Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская слабость - стоит ли показывать её жене?

Иногда вокруг всё так плохо бывает, окружающий мир кажется таким враждебным и количество бед и напастей становится таким неподъёмным, что тухнет блеск в глазах у мужчины, сникают его могучие плечи и опускается буйная головушка. Хорошо, когда где то недалеко есть мама, можно уткнутся ей в колени и почувствовать себя снова маленьким и защищённым от всего жестокого мира. Наверно, со стороны смешно смотрится, когда почти весь седой, стокилограммовый кабанище стоит на коленях, молча ткнувшийся в колени своей старенькой маленькой маме, а она так же молча гладит по голове своего «маленького» сынульку. Ну кто ещё на свете может вот так нас пожалеть, как не мама? Так хорошо и спокойно…пять минут и вот снова разворачиваются могучие плечи и поднимается буйная головушка, снова спокойной иронией смотрят на окружающий мир глаза… Жена: – знаем – любит, ценит и уважает… Но почему-то не ткнёшься к ней в такие вот невыносимые моменты в колени… Она занята - то дети, го готовка, то уборка, то свои какие-то проблемы, в общем скорее всего тебе скажут:- подожди, не видишь, я занята, мне некогда…потом!» Удивительно всё же, почему для мамы всегда есть время для сына и когда она видит, что он в таком состоянии, она всё бросит, а жена – любимая и любящая – нет? Как бы то там ни было, но не так уж часто у мужчин прорываются такие моменты. Но это одна сторона, а другая, что и сам мужчина, в минуты такой вот своей слабости, боится показать своей роднульке, для которой он должен быть незыблемой «кирпичной» стеной, свою слабость. Да, может быть ты попадешь в такой момент, когда она обратит на тебя внимание и у неё будет время запустить пальцы в волосы своего мужа и пожалеть его… Но, мужчина боится, что где-то глубоко внутри, жена запомнит эту слабость своего мужа, поставит зарубку…и это будет началом конца. Поэтому мужчина или запихивает глубоко внутрь эту слабость и сцепив зубы, продолжает жить – но это прямой путь к мужским болезням и инфарктам или…находит на стороне чуткую женщину, которая готова пожалеть его в такие моменты. Да, да, чтобы там не говорили про мужской кобелизм, но большинство мужчин заводит себе любовниц именно в такие вот моменты своей слабости. А они, эти посторонние женщины, в отличии от жены, всегда готовы пожалеть и утешить…
Вот хотелось бы спросить - показывали ли ваши мужья вам когда-нибудь свою слабость, тыкались ли вам в коленки в такие моменты и что бы вы почувствовали, вдруг увидев своего мужа, эту несокрушимую «кирпичную» стену – растерянным и слабым? И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
909
14567891037
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
женщин разобрали, остались одни жилетки.
берите что дают, не капризульничайте :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да что же это твориться то?!! Всех женщин уже разобрали!!! Куды податься?!! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Да что же это твориться то?!! Всех женщин уже разобрали!!! Куды податься?!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что Вас так удивляет? хорошие женщины да еще в жилетках, всегда нарасхват, как зимой горячие пирожки :0)))
может спать податься, там и встретите свою женщину-мечту :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
а что Вас так удивляет? хорошие женщины да еще в жилетках, всегда нарасхват, как зимой горячие пирожки :0)))
может спать податься, там и встретите свою женщину-мечту :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Надо же, а я как то и не обращал раньше внимание, в жилетке они или нет...Вот, видно, где моя основная ошибка то была! :-))
Советуете во сне поискать? :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Надо же, а я как то и не обращал раньше внимание, в жилетке они или нет...Вот, видно, где моя основная ошибка то была! :-))
Советуете во сне поискать? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
теперь делайте работу над ошибками, но после здорового богатырского сна :0))) доброй ночи :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
теперь делайте работу над ошибками, но после здорового богатырского сна :0))) доброй ночи :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хорошо, постараюсь. :-)) Вам тоже Спокойной ночи и сладких снов! :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Про такие слёзы и разговора нет...это уж совсем надо быть...даже слов не подберу...
Но бывают ситуации и не такие страшные, но их очень много...так много, что ноги подгибаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я и сыну часто говорю- приезжай ко мне поплакать :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
я и сыну часто говорю- приезжай ко мне поплакать :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сын прямо так и разбегается? :-))
Лепота *В ответ на Басок
Басок
А сын прямо так и разбегается? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто он должен знать, что он по-прежнему
для меня малыш, который рассказывал мне свои секреты
перед сном на ушко, и что я всегда его выслушаю и никогда
не посмеюсь над его слезами.
приезжает, редко правда, и под коньячок делимся друг с другом многим. :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
просто он должен знать, что он по-прежнему
для меня малыш, который рассказывал мне свои секреты
перед сном на ушко, и что я всегда его выслушаю и никогда
не посмеюсь над его слезами.
приезжает, редко правда, и под коньячок делимся друг с другом многим. :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, что редко это точно...Правильно всё-таки говорят, что пока живут наши мамы, до тех пор мы дети...
Лепота *В ответ на Басок
Басок
Да, что редко это точно...Правильно всё-таки говорят, что пока живут наши мамы, до тех пор мы дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
дай Бог им здоровья :0)))
БасокВ ответ на Лепота *
Лепота *
дай Бог им здоровья :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, поддержу Вас - дай им Бог здоровья... :-))
каролина ю каролина
Почему жена не может быть мужу как мама - потому что у жены есть свои дети, поэтому супругу придется повзрослеть.
каролина ю каролина
Почему жена не может быть мужу как мама - потому что у жены есть свои дети, поэтому супругу придется повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
С Вашим супругом всё понятно...
каролина ю каролина
Почему жена не может быть мужу как мама - потому что у жены есть свои дети, поэтому супругу придется повзрослеть.
СсылкаПожаловаться
ава соответствует вам - деревянная мальвина ))))
каролина ю каролинаВ ответ на Alisha
Alisha
ава соответствует вам - деревянная мальвина ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бронзовая Фемида если что.
Очень Даже
По-моему, любящей жене очень приятно приласкать своего мужа в "минуты слабости". Мы же не роботы, и выход эмоций свойственен и женщинам, и мужчинам. Другое дело, хочет ли мужчина показывать слабость именно этой женщине? Тут уже вопрос доверия.
БасокВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
По-моему, любящей жене очень приятно приласкать своего мужа в "минуты слабости". Мы же не роботы, и выход эмоций свойственен и женщинам, и мужчинам. Другое дело, хочет ли мужчина показывать слабость именно этой женщине? Тут уже вопрос доверия.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы, конечно же это вопрос доверия...или тут ещё что-нибудь вмешивается? Как Вы думаете?
Очень ДажеВ ответ на Басок
Басок
Да, Вы правы, конечно же это вопрос доверия...или тут ещё что-нибудь вмешивается? Как Вы думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь, конечно же! Очень желательно при этом, что бы женщина была не только любящая, но и любимая.
БасокВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Любовь, конечно же! Очень желательно при этом, что бы женщина была не только любящая, но и любимая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа, что бы была любимая, это всегда очень желательно...и не только в этом случае... :-)
Очень ДажеВ ответ на Басок
Басок
Даааа, что бы была любимая, это всегда очень желательно...и не только в этом случае... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот что желательней: любимая или любящая?
БасокВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А вот что желательней: любимая или любящая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Желательно, два в одном! :-)
Очень ДажеВ ответ на Басок
Басок
Желательно, два в одном! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чтоб красивая, добрая, страстная, мягкая, работящая, понимающая... И естественно борщ! ))
БасокВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И чтоб красивая, добрая, страстная, мягкая, работящая, понимающая... И естественно борщ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так, а Вы девушка, замужем? ;-)
Очень ДажеВ ответ на Басок
Басок
Так, а Вы девушка, замужем? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с какой целью интересуетесь?)))
БасокВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А с какой целью интересуетесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто отвечает вопросом на вопрос? :-))
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем