Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская слабость

Сегодня мой муж получил корешок на роботе,получит намного меньше чем ожидал,обещал в этом месяце купить мне колье(цепочка с кулончиком),обещает уже 3 месяц,в это раз опять не получиться,я конечно расстроилась,но не стала делать из этого трагедию,а больше всего меня возмутил тот факт,что он начал говорить,типа бросай меня видиш я не могу тебя обеспечить.Денег мне на одежду он тоже выделить не сможет...Вот думаю а стоит ли такое терпеть,или это ерунда и реально стоит потерпеть до лучших времен так сказать.
юлия гладкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Лилёнок
в волезни и здравии, в богатстве и бедности, да бросайте конечно...
Nobody's wife
на каком роботе??((((
КонffеткаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
на каком роботе??((((
СсылкаПожаловаться
на рАботе)))
Nobody's wife
кстати,сама работать не пробовали?
КонffеткаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
кстати,сама работать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Кстати, очень хороший совет.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конffетка
Конffетка
Кстати, очень хороший совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на хера тогда вообще мужик нужен если он еще и обеспечить не может?
Светит месяц, светит ясный
на хера тогда вообще мужик нужен если он еще и обеспечить не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина должен работать и приносить деньги в дом. Но на свои мелочи: косметику и тряпки женщина всё-таки должна сама зарабатывать. Это мое мнение. Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конffетка
Конffетка
Мужчина должен работать и приносить деньги в дом. Но на свои мелочи: косметику и тряпки женщина всё-таки должна сама зарабатывать. Это мое мнение. Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька. Конечно его нельзя использовать только в качестве кошелька, использовать надо по максимуму. )) Если в обязанность женщины входит воспитывать дитя, вести хозяйство и те де от мужчины должен быть ответные действия в виде материального блага.
Светит месяц, светит ясный
Нельзя же мужика использовать только в качестве кошелька. Конечно его нельзя использовать только в качестве кошелька, использовать надо по максимуму. )) Если в обязанность женщины входит воспитывать дитя, вести хозяйство и те де от мужчины должен быть ответные действия в виде материального блага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конffетка
Конffетка
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщина и не должна просить, он должен прийти и положить ей деньги "на стол". я тоже не люблю зависимость и не люблю не работать, НО речь идет о другом, он не может ее обеспечить... а представляете если в силу каких-то причин она не сможет работать или не сможет заработать нужную сумму для достойной жизни, тогда что?
Светит месяц, светит ясный
женщина и не должна просить, он должен прийти и положить ей деньги "на стол". я тоже не люблю зависимость и не люблю не работать, НО речь идет о другом, он не может ее обеспечить... а представляете если в силу каких-то причин она не сможет работать или не сможет заработать нужную сумму для достойной жизни, тогда что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
юлия гладкинаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду искать
Наталья ЖеланнаяВ ответ на юлия гладкина
юлия гладкина
буду искать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юлия, обязательно оставьте вашего мужа - один он точно не останется и жизнь свою единственную проживать будет с адекватной любящей женщиной))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Конffетка
Конffетка
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так она и тему поэтому создала....мой совет приблизительно звучит как Ваш)
Ларчик*В ответ на Конffетка
Конffетка
Ну, она сама выбрала такого мужа. Если не нравится, пусть ищет более состоятельного в финансовом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А все состоятельные (и главное, неженатые) только сидят и ждут, когда же мы все разведемся!)))
КонffеткаВ ответ на Ларчик*
Ларчик*
А все состоятельные (и главное, неженатые) только сидят и ждут, когда же мы все разведемся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, ну. Мне кажется, никто не будет рад чужим ссорам и разводам. Просто автор сама уже так решила.
Ларчик*В ответ на Конffетка
Конffетка
Да, ну. Мне кажется, никто не будет рад чужим ссорам и разводам. Просто автор сама уже так решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У автора детство в одном месте еще играет, по-моему...)))
МышкаВ ответ на Конffетка
Конffетка
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам просто не предлагали такую зависимость)
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.
Комментарий удален.Почему?
Коммент По СуществуВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он ей деньги на все дает не потому что он ее любит, а потому что он достаточно много зарабатывает. Так будет логичнее. А то когда денег нет, люби не люби, дать нечего будет.
КонffеткаВ ответ на Мышка
Мышка
Вам просто не предлагали такую зависимость)
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже муж деньги сам дает, но мне неинтересно сидеть дома, хочется развиваться, работать. Мне интересно заниматься чем-то, а не только ходить в салоны красоты))
Наталья ЛарионоваВ ответ на Мышка
Мышка
Вам просто не предлагали такую зависимость)
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам просто не предлагали такую зависимость)
я сижу дома, и жизнь моя не сводится только к кастрюлькам и тряпкам. Я хорошо выгляжу,хорошо одеваюсь, езжу на СВОЕЙ машине, и никогда я не клянчила деньги у мужа, он их мне дает сам, причем абсолютно на все.


У вас мужчина который вас любит...дорожит вами....Так держать!
Дина...В ответ на Конffетка
Конffетка
Согласна. Но я за то, чтобы и женщина работала, а не сидела дома с детьми, кастрюльками и тряпками. И в день з/пл кляньчила у мужа деньги на косметику, салоны и одежду. Просто я ненавижу быть зависимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда дети появяться, по другому заговорите
Комментарий удален.Почему?
КонffеткаВ ответ на Alisha
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А почему вы оскорбляете? Я разве вам что-то плохое сказала?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем