Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская слабость - стоит ли показывать её жене?

Иногда вокруг всё так плохо бывает, окружающий мир кажется таким враждебным и количество бед и напастей становится таким неподъёмным, что тухнет блеск в глазах у мужчины, сникают его могучие плечи и опускается буйная головушка. Хорошо, когда где то недалеко есть мама, можно уткнутся ей в колени и почувствовать себя снова маленьким и защищённым от всего жестокого мира. Наверно, со стороны смешно смотрится, когда почти весь седой, стокилограммовый кабанище стоит на коленях, молча ткнувшийся в колени своей старенькой маленькой маме, а она так же молча гладит по голове своего «маленького» сынульку. Ну кто ещё на свете может вот так нас пожалеть, как не мама? Так хорошо и спокойно…пять минут и вот снова разворачиваются могучие плечи и поднимается буйная головушка, снова спокойной иронией смотрят на окружающий мир глаза… Жена: – знаем – любит, ценит и уважает… Но почему-то не ткнёшься к ней в такие вот невыносимые моменты в колени… Она занята - то дети, го готовка, то уборка, то свои какие-то проблемы, в общем скорее всего тебе скажут:- подожди, не видишь, я занята, мне некогда…потом!» Удивительно всё же, почему для мамы всегда есть время для сына и когда она видит, что он в таком состоянии, она всё бросит, а жена – любимая и любящая – нет? Как бы то там ни было, но не так уж часто у мужчин прорываются такие моменты. Но это одна сторона, а другая, что и сам мужчина, в минуты такой вот своей слабости, боится показать своей роднульке, для которой он должен быть незыблемой «кирпичной» стеной, свою слабость. Да, может быть ты попадешь в такой момент, когда она обратит на тебя внимание и у неё будет время запустить пальцы в волосы своего мужа и пожалеть его… Но, мужчина боится, что где-то глубоко внутри, жена запомнит эту слабость своего мужа, поставит зарубку…и это будет началом конца. Поэтому мужчина или запихивает глубоко внутрь эту слабость и сцепив зубы, продолжает жить – но это прямой путь к мужским болезням и инфарктам или…находит на стороне чуткую женщину, которая готова пожалеть его в такие моменты. Да, да, чтобы там не говорили про мужской кобелизм, но большинство мужчин заводит себе любовниц именно в такие вот моменты своей слабости. А они, эти посторонние женщины, в отличии от жены, всегда готовы пожалеть и утешить…
Вот хотелось бы спросить - показывали ли ваши мужья вам когда-нибудь свою слабость, тыкались ли вам в коленки в такие моменты и что бы вы почувствовали, вдруг увидев своего мужа, эту несокрушимую «кирпичную» стену – растерянным и слабым? И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
909
1345678937
AlishaВ ответ на Басок
Басок
Наверно, как бы это ни было не приятно сознавать, но мы не всё знаем о своих спутниках... и это даже хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитает по вашему облику,по глазам !!!Всё зависит в каком состоянии прибывают ваши отношения меж собой ...может вы ей пофиг и что там у вас за проблемы какие ...а если есть ненависть к вам ,то может и упрекнуть ...всё может быть ,а может просто отморозиться...
БасокВ ответ на Alisha
Alisha
прочитает по вашему облику,по глазам !!!Всё зависит в каком состоянии прибывают ваши отношения меж собой ...может вы ей пофиг и что там у вас за проблемы какие ...а если есть ненависть к вам ,то может и упрекнуть ...всё может быть ,а может просто отморозиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие то Вы ужасы рассказываете! :-))
AlishaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Какая же это жена, если она не чувствует своего мужа... ))) Такой жене не стоит показывать свою "минутную слабость",она и так всё сама увидит и почувствует. Если она не такая ваше жена, зачем метать бисер... чтобы почувствовать холод искусственного света?
СсылкаПожаловаться
Да ,вы правы
Лепота *
Это не слабости, а трудности в жизни, которые бывают у всех.
И в такие моменты нам не надо говорить друг другу ничего,
понимаем всё уже без слов.
А иногда выговариваемся за рюмкой чая :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
Это не слабости, а трудности в жизни, которые бывают у всех.
И в такие моменты нам не надо говорить друг другу ничего,
понимаем всё уже без слов.
А иногда выговариваемся за рюмкой чая :0)))
СсылкаПожаловаться
Думаю, что за рюмкой чая мужчина не расколется! :-)
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Думаю, что за рюмкой чая мужчина не расколется! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"главное нАчать и процесс пойдет" :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
"главное нАчать и процесс пойдет" :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всё-таки, самое главное, есть ли гарантия, что в какой-нибудь ссоре, когда так хочется побольнее уколоть, жена не кинет в лицо мужу про эту его слабость?
Лепота *В ответ на Басок
Басок
И всё-таки, самое главное, есть ли гарантия, что в какой-нибудь ссоре, когда так хочется побольнее уколоть, жена не кинет в лицо мужу про эту его слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, о какой слабости речь :0))
у родного человека трудности, неприятности, он мне доверился и
рассказал, мы перетерли, нашли решение выхода из ситуации или
забили на нее или еще что-то...
чем попрекать-то? :0)))
говорят же: разделенное горе-полгоря, разделенная радость- двойная радость :0)))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
И всё-таки, самое главное, есть ли гарантия, что в какой-нибудь ссоре, когда так хочется побольнее уколоть, жена не кинет в лицо мужу про эту его слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наоборот, гордость за себя, что своим куриным мозгом
помогла решить проблему любимому человеку,
что и ты на что-то можешь пригодиться :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
наоборот, гордость за себя, что своим куриным мозгом
помогла решить проблему любимому человеку,
что и ты на что-то можешь пригодиться :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть, Вы уверены, что никогда и не при каких обстоятельствах не напомните мужу на проявленную им слабость?
Лепота *В ответ на Басок
Басок
То есть, Вы уверены, что никогда и не при каких обстоятельствах не напомните мужу на проявленную им слабость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет никакой слабости в том, что муж делится проблемами с женой.
ведь Вы, надеюсь, друзей, обратившихся к Вам за помощью, не упрекаете
потом в этом, так почему же Вы женщин в этом подозреваете? :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
нет никакой слабости в том, что муж делится проблемами с женой.
ведь Вы, надеюсь, друзей, обратившихся к Вам за помощью, не упрекаете
потом в этом, так почему же Вы женщин в этом подозреваете? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ммммм....наверно, я плохо объясняю, я не говорю про проблемы, у кого их не бывает, я говорю про моменты, когда вдруг так всё навалится, что мужчина дрогнет, почувствует себя слабым...Кому охота, чтобы тебя видели таким? А тем более, жена, перед которой ты просто обязан выглядеть несокрушимой стеной, рыцарем без страха и упрёка и вдруг....взять и нагрузить хрупкие плечи любимой женщины видом рассопливевшегося её мужа?
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Ммммм....наверно, я плохо объясняю, я не говорю про проблемы, у кого их не бывает, я говорю про моменты, когда вдруг так всё навалится, что мужчина дрогнет, почувствует себя слабым...Кому охота, чтобы тебя видели таким? А тем более, жена, перед которой ты просто обязан выглядеть несокрушимой стеной, рыцарем без страха и упрёка и вдруг....взять и нагрузить хрупкие плечи любимой женщины видом рассопливевшегося её мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так Вы о проявлении слабости в виде слез?
я видела такие слезы у мужа два раза в жизни-
когда нам сказал врач, что нужна операция сыну на сердце
и спросили, после нашего вопроса о прогнозе такой операции, есть ли у нас еще дети.
тогда муж отвернулся, я видела его слезы сквозь свои.
и второй раз, когда врач вышел из операционной со словами, что всё прошло отлично.
как можно этим попрекать?
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
так Вы о проявлении слабости в виде слез?
я видела такие слезы у мужа два раза в жизни-
когда нам сказал врач, что нужна операция сыну на сердце
и спросили, после нашего вопроса о прогнозе такой операции, есть ли у нас еще дети.
тогда муж отвернулся, я видела его слезы сквозь свои.
и второй раз, когда врач вышел из операционной со словами, что всё прошло отлично.
как можно этим попрекать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про такие слёзы и разговора нет...это уж совсем надо быть...даже слов не подберу...
Но бывают ситуации и не такие страшные, но их очень много...так много, что ноги подгибаются...
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Про такие слёзы и разговора нет...это уж совсем надо быть...даже слов не подберу...
Но бывают ситуации и не такие страшные, но их очень много...так много, что ноги подгибаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знаете, когда я вижу мужские слезы, то щемит сердце,
так как понимаешь, насколько мужчине тяжело в этот момент.
и кроме желания помочь, приласкать, обогреть ничего не возникает.
не бойтесь плакать, мужчины, мы вас поймем. вы только живите подольше, радуя нас :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
знаете, когда я вижу мужские слезы, то щемит сердце,
так как понимаешь, насколько мужчине тяжело в этот момент.
и кроме желания помочь, приласкать, обогреть ничего не возникает.
не бойтесь плакать, мужчины, мы вас поймем. вы только живите подольше, радуя нас :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..."вы только живите подольше, радуя нас"....В принципе, мы, наверно, для этого и живём? :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
..."вы только живите подольше, радуя нас"....В принципе, мы, наверно, для этого и живём? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и правильно делаете :0)))
а мы будем стараться заслужить ваше доверие видеть ваши слезы :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
и правильно делаете :0)))
а мы будем стараться заслужить ваше доверие видеть ваши слезы :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну уж это извиняйте... не чаще раз пятилетку! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Ну уж это извиняйте... не чаще раз пятилетку! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как скажете :0))) не отказывайте себе ни в чем :0)))
жилетка всегда наготове :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
как скажете :0))) не отказывайте себе ни в чем :0)))
жилетка всегда наготове :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какая добрая и благородная женщина...прямо слёзы умиления градом так и катятся! :-)
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Какая добрая и благородная женщина...прямо слёзы умиления градом так и катятся! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
аеще она и щедрая :0))
вот платочки и жилеточка- ревите на здоровье :0)))




БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
аеще она и щедрая :0))
вот платочки и жилеточка- ревите на здоровье :0)))




СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот добрая женщина - ну и на фига мне всё это боХатство без самого главного?!! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Вот добрая женщина - ну и на фига мне всё это боХатство без самого главного?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
слёзы закончились? :0)))
ждите следующей пятилетки- это всё не выйдет из моды, уверяю :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
слёзы закончились? :0)))
ждите следующей пятилетки- это всё не выйдет из моды, уверяю :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Женщины то там нет!!! В жилетке то!!! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Женщины то там нет!!! В жилетке то!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
женщин разобрали, остались одни жилетки.
берите что дают, не капризульничайте :0)))
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем