" .. и тиару-кокошник из фальги...))))) Он хочет тебе сказать-от*бись уже...)
СсылкаПожаловаться
молодец!!!!
Светит месяц, светит ясный
бросай, если для тебя финансовое положение очень важно....
Хитрая Лиса ;)
Может, пока не до кулончика? Или этот вариант не рассматривался? С чего обещал- то? На праздник какой или так, побаловать?
юлия гладкинаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Может, пока не до кулончика? Или этот вариант не рассматривался? С чего обещал- то? На праздник какой или так, побаловать?
СсылкаПожаловаться
обещал еще 14 февраля и до сих пор обещает.
Хитрая Лиса ;)В ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
обещал еще 14 февраля и до сих пор обещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришла одна женщина к мудрецу с вопросом - разводиться или нет . Мудрец ей ответил :" Нет. Когда поймёшь, что пора разводиться, таких вопросов задавать не будешь ." как то так. всё зависит от того, как давно женаты, всегда ли такая ситуация была с финансами и тд.
юлия гладкина
обещал еще 14 февраля и до сих пор обещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 14 февраля третий месяц обещает... Мдя уж! Вы нам из будущего вещаете?
ЮлияВ ответ на ---
---
с 14 февраля третий месяц обещает... Мдя уж! Вы нам из будущего вещаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так подумала) ну видимо обещал еще в том году а приурочили сюда))
белая и пушистаяВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
обещал еще 14 февраля и до сих пор обещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том году мне муж на день рожденье обещал серьги золотые. денег не было. он мне их на 8 марта подарил )))) в этом году на др ничего не дарил, сказал должен будет. на 8 марта денюшкой подарил, аза др сказал потом рассчитается )))) зимой мало заказов, потому и денег мало. и что ж теперь каждый раз разводиться чтоли нужно. я кстати тоже учусь. и ничего, живем как то.
юлия гладкинаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
в том году мне муж на день рожденье обещал серьги золотые. денег не было. он мне их на 8 марта подарил )))) в этом году на др ничего не дарил, сказал должен будет. на 8 марта денюшкой подарил, аза др сказал потом рассчитается )))) зимой мало заказов, потому и денег мало. и что ж теперь каждый раз разводиться чтоли нужно. я кстати тоже учусь. и ничего, живем как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем разводиться я не расписана с ним.
белая и пушистаяВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
а зачем разводиться я не расписана с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да какая разница женаты вы официально или нет! смысл от этого не меняется.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
а зачем разводиться я не расписана с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и понятно, что сожитель...)
Екатерина Зайцева
Надо тему назвать не мужская слабость, а по-моему женская....Я бы не позволила себе что-то выделять... Без работы не могу =) Ну другое дело если в декрете...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Надо тему назвать не мужская слабость, а по-моему женская....Я бы не позволила себе что-то выделять... Без работы не могу =) Ну другое дело если в декрете...
СсылкаПожаловаться
а в декрете пару месяцев без колье то точно никак 9))))) коровка доиться не будет
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а в декрете пару месяцев без колье то точно никак 9))))) коровка доиться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я про одежду говорила, ИМХО без колье можно обойтись если не работаешь... Мужа жалко, впахивает бедный...
юлия гладкинаВ ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну я про одежду говорила, ИМХО без колье можно обойтись если не работаешь... Мужа жалко, впахивает бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пашет он всем бы так пахать.по пол месяца не работает.
Екатерина ЗайцеваВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
да пашет он всем бы так пахать.по пол месяца не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а вы работаете? И если нет, то почему?
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Почему сразу на панель? Других вариантов нет?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
да пашет он всем бы так пахать.по пол месяца не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз МЧ не работает постоянно - откуда цепочке и барахлу взяться -мозг включи.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
Ну я про одежду говорила, ИМХО без колье можно обойтись если не работаешь... Мужа жалко, впахивает бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это у меня сегодня юморить не получается 8(((( полностью вас поддерживаю, но, как говорится - чем богаты
Екатерина ЗайцеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это у меня сегодня юморить не получается 8(((( полностью вас поддерживаю, но, как говорится - чем богаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по-моему у вас с чувством юмора все отлично!!! Мну улыбнуло! Респект!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Екатерина Зайцева
Екатерина Зайцева
А по-моему у вас с чувством юмора все отлично!!! Мну улыбнуло! Респект!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасиб ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
сама совсем безрукая?? тогда 1000% бросай, дай мужику спокойно вздохнуть
Ефрем из СССР
Это рабочие моменты, что-то срывается, что-то идёт не так и планы срываются, а когда это состояние затягивается, действительно начинаешь ощущать себя немножко неудачником и его фраза, как защитная реакция. Помогите вернуться в себя своему мужу и не добавляйте сверху, самое главное. Скажите просто: милый, да и не нужно мне это колье вовсе, обойдёмся без него и всё у нас наладится скоро. Поверьте, после таких слов и определённого времени - у вас в руках окажется колье намного дороже, как подарок за вашу любовь и понимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем