Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская трусость или...?

Доброе утро! В отношениях с любимым начались проблемы. Был перерыв-вернулся сам. Вроде бы все решили, поняли свои ошибки и ...он опять пропал. На смс отвечал, но постоянные отговорки. Никогда не говорила о своих чувствах (он говорил), а тут решилась. Написала, что люблю и прошу уже определиться, либо мы вместе, либо нет. 3-й день тишина. Это что мужская трусость поставить точку? Как себя вести, стоит ли настаивать на конкретном ответе? Ему 35 лет.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
МариэлВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я какие-то даже видела. )) Так поведение типичное, во многих темах описано, что оно означает, а человек не хочет видеть это, не хочет принять правду целиком и начинает искать какие-то пути, как будто можно обойти проблему в целом. Здесь уже автору нужно сесть и подумать над всем, что сказано, включить голову и постараться принять истину. Конечно, не хочется. И все мы переживаем, когда нас разлюбили или не любят вовсе, хотим, чтобы было по-другому, чтоб любил именно этот человек, другой нам не нужен. Но от этого ничего не изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но все-таки горькая правда лучше,чем сладкая ложь. Меня за три дня неопределенности разорвало бы..
ВалентинаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Но все-таки горькая правда лучше,чем сладкая ложь. Меня за три дня неопределенности разорвало бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая вы невыдержанная))
МариэлВ ответ на Валентина
Валентина
Какая вы невыдержанная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да просто ужас!хD
Дейнерис (бурей рожденная)
Опять газель на тигра вешается... Накуа такой мужчина, в котором уверенности нет? В 35 лет пора уже себя уважать, иначе никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Так это ему 35...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Опять газель на тигра вешается... Накуа такой мужчина, в котором уверенности нет? В 35 лет пора уже себя уважать, иначе никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Какой тигр??? Типичный шакал.
Дейнерис (бурей рожденная)
Опять газель на тигра вешается... Накуа такой мужчина, в котором уверенности нет? В 35 лет пора уже себя уважать, иначе никто не будет.
СсылкаПожаловаться
Это ему 35, ей 28 и она уже третий раз об этом пишет
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Пыхарь
Пыхарь
Это ему 35, ей 28 и она уже третий раз об этом пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига у тебя память!
Дейнерис (бурей рожденная)
Нифига у тебя память!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Память вроде ниче, но и она тут толчет регулярно, запомнишь невольно)
Ангелина
Не нужно дважды в одну реку.
Вы видимо простили его,..а простить мужчину - это дать повод повторить ошибку.
Он снова же на те же грабли, те же ошибки и тот же подход, т.к. прошло ведь время) думает..че б не повторить..она ж всё равно снова помириться со мной и всё простит

Мужчины так не уходят. Так не поступают , в принципе. Мужчинки-да. Но не мужчины.
Ставьте точку в отношениях. И больше не контактируйте с ним. Смените номер тлф. и не открывайте ему дверь
dashakoshka63@mail.ru
А тишина, это что, не точка? Но может он ваше сообщение не получил? Или телефон потерял? Не пытайтесь больше с ним связываться, если ему надо, он сам о себе даст знать.
Анфиса АВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А тишина, это что, не точка? Но может он ваше сообщение не получил? Или телефон потерял? Не пытайтесь больше с ним связываться, если ему надо, он сам о себе даст знать.
СсылкаПожаловаться
Он знает мой характер, что мне нужен конкретный ответ.
Тигрица АмурскаяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Он знает мой характер, что мне нужен конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда это уже издевательство. Я сама такая же, тоже не выношу неопределенности. Очень подло, когда этим специально пользуются.
MargaritaВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Он знает мой характер, что мне нужен конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его припираете к стенке -Нет ты скажи мне.Уже и так понятно-любящий человек не пропадает.Это нам по молодости кажется.что наверное он что-то забыл.наверное заболел.А он жив .здоров .гуляет и даже не вспоминает.как вас зовут.
оксана бескоровайнаяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Он знает мой характер, что мне нужен конкретный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядит так, как будто вы хотите выбить из него этот конкретный ответ ))) Он будет бегать и прятаться когда и где угодно, а вы прощаете и ждёте ответ, опять прощаете, и всё ждёте конкретный ответ...Простите - какой он может дать ответ, при таких поступках.. Мужское слово, должно быть подкреплено делом!!!
dashakoshka63@mail.ru
А тишина, это что, не точка? Но может он ваше сообщение не получил? Или телефон потерял? Не пытайтесь больше с ним связываться, если ему надо, он сам о себе даст знать.
СсылкаПожаловаться
может, у него украли телефон? или он ослеп и не видит теперь сообщения?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
может, у него украли телефон? или он ослеп и не видит теперь сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ослеп врядли, а вот телефон украсть могли. А по нашим временам, так все номера только там. Я вот задумалась, надо в блокнот всё с симки переписать.
dashakoshka63@mail.ru
Ослеп врядли, а вот телефон украсть могли. А по нашим временам, так все номера только там. Я вот задумалась, надо в блокнот всё с симки переписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашуль, 21 век на дворе! купи сим-копир... или если есть еще одни телефонный аппарат - перенеси все номер туда
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
Дашуль, 21 век на дворе! купи сим-копир... или если есть еще одни телефонный аппарат - перенеси все номер туда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я насчет техники темная, хоть и работала программистом. Про сим-копир раньше не слышала. Так быстро новое появляется, не успеваю. Спасибо, буду разбираться.
dashakoshka63@mail.ru
Да я насчет техники темная, хоть и работала программистом. Про сим-копир раньше не слышала. Так быстро новое появляется, не успеваю. Спасибо, буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обращайся, дорогая)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Я
Я
обращайся, дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОлькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да я насчет техники темная, хоть и работала программистом. Про сим-копир раньше не слышала. Так быстро новое появляется, не успеваю. Спасибо, буду разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж на худой конец, мог бы сходить к своему оператору связи и запросить детализацию, там номерок то и отыскался бы)
ПандаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ослеп врядли, а вот телефон украсть могли. А по нашим временам, так все номера только там. Я вот задумалась, надо в блокнот всё с симки переписать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Позвольте не согласиться по поводу номеров, которые только в телефоне. Если у вас смарт-телефон, вы, естественно, имеете аккаунт, который при правильной настройке будет периодически производить синхронизацию: контакты, почта, фото, видео. В общем, все как настроено. И спокойно можете терять все данные, которые легко восстановить, лишь зайдя в интернет. Я не умничаю. Но синхронизация очень полезная функция. Недооцененная).
По сабжу: допускаю наличие другой дамы.
kiss kissВ ответ на Я
Я
может, у него украли телефон? или он ослеп и не видит теперь сообщения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лиль, ну он же знает ее телефон, позвонил бы уж..если хотел
ЯВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Лиль, ну он же знает ее телефон, позвонил бы уж..если хотел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вряд ли он помнит его наизусть
ЯВ ответ на Я
Я
ну вряд ли он помнит его наизусть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вообще по себе знаю, если очень нужен номер - ты его из-под земли достанешь.... общие друзья, история вызовов, детализация в коне концов... было бы желание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем