Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская стряпня

А у кого муж полностью сам готовит и что у него больше всего получается? Или вы считаете что девушка должна сама готовить?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
нет почему я допускаю что такой вариант возможен, я рада за Вас, но у меня к Вам вопрос а зачем он готовит дома? он точно у Вас в ресторане работает? нет необходимости дома готовить Шеф поварам дома, так как вся еда из ресторана приезжает домой с Шеф-поваром!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Глупости, ни разу за всё время не видела,чтоб мой муж что то принёс с работы.
Я Вам скажу больше,он работает даже не в одном ресторане, в его ведении далеко не одно заведение)))
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Глупости, ни разу за всё время не видела,чтоб мой муж что то принёс с работы.
Я Вам скажу больше,он работает даже не в одном ресторане, в его ведении далеко не одно заведение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда? честно говоря мне не верится))) неувязочка Тата, раз в его ведение далеко не одно заведение общепита, то зачем вообще кому то готовить из Вас?
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Правда? честно говоря мне не верится))) неувязочка Тата, раз в его ведение далеко не одно заведение общепита, то зачем вообще кому то готовить из Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Вы хотите сказать, что он должен домой с работы еду в контейнерах привозить? )))))
Я уж и не знаю с какими поварами Вы общаетесь))))
У моей подруги муж известный человек в этих кругах,курирует заведения и Питере и в Москве, только что
спросила у неё приносит ли её супруг еду в ланч боксах домой,она удивилась))))
Я допускаю приготовления каких то блюд в условиях проф.кухни, для каких то семейных праздников,
но у нас в семье такого не было.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Т.е. Вы хотите сказать, что он должен домой с работы еду в контейнерах привозить? )))))
Я уж и не знаю с какими поварами Вы общаетесь))))
У моей подруги муж известный человек в этих кругах,курирует заведения и Питере и в Москве, только что
спросила у неё приносит ли её супруг еду в ланч боксах домой,она удивилась))))
Я допускаю приготовления каких то блюд в условиях проф.кухни, для каких то семейных праздников,
но у нас в семье такого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у Вас в семье, муж приходит после работы одевает фартучек и прямиком на кухню????и все таки Тата я этого не понимаю, Вы знаете я вот сижу и вспоминаю кто из моих родственников мужчин позволил бы себе пойти на кухню и приготовить еду, после работы, или помыть не дай Бог посуду, учитывая что супруга дома, и могла бы это допустить его супруга, или я? и как вообще можно замужней взрослой женщине не уметь готовить? нет... до меня это не доходит!
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
а у Вас в семье, муж приходит после работы одевает фартучек и прямиком на кухню????и все таки Тата я этого не понимаю, Вы знаете я вот сижу и вспоминаю кто из моих родственников мужчин позволил бы себе пойти на кухню и приготовить еду, после работы, или помыть не дай Бог посуду, учитывая что супруга дома, и могла бы это допустить его супруга, или я? и как вообще можно замужней взрослой женщине не уметь готовить? нет... до меня это не доходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну к сожалению я далеко не всегда дома,как хотелось бы. Посуду мою сама.
А вот приготовление еды полностью на муже, делает он это не каждый день, но делает)))
У нас так, в семье. Нас это устраивает.
Мужское достоинство далеко не в том,что он может приготовить еду или помыть тарелку,
оно наверное в другом и лежит в другой плоскости, но в Вашей семье наверное именно в этом.Сочувствую.
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Ну к сожалению я далеко не всегда дома,как хотелось бы. Посуду мою сама.
А вот приготовление еды полностью на муже, делает он это не каждый день, но делает)))
У нас так, в семье. Нас это устраивает.
Мужское достоинство далеко не в том,что он может приготовить еду или помыть тарелку,
оно наверное в другом и лежит в другой плоскости, но в Вашей семье наверное именно в этом.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я правда считаю что мужу не место на кухне, у мужа и жены есть свои обязанности не нами придуманные, и проверенные веками, впрочем я не отрицаю обратное, но не могу просто привести Вам пример из моего окружения, таких порядков как заведено в Вашей семье - что бы готовка полностью лежала бы на муже! не у кого такого нет, и не было и не будет, и я очень ГОРЖУСЬ этим! я в Шоке - правда, в первый раз такое слышу! а у Вас Свекровь есть?
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я правда считаю что мужу не место на кухне, у мужа и жены есть свои обязанности не нами придуманные, и проверенные веками, впрочем я не отрицаю обратное, но не могу просто привести Вам пример из моего окружения, таких порядков как заведено в Вашей семье - что бы готовка полностью лежала бы на муже! не у кого такого нет, и не было и не будет, и я очень ГОРЖУСЬ этим! я в Шоке - правда, в первый раз такое слышу! а у Вас Свекровь есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня есть всё для хорошей жизни.
А где и кому место решает каждый человек сам.
Вы, Дипа гордитесь своей семьёй , я горда свой, у Вас так, а у нас эдак))))
Какая в сущности разница? В нашей семье нет зацикленности на кухне, это вообще не тема для обсуждения.
Каждый занимается тем что у него получается лучше всего.
А Ваша семья не в шоке от того что Вы сидите на таком ужасном сайте да ещё и с фотографией трансвестита на аве? ))))
"....я в Шоке - правда...."
Дипа КадыроваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
У меня есть всё для хорошей жизни.
А где и кому место решает каждый человек сам.
Вы, Дипа гордитесь своей семьёй , я горда свой, у Вас так, а у нас эдак))))
Какая в сущности разница? В нашей семье нет зацикленности на кухне, это вообще не тема для обсуждения.
Каждый занимается тем что у него получается лучше всего.
А Ваша семья не в шоке от того что Вы сидите на таком ужасном сайте да ещё и с фотографией трансвестита на аве? ))))
"....я в Шоке - правда...."
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет разница все таки есть, и она очень существенная, и к зацикленности это не имеет никакого отношения, готовка не должна входить в обязанности Мужа, ИМХО.
Сайт Леди мне очень нравится, здесь очень много полезной информации которой я пользуюсь... девушка на "аве" очень красивая, и моя семья в курсе что это я выбрала эту аватарку, в девушке нет ничего вызывающего, что смутило бы их, и я не замужем....
но хотелось бы конечно опять Вам заметить, что от Вашей авы....я в Шоке -правда, Вы правда замужем?
Но Вы мне нравитесь, я рада была нашему знакомству, и запомнила Вас! тем более Вы как и Я патриотка, но у нас просто разный менталитет. А Шеф-повара это отдельная песня))) как нибудь я Вам по секрету расскажу!
Татьяна ТерентьеваВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Нет разница все таки есть, и она очень существенная, и к зацикленности это не имеет никакого отношения, готовка не должна входить в обязанности Мужа, ИМХО.
Сайт Леди мне очень нравится, здесь очень много полезной информации которой я пользуюсь... девушка на "аве" очень красивая, и моя семья в курсе что это я выбрала эту аватарку, в девушке нет ничего вызывающего, что смутило бы их, и я не замужем....
но хотелось бы конечно опять Вам заметить, что от Вашей авы....я в Шоке -правда, Вы правда замужем?
Но Вы мне нравитесь, я рада была нашему знакомству, и запомнила Вас! тем более Вы как и Я патриотка, но у нас просто разный менталитет. А Шеф-повара это отдельная песня))) как нибудь я Вам по секрету расскажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы не замужем....это многое объясняет))))
С такой авой будите долго искать)))
Насчёт обязанностей, это Вы правильно сделали приписку, ИМХО.
Маша Иванова
у меня муж готовит все. и все у него хорошо получается : и супы, и вторые блюда, и гарниры любые, и пироги печет. а я готовить не люблю. и невкусно готовлю. могу почти любое блюдо испортить.
Наталья Леонова
Я бы хотела,чтоб хоть изредка готовил,но нет этого.
Мадам Одесса
Мы все умеем готовить вкусно и хороо сын невестка я и муж так что у нас не проблема кто раньше пришел тот готовит,кто выходной.
Татьяна Терентьева
Я на кухне лишь для мытья посуды и разогрева.
Всё остальное, супруг. И дико счастлива этому)))
белый шоколад премиумВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Я на кухне лишь для мытья посуды и разогрева.
Всё остальное, супруг. И дико счастлива этому)))
СсылкаПожаловаться
тоже самое,дико рада а так была бы я бедная ...
Марина Марина
у меня муж готовит, наверное чаще меня, просто потому что ему это нравится!!! мне крупно повезло!!! а хорошо получается у него все!!! супы, мясо, курица...
Светлана
Мой муж может себе яичницу приготовить...с помидорами, с луком и с сосисками...и курицу пожарить на сковородке и все))
белый шоколад премиумВ ответ на Светлана
Светлана
Мой муж может себе яичницу приготовить...с помидорами, с луком и с сосисками...и курицу пожарить на сковородке и все))
СсылкаПожаловаться
и это неплохо.голодным не останется если что,не сытым но и не голодным.
белый шоколад премиум
и это неплохо.голодным не останется если что,не сытым но и не голодным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то хорошо)) хоть в случае чего не ждет с ложкой, что я приду и все приготовлю)))
Карлсон
если готовлю под руководством, то получается фигня.. а если самостоятельно - пальчики оближешь.. лагман, кальмары, шашлык, рыба... домашние обожают мою жареную картошку..
жена, конечно готовит отлично... но иногда хочется и мне показать свое умение.. :))
Ромашка
у меня папа готовит борщ, печет блины, жарит картошку, рыбу сам чистит и жарит,,, огурцы сажал сам и консервировал...
Мари
Да ну её, эту готовку на фиг. Мы по кафешкам и ресторанам ходим часто. А дома так, лёгкий перекус: салаты, борщи только вегетарианские. И вообще предпочитаем есть мало - для здоровья полезнее.
Liudmila =)
Готовьте с удовольствием. Если муж или жена не хочет, чтоб им мешали, предоставьте им это право.
Так будет быстрее приготовлено. Но не забудьте при этом поощрить своего повара!
K P
по желанию, в выходные может сварить супчик, пожарить мяско, шашлыки он всегда делает
Счастье Луковое
Мой муж тоже сам готовит. Иногда завариваю сама чай, пакетик в стакан, кипятком заливаю. Красота!!!!Но!!!!Одна проблема есть. Лишние 5-7кг, с которыми вечно борюсь, чтоб жизнь раем не казалась)))))
белый шоколад премиумВ ответ на Счастье Луковое
Счастье Луковое
Мой муж тоже сам готовит. Иногда завариваю сама чай, пакетик в стакан, кипятком заливаю. Красота!!!!Но!!!!Одна проблема есть. Лишние 5-7кг, с которыми вечно борюсь, чтоб жизнь раем не казалась)))))
СсылкаПожаловаться
а я тоже только чаек могу заварить правда не спакетика.там же мусор один...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем