Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская тактика, или На что ведутся девушки

При знакомстве быть внимательным, слегка безразличным. Здесь та самая игра в зайчика-красавчика. Но свободолюбивого. Способного исчезнуть. Как белый кролик из зазеркалья. Мы любим сказки. И чем красивее они, чем хуже кончаются – тем сильнее эти сказочки нравятся нам. Точнее, их главные герои.

После первой встречи не звонить. Взять номер телефона и не звонить. Пусть помучается. Женщина должна ждать. Раз ждет, значит, мечтает. Раз мечтает – значит, попалась.

Позвонить, когда она уже ждать перестанет. Когда это смахивает на чудо.

Предложить встретиться. В день встречи пропасть. Отключить телефон. Еще лучше – просто не слышать его. Она будет ждать до победного. Возможно, заплачет. Первые слезы – первая победа.

Встретиться в другой день. У нее не хватит сил отказать. Ей интересно. Она ждет объяснений или извинений. Ей просто хочется увидеться...

Не извиняться. Ну не звонил, ну исчез. Ну и что? Мужская жизнь – загадка. Вот пусть она и гадает...

Не дарить цветов. Ничего не дарить. Не говорить никаких комплиментов.

Не целовать. Она размышляет, что делать, если он... А ему и не надо как будто. Какие еще поцелуи? Она растеряна. Ни намека. Неужели он не хочет? Он не застенчив. Возможно, он уже целовал ее, тогда, тысячу лет назад. Когда они встретились впервые. Но не сейчас. Была страсть. Теперь спокойствие? Или безразличие? Что происходит? И вот она рядом – покорная, озадаченная. Готовая почти на все.

Никаких кафе, ресторанов. Парк подойдет. Просто улица. Говорить о любви трогательно, искренне, но – в общем. О своем прошлом, о возможном будущем, но так, словно все это не относится к той, что рядом. То есть – никакой любви. Одна болтовня. Тут женщина размечтается: сейчас он, наболтавшись, наконец перейдет от слов к делу.

Сменить тему и заговорить о вещах посторонних. Как провел день. Как устал на работе. Женщина, может, планировала обороняться, прикинуться недотрогой. А тут такое. Волей-неволей она захочет, чтоб ее обняли. Ни в коем случае не обнимать. По возможности вообще никаких физических контактов. Не трогать!

Быть серьезным, а потом дать понять, что серьезность эта – пустяк. Разговоры о ней, о себе, ах, он почти наивен, как привлекательно. Но после – бац. Слова – ничто. Бай, детка.

Не провожать. Оставить ее где угодно, хоть в чаще леса, ведь у него срочные дела. Но крайне заботливо попросить ее позвонить, когда она доберется до дома. Если доберется. А не доберется, так не доберется. Что поделаешь...

Самому не звонить. Ну, значит, не добралась...

Когда она не вынесет и позвонит – сказать, что некогда разговаривать. Типа занят чем-то безумно важным, неотложным. Возможно, ужином... Если она хочет, пусть перезвонит позже...

От афффтора....
Не пиз...ц ли!?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
АнонимноВ ответ на Ziemel
Ziemel
возьмут, так пойду. я хоть ламер, но не перевелись еще печатающие одним пальцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
возьмут, так пойду. я хоть ламер, но не перевелись еще печатающие одним пальцем.
А насчёт самооценки - это к психологу.
Я могу помочь подсказками только рационалистичному человеку с эмо-трудностями.
Эмоционально-интуитивного с трудностями в рациональных рассуждениях - я просто не пойму никогда.
ZiemelВ ответ на Анонимно
Анонимно
возьмут, так пойду. я хоть ламер, но не перевелись еще печатающие одним пальцем.
А насчёт самооценки - это к психологу.
Я могу помочь подсказками только рационалистичному человеку с эмо-трудностями.
Эмоционально-интуитивного с трудностями в рациональных рассуждениях - я просто не пойму никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я не интуитивное существо, разумеется, если я правильно это понимаю. никогда не полагалась на интуицию, и все время стараюсь прятать эмоции. а проблема понимания кого-то это проблема широты мышления, а не рациональности или эмоциональности. мне кажется, что в мире вообще не существует ничего нерационального.
АнонимноВ ответ на Ziemel
Ziemel
я не интуитивное существо, разумеется, если я правильно это понимаю. никогда не полагалась на интуицию, и все время стараюсь прятать эмоции. а проблема понимания кого-то это проблема широты мышления, а не рациональности или эмоциональности. мне кажется, что в мире вообще не существует ничего нерационального.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я не интуитивное существо, разумеется, если я правильно это понимаю. никогда не полагалась на интуицию, и все время стараюсь прятать эмоции. а проблема понимания кого-то это проблема широты мышления, а не рациональности или эмоциональности. мне кажется, что в мире вообще не существует ничего нерационального.
Ну если рациональны - то мне почему-то мерещится ложная аксиоматика и некорректное обращение с основными понятиями.
ZiemelВ ответ на Анонимно
Анонимно
я не интуитивное существо, разумеется, если я правильно это понимаю. никогда не полагалась на интуицию, и все время стараюсь прятать эмоции. а проблема понимания кого-то это проблема широты мышления, а не рациональности или эмоциональности. мне кажется, что в мире вообще не существует ничего нерационального.
Ну если рациональны - то мне почему-то мерещится ложная аксиоматика и некорректное обращение с основными понятиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
укажите мне на мои ошибки, и я взгляну на них другими глазами.
АнонимноВ ответ на Ziemel
Ziemel
укажите мне на мои ошибки, и я взгляну на них другими глазами.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
укажите мне на мои ошибки, и я взгляну на них другими глазами.
1. Часть моих предыдущих каментов - ошибочны/неточны. Ну, "пристрелочные".
2. Я понял проблему, всё "лечится" за день - если "пациент" не сопротивляется :-))
3. Возможные каналы связи: эл.почта, телефон, личный трёп (около 3 часов) в пределах Москвы.
4. Надо или ненадо?
ZiemelВ ответ на Анонимно
Анонимно
укажите мне на мои ошибки, и я взгляну на них другими глазами.
1. Часть моих предыдущих каментов - ошибочны/неточны. Ну, "пристрелочные".
2. Я понял проблему, всё "лечится" за день - если "пациент" не сопротивляется :-))
3. Возможные каналы связи: эл.почта, телефон, личный трёп (около 3 часов) в пределах Москвы.
4. Надо или ненадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
и как же проходит лечение? особенно, если до Москвы далеко
АнонимноВ ответ на Ziemel
Ziemel
и как же проходит лечение? особенно, если до Москвы далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки19
и как же проходит лечение? особенно, если до Москвы далеко
Словами. точнее, фразами.
ZiemelВ ответ на Анонимно
Анонимно
и как же проходит лечение? особенно, если до Москвы далеко
Словами. точнее, фразами.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
любопытно
КЭТ
Ржу))) это пособие как отпугнуть женщину??
"Не извиняться. Ну не звонил, ну исчез. Ну и что? Мужская жизнь – загадка. Вот пусть она и гадает..." - прям изведусб вся ага)) не звонил-можешь больше не звонить.
КЭТ
"Не провожать. Оставить ее где угодно, хоть в чаще леса, ведь у него срочные дела. Но крайне заботливо попросить ее позвонить, когда она доберется до дома"-хихи интеренсо посомтреть на автора этого опуса)))))) даже с крайне низкой самооценкой девушка после этого пункта больше не возьмет трубку.
Ягишна
Как много букав. Но честно дочитала до конца.
Анекдот в тему.
Однажды мужчины спросили у Бога, почему все девушки так милы и очаровательны, но, став женщинами, большинство из них превращается в мегер? На что Бог ответил им: «Потому что девушек создаю я. А женщин из них делаете вы».
PticaВ ответ на Ягишна
Ягишна
Как много букав. Но честно дочитала до конца.
Анекдот в тему.
Однажды мужчины спросили у Бога, почему все девушки так милы и очаровательны, но, став женщинами, большинство из них превращается в мегер? На что Бог ответил им: «Потому что девушек создаю я. А женщин из них делаете вы».
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
королевская сучка
такие парни обычно остаются ни с чем или побираются тем штобохпослал))) если девушке дают понять что она не нужна скорее всего она оставит его в покое наедине с неуёмным самолюбием)
ольга зайцева
На такую тактику ответ один -"ТАКИХ, КАК ТЫ, НЕ БУДЕТ - И НЕ НАДО!!!
ольга зайцева
Пусть остается наедине со своими заебами!!!
algunjа
Ах вот как нужно! Посмеялся от души)
Пожалуй останусь верен своей тактике)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем