Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужская трусость или...?

Доброе утро! В отношениях с любимым начались проблемы. Был перерыв-вернулся сам. Вроде бы все решили, поняли свои ошибки и ...он опять пропал. На смс отвечал, но постоянные отговорки. Никогда не говорила о своих чувствах (он говорил), а тут решилась. Написала, что люблю и прошу уже определиться, либо мы вместе, либо нет. 3-й день тишина. Это что мужская трусость поставить точку? Как себя вести, стоит ли настаивать на конкретном ответе? Ему 35 лет.
Анфиса А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
1345678916
ЯВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня напрочь отсутствует ревность и что он делал в перерыв я не спрашивала, не интересно. Меня возмущает сам факт, того что он держит меня в подвешенном состоянии. Я категорична, либо да и мы решаем проблемы, либо нет и тогда иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если человек любит, он захочет как можно быстрее с Вами встретиться, а не мариновать Вас несколько дней в неизвестности...
Я Вас прекрасно понимаю,... да, можете, конечно, себя успокоить, что у него сейчас проблемы.... но это будет ложь самой себе....
то, что вернулся - еще ни о чем не говорит... они часто возвращаются.. по старой памяти.... поахаться
ВалентинаВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня напрочь отсутствует ревность и что он делал в перерыв я не спрашивала, не интересно. Меня возмущает сам факт, того что он держит меня в подвешенном состоянии. Я категорична, либо да и мы решаем проблемы, либо нет и тогда иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина должен завоевывать женщину,а не наоборот.Это вы должны держать его в подвешенном состоянии,тогда он будет бояться вас потерять
УльянаВ ответ на Валентина
Валентина
Мужчина должен завоевывать женщину,а не наоборот.Это вы должны держать его в подвешенном состоянии,тогда он будет бояться вас потерять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее нет такой опции, она не знает и не умеет этого делать.
Тигрица АмурскаяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня напрочь отсутствует ревность и что он делал в перерыв я не спрашивала, не интересно. Меня возмущает сам факт, того что он держит меня в подвешенном состоянии. Я категорична, либо да и мы решаем проблемы, либо нет и тогда иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не понимаю, как вы так долго все это терпите... У меня была ситуация, когда МЧ захотел подумать, нужны ли ему отношения или нет, я из гордости послала, т..к. решила, что это для меня унизительно... Расстались... и не пожалела ни разу, хотя тогда думала, что любила... Вам советую тоже поставить точку и не принимать его больше обратно, иначе эти качели до бесконечности будут длиться. Оно вам надо?
оксана бескоровайнаяВ ответ на Тигрица Амурская
Тигрица Амурская
Я вообще не понимаю, как вы так долго все это терпите... У меня была ситуация, когда МЧ захотел подумать, нужны ли ему отношения или нет, я из гордости послала, т..к. решила, что это для меня унизительно... Расстались... и не пожалела ни разу, хотя тогда думала, что любила... Вам советую тоже поставить точку и не принимать его больше обратно, иначе эти качели до бесконечности будут длиться. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой как же вы правы, и как это правильно..Даже для обеих сторон.
Тигрица АмурскаяВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Ой как же вы правы, и как это правильно..Даже для обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. У каждого тогда появляется шанс найти более подходящего человека
SapfiraВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня напрочь отсутствует ревность и что он делал в перерыв я не спрашивала, не интересно. Меня возмущает сам факт, того что он держит меня в подвешенном состоянии. Я категорична, либо да и мы решаем проблемы, либо нет и тогда иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас ни за что не держит, вы себя сами в этом состоянии держите. Он тут ни при чем.
Н@т@льяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
У меня напрочь отсутствует ревность и что он делал в перерыв я не спрашивала, не интересно. Меня возмущает сам факт, того что он держит меня в подвешенном состоянии. Я категорична, либо да и мы решаем проблемы, либо нет и тогда иди лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама такая....Но иногда случается самой надо решить либо ДА,либо НЕТ.На своем примере знаю,если любит и скажешь об этом буравчиком через гору проползет,а если нет.То и по соседству 5ю точку не оторвет что бы ответить на чувства.Решайте сами!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Я
Я
а зачем перерыв делали? перерыв - это очень плохо, это недейственная штука, она приводит почти всегда только к плохому...
и да, если человек "Любит", его никогда не испугает Ваше признание в любви. так что дело не в этом....
и да, непонятно чем он знаимался и с кем в период вашего с ним перерыва
СсылкаПожаловаться
Да какая разница чем и с кем он занимался ))) Главное, куда потом возвращается (вернее, к кому) ...
Анфиса АВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да какая разница чем и с кем он занимался ))) Главное, куда потом возвращается (вернее, к кому) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такого же мнения.
Рэм ⓇВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит о вашей мудрости. Тогда, к чему давящие вопросы к вашему мужчине? ))
оксана бескоровайнаяВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Я такого же мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какого такого!?????? Тогда проще сделайте, объясните ему, что ревности у вас нет, что вам всё равно где и с кем он проводит время, главное..., чтобы вернулся к ней..И вся проблема...Но мудрости тут я никакой не вижу, это мужское внушение женщинам, что они должны жить как породистые псы, день их кормят, гладят, моют, любуются...а на ночь на улицу выкидывают.
Анфиса АВ ответ на оксана бескоровайная
оксана бескоровайная
Какого такого!?????? Тогда проще сделайте, объясните ему, что ревности у вас нет, что вам всё равно где и с кем он проводит время, главное..., чтобы вернулся к ней..И вся проблема...Но мудрости тут я никакой не вижу, это мужское внушение женщинам, что они должны жить как породистые псы, день их кормят, гладят, моют, любуются...а на ночь на улицу выкидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем я кому-то, что-то буду объяснять. Просто я на самом деле не ревнива. Вообще.
Ульяна
так убиваться из-за непонятно кого. он не муж и брат, а так..
когда у женщин гордость отобрали??

я давно бы отправила его лесом, но некоторым нравится нравится бегать за мужиком и унижаться - люби меня, я хорошая...
Julia
Молчание и есть ответ -нет.Но так некрасиво все это.Нужно четко говорить все.
Анфиса АВ ответ на Julia
Julia
Молчание и есть ответ -нет.Но так некрасиво все это.Нужно четко говорить все.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про тоже. Но зато мне легче, я разочаровалась в нем. Мне нужен сильный мужчина.
Валентина
Так он вам ответил четко и ясно...Тишина-это и есть ответ -нет
ЗанусяВ ответ на Валентина
Валентина
Так он вам ответил четко и ясно...Тишина-это и есть ответ -нет
СсылкаПожаловаться
Тишина - это не ответ, это трусость и подлость.
ВалентинаВ ответ на Зануся
Зануся
Тишина - это не ответ, это трусость и подлость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А редко какой мужчина скажет в глаза да и не зачем это. Он сделал все,чтобы девушка сама первая бросила,чтобы не пострадала ее гордость,но вот она это не поняла,думаю,что все это длилось не день-два
Я
а по какой причине перерыв-то?
Анфиса АВ ответ на Я
Я
а по какой причине перерыв-то?
СсылкаПожаловаться
Как потом выяснилось, ему не понравилось мое поведение в отпуске, что я много общалась по телефону с бывшем мужем и свекровью и мало уделяла ему внимания. Дословно:"80% времени ты сидела на телефоне".
ЯВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Как потом выяснилось, ему не понравилось мое поведение в отпуске, что я много общалась по телефону с бывшем мужем и свекровью и мало уделяла ему внимания. Дословно:"80% времени ты сидела на телефоне".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфф.... бред какой...
так ты возьми и сделай так, чтобы мне с ТОБОЙ было интереснее, чем с телефоном....
я когда начинаоа разговаривать по телефону - мой бывший сразу начинал приставать ко мне... поэтому приходилось скорее заканчивать разговор))
так что все это отговорки, уважаемая автор)
Анфиса АВ ответ на Я
Я
пфф.... бред какой...
так ты возьми и сделай так, чтобы мне с ТОБОЙ было интереснее, чем с телефоном....
я когда начинаоа разговаривать по телефону - мой бывший сразу начинал приставать ко мне... поэтому приходилось скорее заканчивать разговор))
так что все это отговорки, уважаемая автор)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понимаю, что отговорки. Просто возмущает такое поведение. Для себя-то я все уже решила, а вот его поведение понять не могу.
ЯВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Да я понимаю, что отговорки. Просто возмущает такое поведение. Для себя-то я все уже решила, а вот его поведение понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а чего возмутительного? взяли перерыв... он засомневался - а может зря Вас потерял... решил еще раз вернуться - понял, что все норм....
WomenВ ответ на Анфиса А
Анфиса А
Да я понимаю, что отговорки. Просто возмущает такое поведение. Для себя-то я все уже решила, а вот его поведение понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам бы понравилось, если бы он в отпуске вместо того чтобы с вами общаться, общался бы по телефону со своей бывшей? Вполне его можно понять. Зачем ему такая женщина, которая при нем с бывшими общается?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем