Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская слабость.

К женщинам, алкоголю, деньгам, азартным играм и т.д. Всего и не перечислишь. Так почему мужчин называю сильным полом? Потому что могут с лёгкостью переступить через жизненные ценности, через чувства других людей?
*А*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
malum
Эт Вы рисовали? Про аву...
*А*В ответ на malum
malum
Эт Вы рисовали? Про аву...
СсылкаПожаловаться
Вы не первая, кто это спрашивает)) К сожалению нет. Мне очень нравятся такие рисунки. По молодости пробовала рисовать, но тема шла духовная - горы, небесный свет, Божественные существа.
Tatsiana Verbilo
Аву поменяла)))? Красивая)).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Что?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А разве остальные на этом сайте заняты не тем же? Или обсуждать темы любовного треугольника, отношения свекрови к невестке, психического здоровья автора интереснее?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может похожие и были (я видимо пропустила, поскольку здесь не так давно), просто для меня в данной момент эта насущная - устала от мужских слабостей, хочется увидеть настоящую силу, прежде всего духа.
Ткните меня носом в интересную тему.
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Умные люди со мной бояться связываться, а дураков мне не жалко. Вас задели слова темы? Правда глаза колет?
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот потому и проходят мимо - ума хватает гадость не сказать. А особо одарённых так и разжигает на чего-нибудь едкое и колкое. Я с Вами не знакома, так почему Вы позволяете себе говорить чужому человеку некрасивые слова? Показываете свою невоспитанность? Или от судьбы ещё не доставалось как следует, или уроки жизни не были усвоены?
Комментарий удален.Почему?
*А*В ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не удивлена.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но умные любят общаться, в надежде найти истину.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Истина в природе, она лежит на виду, но её не хотят видеть. Истина в единении несовместимых вещей, явлений, понятий.
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Истина в природе, она лежит на виду, но её не хотят видеть. Истина в единении несовместимых вещей, явлений, понятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"истина не просто глубже разума, а вне возможностей его";))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, что высказали своё мнение, я ещё раз услышала то, о чём говорит сегодняшняя действительность - женщина только с чисто женскими качествами характера мужчинам не нужна.
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Спасибо, что высказали своё мнение, я ещё раз услышала то, о чём говорит сегодняшняя действительность - женщина только с чисто женскими качествами характера мужчинам не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужчине нужна любимая женщина)
Алкоголик Вася
мужчине нужна любимая женщина)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщине тоже нужен любимый, только как показало время - найти своё практически невозможно, бывают конечно случаи, но редко кому так везёт...
Алкоголик ВасяВ ответ на *А*
*А*
Женщине тоже нужен любимый, только как показало время - найти своё практически невозможно, бывают конечно случаи, но редко кому так везёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
редко. но очень часто люди просто не дожидаются свое. как говорил Генри Форд, в мире гораздо больше сдавшихся, чем побежденных) хорошая тема, кстати)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем