Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская слабость - стоит ли показывать её жене?

Иногда вокруг всё так плохо бывает, окружающий мир кажется таким враждебным и количество бед и напастей становится таким неподъёмным, что тухнет блеск в глазах у мужчины, сникают его могучие плечи и опускается буйная головушка. Хорошо, когда где то недалеко есть мама, можно уткнутся ей в колени и почувствовать себя снова маленьким и защищённым от всего жестокого мира. Наверно, со стороны смешно смотрится, когда почти весь седой, стокилограммовый кабанище стоит на коленях, молча ткнувшийся в колени своей старенькой маленькой маме, а она так же молча гладит по голове своего «маленького» сынульку. Ну кто ещё на свете может вот так нас пожалеть, как не мама? Так хорошо и спокойно…пять минут и вот снова разворачиваются могучие плечи и поднимается буйная головушка, снова спокойной иронией смотрят на окружающий мир глаза… Жена: – знаем – любит, ценит и уважает… Но почему-то не ткнёшься к ней в такие вот невыносимые моменты в колени… Она занята - то дети, го готовка, то уборка, то свои какие-то проблемы, в общем скорее всего тебе скажут:- подожди, не видишь, я занята, мне некогда…потом!» Удивительно всё же, почему для мамы всегда есть время для сына и когда она видит, что он в таком состоянии, она всё бросит, а жена – любимая и любящая – нет? Как бы то там ни было, но не так уж часто у мужчин прорываются такие моменты. Но это одна сторона, а другая, что и сам мужчина, в минуты такой вот своей слабости, боится показать своей роднульке, для которой он должен быть незыблемой «кирпичной» стеной, свою слабость. Да, может быть ты попадешь в такой момент, когда она обратит на тебя внимание и у неё будет время запустить пальцы в волосы своего мужа и пожалеть его… Но, мужчина боится, что где-то глубоко внутри, жена запомнит эту слабость своего мужа, поставит зарубку…и это будет началом конца. Поэтому мужчина или запихивает глубоко внутрь эту слабость и сцепив зубы, продолжает жить – но это прямой путь к мужским болезням и инфарктам или…находит на стороне чуткую женщину, которая готова пожалеть его в такие моменты. Да, да, чтобы там не говорили про мужской кобелизм, но большинство мужчин заводит себе любовниц именно в такие вот моменты своей слабости. А они, эти посторонние женщины, в отличии от жены, всегда готовы пожалеть и утешить…
Вот хотелось бы спросить - показывали ли ваши мужья вам когда-нибудь свою слабость, тыкались ли вам в коленки в такие моменты и что бы вы почувствовали, вдруг увидев своего мужа, эту несокрушимую «кирпичную» стену – растерянным и слабым? И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
909
КАМА*
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
Лиана МисскаВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100% ++++++++
БасокВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А если напомнит? Что тогда мужчине делать? Ведь это позор для мужчины - такая слабость....
КАМА*В ответ на Басок
Басок
....А если напомнит? Что тогда мужчине делать? Ведь это позор для мужчины - такая слабость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ему не позор. А ей , да... по яйцам ...и лежачих бьют только ..слабые -суки ))))
БасокВ ответ на КАМА*
КАМА*
Нет, ему не позор. А ей , да... по яйцам ...и лежачих бьют только ..слабые -суки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы ведь просто люди...Разве у Вас самой не бывало такого, когда в пылу ссоры, хочется сделать побольнее родному человеку? И в этом состоянии можно выкрикнуть то, что никогда бы не сказал в спокойном состоянии?
КАМА*В ответ на Басок
Басок
Мы ведь просто люди...Разве у Вас самой не бывало такого, когда в пылу ссоры, хочется сделать побольнее родному человеку? И в этом состоянии можно выкрикнуть то, что никогда бы не сказал в спокойном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю (( я псих... надеюсь.. это пройдет... Мысли свои я уже озвучила ...)))
БасокВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю (( я псих... надеюсь.. это пройдет... Мысли свои я уже озвучила ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, если Вам никогда не хотелось в пылу ссоры чего-нибудь разбить или крикнуть в лицо, что-то очень ему обидное...то Вы Ангел! :-))
КАМА*В ответ на Басок
Басок
Нет, если Вам никогда не хотелось в пылу ссоры чего-нибудь разбить или крикнуть в лицо, что-то очень ему обидное...то Вы Ангел! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то и дело )) что крикнуть то я крикну... и может очень даже обидное ))) и даже обзову )))) но не упрекну... ( я про минуты слабости) Мне жалко..да и стыдно как то ..Это же бесчеловечно, вот так ((
БасокВ ответ на КАМА*
КАМА*
в том то и дело )) что крикнуть то я крикну... и может очень даже обидное ))) и даже обзову )))) но не упрекну... ( я про минуты слабости) Мне жалко..да и стыдно как то ..Это же бесчеловечно, вот так ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А есть ли возможность в минуту обиды, когда он обидел, оценить степень силы удара?
КАМА*В ответ на Басок
Басок
А есть ли возможность в минуту обиды, когда он обидел, оценить степень силы удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я по размышляю((
БасокВ ответ на КАМА*
КАМА*
я по размышляю((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воооот...а я о чём толкую тут! :-)
AlishaВ ответ на Басок
Басок
А есть ли возможность в минуту обиды, когда он обидел, оценить степень силы удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Камой соглашусь(я такая же) ...Вам просто чуток не подвезло ...
ShahimaВ ответ на Басок
Басок
А есть ли возможность в минуту обиды, когда он обидел, оценить степень силы удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. На пике обиды разбираться и что-то говорить последнее дело. Возьми тайм-аут хоть на пару минут успокойся и только после этого если все еще считаешь нужным иди разбираться, но на эмоциях этого делать нельзя это во-первых, а во-вторых в любой ссоре, на любых эмоциях есть грань за которую переходить нельзя, есть слова,которые произносить нельзя никогда и моменты о которых напоминать нельзя никогда они есть у каждого человека и если люди любят друг друга они никогда эту грань не перейдут и потом какая бы ссора не была любимому никогда не может захотеться сделать больно, на то он и любимый, что какая бы злая не была, можно поругаться, покричать, побить посуду, но захотеть осознано причинить боль?...я этого не понимаю...
Margarita OstapenkoВ ответ на Басок
Басок
А есть ли возможность в минуту обиды, когда он обидел, оценить степень силы удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как часто я это делаю, потом простить себя не могу, да и он меня.. а теперь "удивляюсь" - как же мы стали так далеки друг от друга...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Басок
Басок
Мы ведь просто люди...Разве у Вас самой не бывало такого, когда в пылу ссоры, хочется сделать побольнее родному человеку? И в этом состоянии можно выкрикнуть то, что никогда бы не сказал в спокойном состоянии?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже в пылу ссоры на больное место не наступаю.Или доверяйте своей женщине,или она не достаточно чуткийчеловек.И вы это знаете о ней подсознательно.
БасокВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я даже в пылу ссоры на больное место не наступаю.Или доверяйте своей женщине,или она не достаточно чуткийчеловек.И вы это знаете о ней подсознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю, я ведь только по себе могу судить...а я не такой, в ссоре могу очень даже обидеть...
ирина андрееваВ ответ на Басок
Басок
....А если напомнит? Что тогда мужчине делать? Ведь это позор для мужчины - такая слабость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....А если напомнит? Что тогда мужчине делать? Ведь это позор для мужчины - такая слабость....
не напомню, и не позор, когда он признался, что ему плохо, плохо стало мне, и хотелось убить его, за то, что сразу не сказал. а напугал меня до полусмерти....правильно тут сказали, слабость может позволить себе уверенный в себе человек. и я всё равно. как за каменой стеной!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Басок
Басок
....А если напомнит? Что тогда мужчине делать? Ведь это позор для мужчины - такая слабость....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и дурындой будет..
YooohhВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....

+ 1000!!!
Мужчина - он же тоже человек! А значит, и человеческое ему не чуждо...
Кама, у тебя на картинке не Голдберг случайно? Классный мужик!
КАМА*В ответ на Yooohh
Yooohh
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....

+ 1000!!!
Мужчина - он же тоже человек! А значит, и человеческое ему не чуждо...
Кама, у тебя на картинке не Голдберг случайно? Классный мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю))) честно))))
YooohhВ ответ на КАМА*
КАМА*
не знаю))) честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Но вроде бы он...
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++
Кот ВаськаВ ответ на КАМА*
КАМА*
И как вы думаете, так ли уж не правы мужчины, когда они боятся показать своим роднулькам свою минутную слабость?

Мне кажется... это круто, вот так.. уметь быть "слабым"... А еще круче, если она, вторая половинка, приголубит , и в минуты соры..не напомнит.. каким он "слабаком" был тогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо просто мяукнуть и ничего не говорить.
КАМА*В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо просто мяукнуть и ничего не говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прелесть )) инь и янь , прямо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем