Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужская стряпня

А у кого муж полностью сам готовит и что у него больше всего получается? Или вы считаете что девушка должна сама готовить?
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Sherfik
У меня! мясо у него обалденно получается!!
белый шоколад премиумВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня! мясо у него обалденно получается!!
СсылкаПожаловаться
я думаю это у всех мужчин -коронное блюдо.а шашлык тем более.
белый шоколад премиум
я думаю это у всех мужчин -коронное блюдо.а шашлык тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё он у меня торты печёт и печенья)
белый шоколад премиумВ ответ на Sherfik
Sherfik
Ещё он у меня торты печёт и печенья)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-кондитер,гордитесь,далеко не всем мужчинам удается возиться с тестом.
белый шоколад премиум
-кондитер,гордитесь,далеко не всем мужчинам удается возиться с тестом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне удаётся! Я вообще люблю готовить, особенно мясо. Мясо мужик вообще ДОЛЖЕН уметь изловить , убить, приготовить....Я как то на озере видел одного волка тряпочного, он сначала костёр разжигал целый час, потом мясо из ведра достал (двумя пальцами, как чуму какую то!!) понюхал, скривился и сел баб своих ждать... Они потом ещё нас просили им костёр устроить...
белый шоколад премиумВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Мне удаётся! Я вообще люблю готовить, особенно мясо. Мясо мужик вообще ДОЛЖЕН уметь изловить , убить, приготовить....Я как то на озере видел одного волка тряпочного, он сначала костёр разжигал целый час, потом мясо из ведра достал (двумя пальцами, как чуму какую то!!) понюхал, скривился и сел баб своих ждать... Они потом ещё нас просили им костёр устроить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
умничка.ты настоящий мужчина
Кот Васька
Мне удаётся! Я вообще люблю готовить, особенно мясо. Мясо мужик вообще ДОЛЖЕН уметь изловить , убить, приготовить....Я как то на озере видел одного волка тряпочного, он сначала костёр разжигал целый час, потом мясо из ведра достал (двумя пальцами, как чуму какую то!!) понюхал, скривился и сел баб своих ждать... Они потом ещё нас просили им костёр устроить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Но вот когда первый раз режешь барана...или лошадь...а она смотрит...
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Согласен. Но вот когда первый раз режешь барана...или лошадь...а она смотрит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Вот помню как резал однажды помидор... он так смотрел на меня....а огурцы шептались ...убийца паслёновых....жуть....))))Первого кролика я вообще пристрелил, чтоб мелкашку опробовать....
Кот Васька
Точно! Вот помню как резал однажды помидор... он так смотрел на меня....а огурцы шептались ...убийца паслёновых....жуть....))))Первого кролика я вообще пристрелил, чтоб мелкашку опробовать....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)))) После первого убитого из рогатки воробья получил хороший втык от отца ! Но дело не в этом, а в том,что САМ задумался о бессмысленности этого убийства... Но впоследствии,когда пришлось стрелять дичь, не заморачивался на эту тему : еда как-никак...
Кот ВаськаВ ответ на Agent 007
Agent 007
:-)))) После первого убитого из рогатки воробья получил хороший втык от отца ! Но дело не в этом, а в том,что САМ задумался о бессмысленности этого убийства... Но впоследствии,когда пришлось стрелять дичь, не заморачивался на эту тему : еда как-никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я в воробьёв не стрелял никогда, я их не ем))) А вот когда по телеку в Дискавери показывают лосей и оленей, жена говорит " ой лосятки! ой оленятки!" А я думаю "вот холодец так холодец!!!"" И рука сама ищет ножище на поясе)))
ангел геланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
У меня! мясо у него обалденно получается!!
СсылкаПожаловаться
Это для тебя орешки Белочка!:)))

У дороги возле леса
Я с орешками стоял.
Продавал я их без веса,
На конфеты их менял.

Белка с дерева спустилась
И сказала мне: «Привет!»
Чтоб ты, белка, не грустила,
Вот с орешками пакет!

Удивилась очень белка,
Забираясь на дубок:
«Бескорыстна эта сделка-
Взял бы хоть взамен грибок!»

«Очень выгодная сделка,
Как я рад тебе, заметь!
И ещё спасибо, белка,
Уж за то, что не медведь!»
Нюта
а мой вапче не умеет готовить(((((((((((
белый шоколад премиумВ ответ на Нюта
Нюта
а мой вапче не умеет готовить(((((((((((
СсылкаПожаловаться
научи
белый шоколад премиум
научи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет(((
белый шоколад премиумВ ответ на Нюта
Нюта
не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заставь,посади на голодовку дня на 2-3
белый шоколад премиум
заставь,посади на голодовку дня на 2-3
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой,думаю он меня слопает)))))
белый шоколад премиумВ ответ на Нюта
Нюта
ой,думаю он меня слопает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты худенькая.,пожалеет.
белый шоколад премиум
ты худенькая.,пожалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
Долорес Клейборн
Оба, оба "должны". Ну или как сами договорятся.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня. лазанья
Екатерина Молоштан
Под моим руководством приготовит, что угодно.Но готовка на мне,хотя он частенько то завтраки делает,то ужины.Отлично жарит рыбу,жарит картошку(у меня почему-то не получается,тушеная какая-то выходит),обалденно делает соусы,выпечку,лепит пельмени.Да.вообще он хоть борщ приготовит.ему главное расписать,что и когда делать и все)))
белый шоколад премиумВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Под моим руководством приготовит, что угодно.Но готовка на мне,хотя он частенько то завтраки делает,то ужины.Отлично жарит рыбу,жарит картошку(у меня почему-то не получается,тушеная какая-то выходит),обалденно делает соусы,выпечку,лепит пельмени.Да.вообще он хоть борщ приготовит.ему главное расписать,что и когда делать и все)))
СсылкаПожаловаться
лепит пельмени,хм хм интересно
Екатерина МолоштанВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
лепит пельмени,хм хм интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,после таких пельменей магазинные будут казаться гадостью)))Хотя я вообще не любитель пельменей.но его правда оч вкусные)))
Екатерина Молоштан
Да,после таких пельменей магазинные будут казаться гадостью)))Хотя я вообще не любитель пельменей.но его правда оч вкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТООЧЧЧНННЫЫЫЫЫ!!!!Надо бы пельмешек сварганить, сто лет не делали!!!!У нас там ещё советская пельменница лежит...
Екатерина МолоштанВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ТООЧЧЧНННЫЫЫЫЫ!!!!Надо бы пельмешек сварганить, сто лет не делали!!!!У нас там ещё советская пельменница лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас нет.мы вручную)))Сделайте со сметанкой)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем